UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Радий Хабиров подписал указ о назначении нового премьер-министра Башкирии

Радий Хабиров подписал указ о назначении нового премьер-министра Башкирии

Кандидатуру Андрея Назарова выдвинул сам глава региона

Пойти на повышение раньше Назарову помешал коронавирус

Радий Хабиров подписал указ о назначении премьер-министром правительства Башкирии Андрея Назарова. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации Республики Башкортостан. Как говорится на сайте правительства, руководитель региона представил его кандидатуру депутатам парламента сам. Он отметил все качества Назарова, которые помогли ему укрепить экономический потенциал республики.

— Все мы знаем Андрея Геннадьевича как эффективного руководителя, — сказал Радий Хабиров. — На посту первого заместителя премьер-министра Андрей Геннадьевич успешно решает сложные вопросы, связанные с развитием экономики, бюджетом, финансами и государственным имуществом. Под его руководством налажена эффективная работа по реализации антикризисных мер, устранению последствий пандемии, оптимизации бюджетных расходов, формированию центра управления регионом. Уверен, что широкие компетенции, богатый практический опыт, лидерские качества, целеустремленность и ответственность помогут Андрею Геннадьевичу успешно решать самые сложные задачи.

Вы можете ознакомиться с текстом документа — мы скачали его с портала правовой информации РБ. Просто нажмите на стрелочку, и файл загрузится на ваше устройство.

За назначением Андрея Назарова на пост корреспондент UFA1.RU наблюдал своими глазами, записал, что происходило на пленарном заседании и что пообещал новый глава кабмина.

Если вы знаете подробности назначения, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем