22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

R.G.
28 окт 2019 в 11:04

Какой ужас и безграмотная позиция Хабирова, с явным присутствием полного отсутствия политкоррекности.

Али
28 окт 2019 в 11:10

Следователю стыдно здесь жить , а им все по одному месту, достойный представитель в правительстве , не насытятся никак воровать и сажать их конёк

Али
28 окт 2019 в 11:11

Этот везде грязь найдет

Зинаида
28 окт 2019 в 11:35

Не пойму, что так взбеленились новым назначением в правительстве? Сагитов изнасиловал кого-то, что-ли? Порядочный и честный человек. За ним никаких скандалов нет. То, что над его дочерью надругались, не его вина. Это вина преступников, место которых на нарах.

ОТВЕТИТЬ
qwe
28 окт 2019 в 11:36

Так, а премьер министром назначили сибайского бандита назарова! Держал там весь город и мэр под ним. Был ранее осужден за изнасилование! А теперь еще сына своего везде пропихивает. Ато народ слепой не видит!

ОТВЕТИТЬ
Лар
28 окт 2019 в 13:37

Дочь его жалко...

Гость
28 окт 2019 в 13:40

Ну теперь не выйдут и суд будет бесконечным. Теперь понятно , для чего была нужна была эта история с якобы изнасилованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:59

Очень странно. Слишком у народа много вопросов. Все в шоке. Ведь писали, что Матвеева должны были взять в Правительство. Значит их подставили что-ли? И никакого изнасилования не было?

ОТВЕТИТЬ
Али
28 окт 2019 в 14:18

О каком износе может быть речь , когда она целенаправлено охотилась и домагалась, отвратительная женщина , подставка чистой воды. Теперь то уж все вскрылось что это подстава. Эти санитовы везде грязь найдут и других обвинят . Благовещенск чего стоит

Гость
28 окт 2019 в 18:00

Какую дочурку вырастил обалдеть, сама все выдумала, никто её не насиловал.Папаша наверное очень хороший человек, раз его на такую должность задвинули.....

ОТВЕТИТЬ
Лиля
28 окт 2019 в 18:04

И что такого, что теперь из-за дочери он должен дома закрыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 18:10

Хана теперь мужикам...

Сеня
28 окт 2019 в 18:45

Офигительное звание подарила дочурка папашке... "Отец дознавательницы, которая обвинила коллег в изнасиловании".

Вася
28 окт 2019 в 19:06

Блин ну куда? Он же по пояс деревянный. Какое ему правительство возглавлять. Мда триндец. Полагаю что политический кризис в Башкирии продолжится увы.

Boris 57,email.com
28 окт 2019 в 19:15

Знаю лично
Сагитова
Ирека хайриваровича лет 20 по службе в *горячих точках* боевой офицер,хороший организатор боевой деятельности спецподразделения,не многословен ,человек не лишён юмора,творческая и одаренная личность в музыке.
Если
Хабиров
Радий
Фаритович его увидел,значит ,честь и хвала.
Надо идти по выбранной команде,а в команде он работать может.
Для молодежи и ветеранов эта кандидатура новая находка и социологии управления людьми.
Время покажет.
Очень многие надежды вновь заработают и он ведь достойный ученик генерала
Ахметханова
А.
Ф.
Думаю надо слышать и
Гражданское общество,столько
Проектов по 75 - летию
Победы,даже до конца их выслушать некому было в правительстве.
Ждём новаций.

ОТВЕТИТЬ
Али
28 окт 2019 в 20:08

В горячих точках из под бронетранспортёра носа не высовывал, раскапывайте сказки, кто был с ним так и говорят что просидел невысовываясь

Али
28 окт 2019 в 20:10

Ручной до нельзя теперь ни попрыгает, только под козырёк и выполнять подставы

Друг
28 окт 2019 в 20:13

Молодец, Ирик настоящий мужик, те кто с ним здоровался за руки они знают эту хватку. А кому не нравится как говорица ' Для всех хорошим не будешь'

Али
28 окт 2019 в 20:15

Сказочнику только с бабами воевать, алга

Али
28 окт 2019 в 20:16

Столько говна людям сделал, а дочь за 1,5. месяца отвращение на работе от всех заработала. Вот такая умница платье выше ушей задирала на корпоративе

Али
28 окт 2019 в 20:21

Природа силу дала , да ума недодала. Сила есть ума не надо, зачем нам умные в правительстве, там ручные нужны да тупые

Света.
28 окт 2019 в 21:01

Порядочный, честный, человечный, талантливый, патриот, уважает старого и малого.Молодец , Хабиров, что поставил такого человека!

ОТВЕТИТЬ
Али
28 окт 2019 в 21:15

Теперь очень сильно будет жать руку судье и вообще судью зажмёт

Али
28 окт 2019 в 21:18

Просто диво дивное и папаша и дочь, даже страшно подумать как молодежная политика у нас попрет теперь. Социально опасные люди эти поющие . И жнец и кузнец и на дуде игрец , просто манна небесная снизошла с нимфом на голове

Валюша
28 окт 2019 в 21:42

Печально, когда у власти такие люди, которые не смогли воспитать свою дочь.

ОТВЕТИТЬ
Али
29 окт 2019 в 08:33

Скажи Ирик одна ассоциация Благовещенск и дочь рождённая от износа, страшно теперь за молодежную политику и юстицию в башкирии

Гость
29 окт 2019 в 10:29

Очень скандальная семейка... Появление Хабирова,изнасилование,затем назначение на новую должность. Не звенья ли это одной цепи?

Майка
29 окт 2019 в 11:35

К сожалению нагленькие инфантильные приспособленцы это большая трагедия достойных родителей. Вот куда ни глянь, вот как-то так. Не ясно где та грань, та черта, которую нельзя переходить чтобы не получить свесившее с твоей шеи ноги чудо-юдо.

Гость
29 окт 2019 в 12:13

Тут некто Али, защищая насильников, сам наверное уже на статью накомментировал..

Али
29 окт 2019 в 12:33

Теперь обвинение в износе официальным видом спорта станет

Али
29 окт 2019 в 14:08

Тогда весь станд ап сажать надо и телевидение вместе со всеми юмористами

Гость
29 окт 2019 в 14:58

Неплохо дочурка папке дорогу расчистила. "Ушел во власть, хотя мечтал стать человеком".

Гость
29 окт 2019 в 15:15

Зачем взлетать к вершинам власти, когда к ним проще всплыть?

Аня
30 окт 2019 в 17:13

Ну и доченька у папы. Вот пример!

Гость
1 ноя 2019 в 18:13

Вот и плата за вселенский позор.

Марат
1 ноя 2019 в 22:03

Шляпа Шас насильникам дочери

Гость
2 ноя 2019 в 10:43

Не, не так. Шляпа тем, кого оклеветала доча назначенца. Чем бы дитё не тешилось...

ОТВЕТИТЬ
Али
7 ноя 2019 в 20:46

Похоть дочери впереди её самой и отца бежит. Обиделась что её никто не захотел, вот и написала заяву за нереализованные свои сексуальные похотливые амбиции. Если бы её кто нибудь тронул были бы перемазаны все др др, а в экспертизах нет , удивительное у нас правосудие.

Али
7 ноя 2019 в 20:50

Пусть изобразит на эксперименте все что заявила, и пусть 5 часов в реальности посидит в подъезде. А то свистеть то можно что угодно

Али