Недвижимость Мебель под ваш формат

Мебель под ваш формат

Часто случается, что магазин, расположенный в современном торговом центре или на «красной линии», не дает нужного объема продаж...

Часто случается, что магазин, расположенный в современном торговом центре или на «красной линии», не дает нужного объема продаж. Владелец пытается менять ассортимент и персонал, играет ценами, но результат остается по-прежнему низким. И редко кто задумывается, что одной из причин нерентабельности магазина могут быть неудачная планировка торгового зала и неверно подобранное торговое оборудование.

В результате неправильно спланированного пространства покупателю становится неудобно ориентироваться в магазине, он не проходит всей площади и видит лишь часть представленных товаров, да и общее впечатление о торговой точке оказывается негативным. Частично компенсировать ошибки в планировке могут продавцы-консультанты, подводя покупателя к нужным витринам. Но есть клиенты, которые не любят обращаться за помощью к продавцу.

Специалисты утверждают: планировка может считаться эффективной только в том случае, если покупателю комфортно выбирать, а продавцу – работать. Грамотно, функционально и качественно оформить пространство магазина, гостиницы, офиса банка и подобрать соответствующее оборудование помогут специалисты уфимской компании «Формат». Единое стилевое решение и исполнение задуманного в едином ключе – половина успеха вашего предприятия, уверены эксперты.

Основное направление деятельности торгово-производственной компании «Формат» в Уфе – производство и реализация торгового и торгово-выставочного оборудования для магазинов, супермаркетов, корпусной мебели для государственных и коммерческих организаций, офисов, гостиниц, образовательных, банковских и детских учреждений, а также изделий из стекла любой сложности (стеллажи, прилавки, шкафы, административные стойки, стойки «ресепшн», торговые витрины из стекла и алюминиевого профиля, барные стойки, кассовая зона и многое другое).

При производстве торгового оборудования производитель применяет различные технологии обработки деталей, которые делают продукцию более долговечной. Однако, даже если вы привыкли всегда полагаться на собственный вкус, не лишней будет консультация специалистов. Прежде необходимо принять решение о том, сколько средств предполагается потратить на само помещение под магазин, будет ли там произведен капитальный или косметический ремонт. Если в планах сделать лишь только косметический ремонт помещения, то можно обойтись минимумом оборудования среднего класса. Если ремонт предполагается капитальный, то и торговое оборудование для магазина следует покупать соответствующего плана – подчеркивающее новый подход к обслуживанию и индивидуальный стиль вашего магазина.

Сегодня компания «Формат» предлагает клиентам комплексное оснащение площадей, включая разработку дизайн-проекта, доставку и установку своего оборудования, а также последующее гарантийное и сервисное обслуживание.

Современный стиль ведения бизнеса предполагает высокую степень мобильности, в том числе в вопросе организации рабочих мест. Компания «Формат» поможет вам правильно организовать рабочее пространство офиса, не нарушая корпоративного стиля. Специалисты способны сделать помещение стильным и современным, не прибегая при этом к дорогостоящему капитальному ремонту.

Впрочем, простым делением пространства задача создания эргономичного офиса не решается. Немаловажную роль играет подбор гармоничной цветовой гаммы рабочего помещения. Правильно выбранный оттенок создает не только имидж фирмы, но и атмосферу для работы. Так, например, известно, что коричневый цвет способствует улучшению исполнительных функций, синий улучшает активность головного мозга и уменьшает аппетит, желтый и оранжевый повышают настроение и стимулируют рождение нестандартных решений, зеленый несет спокойствие, но при этом благоприятствует производительности работника. С другой стороны, традиционные и нейтральные белый или серый, которые, кстати, приобрели наибольшее распространение и стали стандартом евроремонта, по мнению психологов, не должны доминировать в оформлении офиса.

Одно из несомненных преимуществ компании «Формат» – высокое качество изготавливаемой продукции. «Наши клиенты могут быть уверены в надежности и функциональности приобретаемого товара, поскольку вся продукция производится на современном зарубежном оборудовании с использованием качественного материала», – комментирует директор компании «Формат» Рамиль Байдавлетов. – Кроме того, все сотрудники «Формата» – профессионалы, имеющие солидный стаж работы по специальности. Именно благодаря нашему штату специалистов мы воплощаем в жизнь проекты различного уровня сложности».

Клиенты «Формата» могут быть уверены: их заказ будет выполнен в максимально короткие сроки. В своей работе специалисты компании используют автоматизированное оборудование, которое существенно увеличивает объемы производимой продукции. Вся мебель производится по индивидуальным размерам заказчика, с учетом особенностей оборудуемого помещения. Кроме того, «Формат» изготавливает стандартные модели торговой и офисной мебели, которую можно посмотреть на сайте компании в разделе «Каталог».

Компания тесно сотрудничает с производителями материалов, необходимых для создания продукции. Это позволяет предлагать товар по доступным ценам. В зависимости от объема сделанного заказа клиенты имеют возможность получить определенную скидку. Специальные цены на производимую продукцию действуют и для дилеров. «Поэтому, если вам необходимо организовать торговое, выставочное или офисное пространство, мы выполним ваш заказ не только быстро и профессионально, но и по разумным ценам», – резюмирует специалист.

ТПК «Формат»,
г. Уфа, ул. Менделеева, 134;
тел./факс: (347) 246-06-96, 266-36-48;
e-mail: Написать письмо.
Format-Ufa.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем