UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Ремонт с «сюрпризами»

Ремонт с «сюрпризами»

Однажды весенним солнечным днем мы наконец-то решились изменить унылую обстановку своей комнаты, омраченную потрепанными временем обоями, мебелью и коврами, и приступили к долгожданному ремонту. Так случилось, что отпуск всех членов нашей семьи совпал, и

Однажды весенним солнечным днем мы наконец-то решились изменить унылую обстановку своей комнаты, омраченную потрепанными временем обоями, мебелью и коврами, и приступили к долгожданному ремонту. Так случилось, что отпуск всех членов нашей семьи совпал, и грех было не использовать его с пользой.

С учетом того, что живем мы в частном доме, построенном в хрущевские времена, ремонт принял впечатляющие обороты, и нас ждало немало сюрпризов...

Мы планировали сделать так, чтобы комната служила нам не только спальней, но и местом, где мы будем принимать гостей и просто устраивать посиделки всей семьей. Нам хотелось сделать нашу комнату просторнее и уютнее, поэтому сразу решено было оформить ее в пастельных тонах.

Вынеся всю мебель и ободрав обои, мы начали отделку стен. И тут неожиданно для всех рухнула межкомнатная ветхая стена... Мы очень расстроились, это немного выбило нас из колеи, но мы собрались с духом и принялись ее восстанавливать. На помощь позвали друзей, и не зря! С ними мы поставили стену не только быстро (за два дня), но и весело.

К сожалению, это был не единственный сюрприз: сняв с пола фанеру, мы неожиданно для себя выяснили, что полы держались буквально на честном слове, и вынуждены были укрепить фундамент и перестелить полы заново.

С окнами не стали заморачиваться – обратились в специализированную компанию. Как только мы поменяли окна, облик комнаты сразу преобразился: стало светлее и немного уютнее. А уж когда выровняли стены и наклеили обои пастельно-травяного цвета, нашу комнату просто стало не узнать!

Постелить ламинат оказалось совсем не хлопотным и быстрым занятием, тем более, что у мужа был опыт в подобных делах. В последнюю очередь натянули белоснежный глянцевый потолок.

А, вот, по поводу обстановки было немало споров... В итоге решили остановиться на бежево-коричневой гамме. Завершающим этапом стало декорирование комнаты картинами, цветами и роскошной, как в зале дворца, шторой.

После долгожданного завершения нашего трудоемкого ремонта мы, наконец, в полной мере оценили красоту нашего творения. Комната заиграла мягкими зеленоватыми красками, создавалось такое ощущение, будто находишься в молодом лесу, где на веточках только что распустилась листва. Эта комната стала нашем излюбленным местом сбора, где сердце радуется от уюта и прекрасного результата совместного ремонта.

Федулова Наталия

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем