Согласен на любую квартиру: с видом на вокзал, цирк, стройку. Лишь бы без родственников жены.
Гость
31 мая 2012, 20:14
Смешно!)
Гость
1 июня 2012, 00:35
Это чем же тебе мои родственники не угодили?!
Гость
1 июня 2012, 11:27
Очень интересный комментарий...Мужчина недоволен,что живет с родственниками жены... Так понимаю,что Вы живете в их квартире. То есть Вы сами не можете предоставить жилье своей семье,еще и недовольны.... Мужчина,мда.... Радуйся,что вообще есть где жить. А что не нравится-снимай квартиру,там ты будешь хозяином...
Гость
31 мая 2012, 16:19
Вопрос конечно интересный. С одной стороны неплохо вкладывать деньги в банк (если они есть). С другой - в жилье, которое надо купить за деньги. Если есть возможность - можно вкладывать средства в квартиры. Получать с этого доход. Но что делать тем, у кого нет квартир? Сосать лапу...
Гость
31 мая 2012, 20:55
слово "лапу" можно и убрать(
Гость
1 июня 2012, 10:35
Гость
31 мая 2012, 20:55
слово "лапу" можно и убрать(
Согласен полностью
Гость
31 мая 2012, 17:01
Классная статья! Вот куплю себе хорошую квартиру в которой буду жить сама, а все последующие буду сдавать!) Но реально это очень доходно, и гораздо выгоднее чем вкладывать деньги в банк. У банка больше шансов обанкротиться чем у квартиры пропасть... Все не стабильно в России.
Гость
31 мая 2012, 20:53
И так все шишнадцать квартир. Вот заживешь!!!
Гость
31 мая 2012, 23:45
Гость
31 мая 2012, 20:53
И так все шишнадцать квартир. Вот заживешь!!!
Лучше 20!
Гость
31 мая 2012, 16:37
О чем мечтаем... Рожденные на могиле в муках производят на свет. А в это время могильщик уже работает заступом. Мелькнет на миг свет, и снова тьма.
Гость
31 мая 2012, 17:13
Уважаемый фаталист!! Неужели в ситуации с инвестициями в жилую недвижимость все настолько страшно???)))))))
Гость
1 июня 2012, 10:33
Россия в 2011 году заняла четвертое место в мире по количеству долларовых миллионеров и миллиардеров, поднявшись за год с одиннадцатого места, свидетельствует исследование Boston Consulting Group. А вы говорите - плохо живем.
Гость
1 июня 2012, 11:00
Это мы плохо живем, а ОНИ очень хорошо
Гость
31 мая 2012, 16:20
Дайте мне квартиру и я найду как с ней определиться.
Гость
31 мая 2012, 16:24
А квартира и сгореть может, и землетрясением разрушится, да и черные риэлтеры угробить за нее могут
Гость
31 мая 2012, 16:31
Было бы что вкладывать
Гость
31 мая 2012, 16:59
Несите деньги лучше мне.
Гость
31 мая 2012, 17:03
Сие действо должно быть совершено под наставлением пастыря и после соответствующего молебна с чтением святых псалмов
Гость
1 июня 2012, 10:07
Несите свои денежки на поле чудес, в стране дураков:)) А если серьезно, то "лишнюю" недвижимость надо покупать, если есть "лишние" деньги. Но не только. Надо равномерно распределять - в недвижимость, ликвидные акции (голубые фишки), доллары, евро, рублевые депозиты. Тогда уж точно в деньгах не потеряешь. Но это доступно ограниченному кругу лиц: чиновникам, бизнесменам и топ-менеджерам крупных компаний. Всему остальному населению не до этого. И так будет всегда.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
763мм 67%Квартира или вклад – куда нести деньги?