СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Равиль
25 июн 2012 в 17:50

Что то наши власти здорово размахиваются: промахнулись с односторонним движением, вокзал не достроили, чудят с расширением улиц, вырубают деревья (уже ранее посаженные) и т.д. Как бы этот запал в свисток не вылетел

Айгуль
26 июн 2012 в 10:04

Даже если введут в эксплуатацию, цены на услуги думаю будут выше Казанских... У нас так принято, мы же Уфа, проезд стоит выше, жить, одеваться и есть дорого, недвижимость одна из дорогих в России... Почему-то чиновники и предприниматели привыкли на нас наживаться под девизом "Чем мы хуже Москвы и Сочи?!!"

Гость
26 июн 2012 в 10:16

Рамзит Маскулов уже не главный архитектор Уфы. Журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2012 в 17:41

Вот еще объявляется долгострой. Нам это не впервой.

Поппроходящий
25 июн 2012 в 17:46

Без надлежащего освящения сие строительство не обрящет благостей

Водяной
25 июн 2012 в 17:44

Аквапарк конечно дело неплохое. Только бы не строили тяп-ляп, а здорово продумали все меры техники безопасности, что бы у нас не тонули и не гробились люди

Джамшут
25 июн 2012 в 18:20

Нам надо такие объекты заказывать. Мы уж вам так застроим....

Проезжий
25 июн 2012 в 18:17

Вот и у нашего ж\д вокзала появится конкурент. Сначала одно не достроим, потом другое и еще опрос проведем

Анна
25 июн 2012 в 21:47

Здорово! Очень здорово!!! Только соглашусь с предыдущими комментаторами - у нас это чревато очередным долгостроем!

Гость
26 июн 2012 в 09:11

Долгостроев по Уфе хватает. На улице Менделеева (ВВЦ), и на улице Губайдуллина два огромных долгостроя, например. На пересечении Бакалинской и Айской еще есть.

коллега
26 июн 2012 в 10:38

Уважаемые коллеги! не надо забывать , что для данной компании Строительство Аквапарка дело новое, ничего иного как строительство торговых помещений Они не умеют делать! у них нет опыта реализации таких технологичных проектов ! отсюда вывод напрашивается: построят, как всегда строят на Руси! а про эксплуатацию я вообще молчу! такие сложные инженерные конструкции надо поручать строить только Опытным специалистам! короче не хочу никого расстраивать , Но туда ни Я ни моя семья не пойдет отдыхать! жизнь и здоровье НАМНОГО ценнее!

ирина
2 июл 2012 в 17:24

Ребят, строительство аквапарка для этой компании уже пройденный этап, есть аналог в россии такогоже аквапарка который отлично функционирует. Работа на стройке ведется круглосуточная, финансирование проводится в полном объеме и даже намека нет на то что с финансами у них туго. И опять же строят не русские а сербы, я думаю аквапарку быть в нашем городе !!!

Лилия
3 июл 2012 в 17:14

Проезжая мимо видела кто строит этот аквапарк...Джамшут и Равшан отдыхают... Думаю я так и не решусь его посетить

Ильдар
2 июн 2013 в 13:11

Уже июнь 2013 года. В аквапарк уже кто-нибудь ходил? Поделитесь впечатлениями. Обещали же построить в марте 2013г. Таких сроков строительства и строителей у нас по всей россии хватает. Редко можно встретить фирмы, которые очень серьезно берутся за работу и выполняют её в срок.