Недвижимость «Дизайн в квадрате»: конкурс лучших интерьеров

«Дизайн в квадрате»: конкурс лучших интерьеров

Посмотреть, как профи воплощают интерьерные фантазии в жизнь, и выбрать понравившегося дизайнера читатели сайта Ufa1.ru могут в рамках второго профессионального конкурса дизайнеров интерьера Уфы «Дизайн в квадрате». Ну а дизайнеры, в свою очередь, смогут

Посмотреть, как профи воплощают интерьерные фантазии в жизнь, и выбрать понравившегося дизайнера читатели сайта Ufa1.ru могут в рамках второго профессионального конкурса дизайнеров интерьера Уфы «Дизайн в квадрате». Ну а дизайнеры, в свою очередь, смогут не только похвастаться новинками интерьера, но и сравнить свои работы с работами коллег по цеху.

Для начала – несколько слов о самом конкурсе. «Дизайн в квадрате» – это бесценный опыт профессионалов. Тем, кто только задумался о ремонте, будет легко сориентироваться в многообразии предложений от дизайнеров, оценить индивидуальный почерк мастера. Для самих дизайнеров интерьера это отличный способ проявить себя, посмотреть на работу коллег и получить ту самую пищу для ума, которая подтолкнет к новым идеям. Мы начнем публиковать первые дизайн-проекты с 19 июня, далее – по мере их поступления.

Кто может стать участником конкурса «Дизайн в квадрате»?

К участию в конкурсе принимаются как воплощенные, так и пока не реализованные проекты по жилой недвижимости (квартиры, дачи, коттеджи и так далее) от дизайнеров и дизайнерских компаний Уфы и других городов Башкирии.

Как ваша работа появится на сайте?

Для участия в конкурсе компании или дизайнеру необходимо прислать в оргкомитет заявку на участие в свободной форме. Вы направляете свою творческую работу, которая должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). Также есть возможность размещения коммерческой информации об участниках конкурса. Отдельно заметим, что от наличия или отсутствия коммерческой информации об участниках оценка жюри не зависит.

Работы с сопроводительным текстом и фотографиями будут появляться на сайте до 31 июля.

Кто оценит дизайн-проекты конкурсантов?

Творчество каждого дизайнера оценит независимое жюри из Уфы, Челябинска, Самары, Перми, Тюмении и других крупных городов России.

Читатели сайта тоже смогут проголосовать за своих фаворитов. С 1 по 14 августа будет открыто онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование является отдельной номинацией «Приз зрительских симпатий» и на итоговые оценки жюри не влияет. А 22 августа 2012 года настанет время узнать, чья работа показалась читателям и экспертам наиболее интересной.

Награды для лучших

Победителей конкурса «Дизайн в квадрате» мы наградим ценными призами и подарками от сайта 102metra.ru и спонсоров проекта – компании «Галерея окон» и салона кухонь «Эксклюзив».

Итак, пожелаем участникам конкурса «Дизайн в квадрате» успехов и насладимся в полной мере полетом дизайнерской фантазии...

Контактные лица:
Ольга Литовченко, редактор 102metra.ru. Тел.: 8 (347) 276-52-84, 276-52-93, 8-917-450-4206. E-mail: litovchenko@corp.ufa1.ru.

Марина Суслеганова, координатор 102metra.ru. Тел.: 8 (347) 276-52-84, 276-52-93, 8-917-372-75-49. E-mail:susleganova@corp.ufa1.ru.

Организатор:

Соорганизаторы:

«Галерея окон»

«Галерея окон» – крупнейший в РБ и Уральском регионе производитель светопрозрачных, ограждающих, строительных алюминиевых и пластиковых конструкций. Собственная производственная база, квалифицированный персонал, налаженные связи с ведущими строительными структурами Республики, широкий ассортимент изделий подтверждают репутацию одного из лучших и стабильных производителей.

Galwin.ru;
тел. единой справочной: (347) 223-8888.
Давайте дружить!

«Трокаль»

TROCAL – первый в мире производитель пластиковых окон. Профильные системы TROCAL отличаются современным стильным дизайном, экологичной бессвинцовой рецептурой greenline и уникальными конструктивными особенностями.

Генеральный партнер:

Салон кухонь «Эксклюзив»

Салон кухонь EXCLUSIVE на мебельном рынке с 1998 года. Советуем начинать выбор кухни с нашего салона, вы хорошо сэкономите время и деньги. Самый большой в Башкирии ассортимент комплектующих для изготовлении кухонь. Лучшие дизайнеры и сервис. Нам доверяют дизайнеры интерьеров, мебельные салоны.

Адрес: г. Уфа., ул. Бакалинская 7;
тел.: 8 (347) 228-55-10., 292-35-60., 256-80-18;
Ufa-kuhni.ru.

Партнеры:

«Камлит»

Фабрика камня «Камлит» 10 лет на рынке производства искусственного облицовочного камня и различных декоративных элементов из архитектурного бетона. Декоративный камень прекрасно подходит для облицовки фасадов зданий, цоколей, ландшафтного дизайна, бассейнов, фонтанов, зимних садов, оформления интерьеров и каминов.

С постоянными заказчиками, а также с профильными организациями и дизайнерами действует гибкая система скидок и бонусов.

Адрес: г. Уфа, ул. Уфимское шоссе 43;
тел.: (347) 29-28-106; 8-963- 900-41-22;
Kamlit.com.

«ДескорПлюс»

Компания «Descor Plus» производит и устанавливает натяжные потолки из высококачественной пленки мировых производителей на современном оборудовании. Являясь непосредственным производителем, мы можем предложить покупателям и дистрибьюторам вполне приемлемые цены. Многоуровневые потолки различных сложностей. Выполняем строительство коттеджей под ключ, ремонт и отделку квартир.

Адрес: г. Уфа, ул. Ульяновых, 45а;
тел. 246-17-23, 240-36-50, 266-07-47, 8-937-151-7777;
Descorplus.ru.

«Паркетная Мастерская»

ООО «Паркетная Мастерская» предлагает широкую гамму напольных покрытий отечественных и европейских производителей, оказывает профессиональные консультации по выбору конструкций пола, а также представляет весь комплекс услуг по устройству пола высококвалифицированными специалистами.

Адрес: г. Уфа, ул. Б. Гражданская, 2Б;
тел.: 277-60-66, 8-901-440-83-53;
Prkmaster.ru
.

«Оптима»

Компания «Оптима» занимается изготовлением и установкой натяжных потолков любой сложности и конфигурации, а также установкой экологичных тканевых потолков.

Адрес: г. Уфа, ул. Российская 159, цокольный этаж,
тел.: 266-02-00 или 8-9191400009.

«Строй-Планета»

Компания «Строй-Планета» – это современное предприятие по выпуску и реализации ЖБИ и газобетонных блоков автоклавного твердения, ориентированное на потребности строительных организаций и частных лиц. Компания предлагает газобетонные блоки, тротуарную плитку всех цветов и конфигураций, бордюры, вибропрессованный кирпич, кольца для колодцев и прочие железобетонные изделия. Специалисты компании помогут с расчетами и ответят на все ваши вопросы.

Многоканальный телефон: 8 (800) 700-64-09 (звонок по России со всех телефонов бесплатный);
Build-planet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем