перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители Уфы высказались об изображении иноагентов Моргенштерна* и Земфиры* в клипе Шамана

29 мая 2026, 11:59
Гость
Гость
16 июня, 13:55
Лучше бы показал всех российских чиновников, которые обокрали страну и сбежали за границу или заняли другие посты власти.
Гость
31 мая, 22:51
А где же в клипе Пугачёва и Чубайс или они по прежнему неприкасаемые
Гость
31 мая, 12:17
Какой же он неприятный, этот дронов
Гость
30 мая, 23:56
Что то с ним не так с самого начала. Этот псевдо патриот почему то боится своего имени. Имени, которым крестила его мать. Сдаётся, что он отдал дьяволу душу в угоду короткой, но ядовито-шумной карьеры. Для начала ему бы вспомнить, что он долг Родине не отдал и какими то окольными путями откосил от армии. Что то я не вижу в нем больного инвалида, когда он визжит до посинения на сцене)))
Гость
30 мая, 18:35
Шаман псевдопатоиот,жена псевдо и сам он псевдо-Шама-вася колготки меняй на штаны
Гость
30 мая, 08:26
Высказывать патриотизм к России публично всегда было опасно. Розово-голубая и либерально настроенная артистическая среда, преклоняющаяся перед Западом и держащая там на счетах деньги на такие песни не способна. Зато популярность клипа вызывает у них зависть и злобу за то, что сами способны исполнять только муси-пуси из-за возможности потерять деньги и имущество на Западе.
Гость
30 мая, 07:00
Ну с "мамой" понятно,а папа кто?
Гость
29 мая, 22:11
Если хочешь увидеть себя в клипе шамана, стань иноагентом
Гость
29 мая, 22:11
Да какой же он шаман,так перекрашенный самозванец..Настоящий шаман - Александр Габышев !
Гость
29 мая, 21:10
И он патриот??? Выставил на всеобщее обозрение эти продажные рожи, о которых все начали забывать, которые никакого отношения уже не имеют к России. Тот ли он, кем хочет казаться?
Гость
29 мая, 16:16
Песня, голос , клип - Это в духе Дронова , все услышат!!!!!!!!!!!!!!!Даже глухие и слепые
Гость
30 мая, 23:34
Только мать тебя не услышала, чтобы аборт сделать
Гость
29 мая, 15:22
Зачётный клип. Ждем следующую серию, только из оставшегося шоубиза, тихушников много, здесь зарабатывают, а заграницей тратят. Пусть определятся!
Гость
29 мая, 13:48
Правильно, ждунам, зарыть въезд на всегдаи перекрыть денежные потоки.
Гость
29 мая, 13:33
Хорошо протроллил Шаман сбежавших))..
Гость
29 мая, 13:38
и фархада сбежавшего в италию?
Гость
30 мая, 23:34
Боже мой, ну осталось вас обнять и заплакать
Гость
29 мая, 13:33
Что за чушь..Шаман часто выступает на сольных концертах и вместе с ним практически все известные российские певцы выступают.
Гость
29 мая, 13:37
за деньги да
Гость
29 мая, 14:35
Гость
29 мая, 13:37
за деньги да
Речь не о деньгах, а том что Киселев соврал..
Гость
29 мая, 14:53
Гость
29 мая, 14:35
Речь не о деньгах, а том что Киселев соврал..
Какие ваши доказательства? Или врешь?
Гость
29 мая, 13:09
Дно современной эстрады
Гость
29 мая, 12:08
Российские музыканты отказываются выступать на одной сцене с певцом SHAMAN, так как он абсолютно неискренний исполнитель. Такое мнение высказал владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселев. — Очень многие артисты при условии, что на сборном концерте будет SHAMAN, тут же отказываются выступать. По одной простой причине — все видят неискренность этого парня, все видят, что это абсолютно кремлевский продукт, — заявил он.
Гость
29 мая, 12:11
Плевать на Шаманов, у нас в почете Анита Цой* *Заслуженный артист РБ
Гость
29 мая, 12:25
Кто боится выступать, это гнилые трусы, Лепс, Расторгуев и др не боятся.
Гость
29 мая, 12:31
Гость
29 мая, 12:25
Кто боится выступать, это гнилые трусы, Лепс, Расторгуев и др не боятся.
На Интервидении струсил и продул шаман😂
Гость
29 мая, 12:01
Анита Цой запишет тоже клип?
Гость
29 мая, 12:04
Только под мотив кураистки Каринэ
Гость
29 мая, 12:10
Гость
29 мая, 12:04
Только под мотив кураистки Каринэ
Карине только бюджете играет☝️☝️☝️
Гость
29 мая, 12:55
Гость
29 мая, 12:10
Карине только бюджете играет☝️☝️☝️
На флейте, нет?
Гость