Политика Полицейский секс-скандал Отец дознавательницы, которая обвинила коллег в изнасиловании, стал зампремьер-министра Башкирии

Отец дознавательницы, которая обвинила коллег в изнасиловании, стал зампремьер-министра Башкирии

Ирек Сагитов проработал в органах почти 30 лет

Сагитов работает в органах 27 лет

Сегодня, 28 октября, стал известен состав правительства Башкирии. И самым большим сюрпризом для всех жителей республики стало назначение на пост заместителя премьер-министра правительства региона отца дознавательницы, которая обвиняет коллег в изнасиловании прямо на рабочем месте.

Ирек Сагитов — полковник полиции, руководил ОМОНом несколько лет. Начал службу простым милиционером 27 лет назад — в 1992 году. Последнее его место работы — заместитель начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан. Сагитов принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Но настоящую известность он обрел после того, как его дочь обвинила своих коллег в групповом изнасиловании. Прочитать все публикации об этом скандале можно в одном месте.

Если вы знаете подробности этой истории, присылайте сообщения в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем