Недвижимость Сам себе штукатур и маляр

Сам себе штукатур и маляр

О том, как сделать ремонт своими руками, рассказала нам читательница сайта Ufa1.ru Гульназ Муха. – Мы купили трешку в ипотеку в хрущевке. С покупкой нам помогла семья моего мужа Игоря – дали на первоначальный взнос...

О том, как сделать ремонт своими руками, рассказала нам читательница сайта Ufa1.ru Гульназ Муха.

– Мы купили трешку в ипотеку в хрущевке. С покупкой нам помогла семья моего мужа Игоря – дали на первоначальный взнос. В квартире мы объединили санузел с ванной – получилась огромная ванная комната. Кафель подарила свекровь.

Далее мы поменяли местами некоторые комнаты: зал переехал в спальню около кухни, где мы соединили их аркой – и комната стала столовой, а бывший зал превратился в большую спальню, где сейчас висит шикарная старинная люстра начала 20 века, которую я сама реставрировала.

К сожалению, бывшие хозяева заляпали ее белой краской или эмалью (а она такая ажурная!). Целую зиму оттирала все ее детали, потом красила бронзой, искала новые хрустальные подвески, так как старые потеряли внешний вид. И вот – она сияет во всей красе! А какой балкон сделал собственными руками мой муж! Теперь там живут цветы. И нам приятно выходить зимой в лето!

Как правильно говорят: ремонт нельзя закончить, его можно остановить! Так и у нас получилось: делали ремонт своими силами три года, потом просто прекратили. Но прошло два года, прибавились силы, в голове появились новые фантазии. И вот мы взялись за ремонт вновь. Теперь решили сделать гардеробную комнату. И, поверьте, думаю, в следующий раз мы еще что-нибудь придумаем! Ведь у фантазии нет границ, и даже хрущевские метражи нас не остановят!

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем