Недвижимость Интерьер от Светланы Тимербаевой

Интерьер от Светланы Тимербаевой

С многолетним опытом работы я поняла, что по душе мне стиль кантри. Он подкупает своим комфортом и уютом. При создании этого проекта желание заказчика и моя увлеченность стилем кантри совпали...

С многолетним опытом работы я поняла, что по душе мне стиль кантри. Он подкупает своим комфортом и уютом. При создании этого проекта желание заказчика и моя увлеченность стилем кантри совпали. Клиент попросил учесть несколько основных факторов: простота, отсутствие вычурности, но в то же время максимальная функциональность. Еще одним требованием стало использование экологически чистых материалов: натуральная древесина, камень, хлопок.

Общая площадь коттеджа – 600 квадратных метров. Цветовое решение дома выполнено в теплых пастельных тонах. Создается впечатление, что все комнаты словно перетекают одна в другую, взаимосвязаны между собой и детали интерьера. Кроме того, в коттедже присутствуют элементы умного дома. Так, находясь внутри коттеджа, с помощью специальных экранов хозяин может увидеть все, что происходит снаружи.

На первом этаже традиционно расположены прихожая, холл, кухня, гостиная, совмещенная со столовой, санузел и комната для гостей. Вся мебель здесь сделана на заказ из натурального дерева. Стены покрыты декоративной штукатуркой, и лишь в гостевой комнате – бумажные обои.

На втором этаже атмосфера более спокойная: здесь расположены сразу три спальни, в каждой из которых есть своя гардеробная и душ.

Цокольный этаж создан для отдыха и развлечений. Комната для спа-процедур, тренажерный зал, домашний кинотеатр, мастерская: и гости, и сами хозяева всегда смогут найти себе занятие по душе.

Дизайнер Светлана Тимербаева

Адрес: ул. Карла-Маркса, 49/1;

Тел.: 8 (347) 292 78 26, 8 917 793 36 55;

Сайт: Vdufa.ru

Мы продолжаем принимать заявки litovchenko@corp.ufa1.ru на участие в конкурсе. Творческая работа должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). С подробными правилами участия можно ознакомиться здесь.

Спонсор проекта

Салон текстильного декорирования Lexx

Партнеры проекта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем