Недвижимость Интерьер от Кати Камбаровой

Интерьер от Кати Камбаровой

Главной задачей проекта было создание лаконичного интерьера, который бы одновременно подчеркивал статус домовладельца и не напрягал вычурными акцентами. На использование орнаментов, цветочков и вензелёчков наложено табу...

Главной задачей проекта было создание лаконичного интерьера, который бы одновременно подчеркивал статус домовладельца и не напрягал вычурными акцентами. На использование орнаментов, цветочков и вензелёчков наложено табу. Впрочем, это было единственным ограничением. Площадь квартиры – 90 квадратных метров. Основной темой стали графика, стекло, архитектура в интерьере.

Прихожая

Очень небольшая прихожая, которую мы «откусили» у общего коридора, визуально приобрела пару метров благодаря всеми любимому «зеркальному» приему. Гордостью является стеклянная вешалка. Выключатели и розетки, имеющие стеклянные поля, хорошо поддерживают заданную тему.

Коридор

Коридор, ведущий во все комнаты квартиры, горд, прост и светел. Ритм декора на стене придает динамику, парящие горные пейзажи – шик.

Гостиная

В основном в небольших гостиных центром всеобщего внимания является стена, обладающая телевизором и прочей техникой. В данном случае очень хотелось бы получить оригинальное решение. В комнате дружно живут шесть цветов: мокко (стена, столешница, роспись), оттенок голубого (стены), слоновой кости (мебель, портьеры), серый (диван) и черный (техника, стекло). Роспись на стене и картина на теплом фоне не дают минимализму доминировать и смягчают интерьер.

Кухня

Не отвлекаясь от заданного курса – графика и стекло. Диалог диаметров и периметров, черного и белого. Пальмовые ветви – как мостик в другую зону кухни. Не боимся использовать белые перламутровые обои – обеденная зона защищена стеклянными панелями, которые служат и декором.

Спальня

Спальня объединила в своем пространстве две комнаты, и мы получили удобную гардеробную и свободную спальную зону. На объемном решении потолка держится весь интерьер комнаты. Иногда в процессе декорирования приходишь к мысли о том, что возможно использовать только дорогой качественный текстиль. Это именно тот случай. Ткани стопроцентно работают в этом пространстве: повесь более блестящую портьеру да без подклада и вуаль вместо изысканной мелкой сеточки – все развалится. Это единственная комната в квартире, выполненная в теплых тонах. А как же иначе? Ведь это спальня!

Кабинет

Кабинет – «кабинетный». Стол, стул, шкаф, стеллаж, кожаный диван, стены декорированы кожей (обои). Абсолютно рабочая обстановка.

Ванная

Сломав коридорчик, перегородку между санузлом и ванной, мы получили полноценное пространство, которое можно назвать ванной комнатой. Продолжаем играть в черное и белое. Именно черный глянцевый потолок визуально поднял высоту нашей ванной. И, конечно, интересная графика на декорах и бордюрах всегда обратит на себя внимание.

«Качественный горожанин» живет качественной жизнью в качественной квартире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем