перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тело председателя Госсобрания Башкирии Толкачёва доставят в Уфу, он скончался в клинике Бурназяна в Москве

4 мая 2026, 13:40
Гость
Гость
5 мая, 07:39
Почему не лечился в 21 больнице? Что там не нравилось? Врачи, лекарства или перловая каша на обед?
Гость
4 мая, 20:12
Можно ли клинику Бурназяна присоединить к ЕРКЦ?
Гость
4 мая, 19:15
Никто и не заметил потери "бойца"
Гость
4 мая, 17:31
Аллах Акбар! Господь Велик!
Гость
4 мая, 17:26
При мавлиеве и хабирове каждый житель республики может воспользоваться московской медициной ☝🏻🤙🏻недостижимый ранее уровень 🤙🏻
Гость
4 мая, 17:17
И это зачем,никто в уФе не плачит по нем,если только хабиров,а нам "наплевать",как он нам плевал,за то и ЗАСЛУЖИЛ! Что сделал для Республики,себе на корман?
Гость
4 мая, 16:49
Снова ждём новый памятник..
Гость
4 мая, 16:40
Хорошая клиника в Уфе, прекрасные специалисты. Желаю им здоровья, удачи в благородном деле. Спасибо!
Гость
4 мая, 16:26
Почему убираете комментарии?!- клиника имени бурназяна(фамилия ничего вам не говорит?!),забелин работал в этой клинике и связи остались думается.
Гость
4 мая, 16:13
По настоящему талантливый врач . работает на уровне своего, ума, совести, чести,ответственности, независимо на какой уровень выводят правители медицину...
Гость
5 мая, 00:35
Любому талантливому врачу нужна оснащенная клиника, современное дорогостоящее оборудование , лекарства и препараты. А это от начальства полностью зависит. Да много чего еще : средства на командировки и курсы повышения, и приличная зарплата и т.д.
Гость
4 мая, 16:10
Один умер, другого посадили....что происходит ?
Гость
4 мая, 17:05
20тые годы☝
Гость
4 мая, 16:08
Предпочтение московским врачам..... хотя и у нас есть лучшие ...ответственные... специалисты...
Гость
5 мая, 10:09
Поэтому и в Москве лечился☝
Гость
4 мая, 15:47
Уровень доверия медицине в республике в одной публикации, напомню бывший мэр Уфы Ульфат Мустафин, так же скончался в Мск. Хабиров вывел здравоохранение Башкортостана на новый уровень!
Гость
4 мая, 16:23
Ещё забыли главного пчеловода ишемгулова,который тоже в Москве умер(якобы ослеп на один глаз)-а при нем и при хамитове большие деньги шли через него и в офшоры в Германию напрямую тоже говорили и писали.
Гость
4 мая, 18:19
Лечились бы в республике, были бы живы. А в Москве все померли.
Гость
4 мая, 21:05
Гость
4 мая, 18:19
Лечились бы в республике, были бы живы. А в Москве все померли.
Качкаев в Булгаково помер Скорая не успела.
Гость
4 мая, 15:25
Почему не лечился в санатории Радуга?
Гость
5 мая, 07:43
Гость, потому что Радуга это вотчина нынешнего мэра, который сегодня в СИЗО.
Гость
4 мая, 15:03
А что в нашем онкоцентре не лечился?
Гость
4 мая, 17:27
Это отряд731 потому что…
Гость
4 мая, 21:01
Это не модно.
Гость
4 мая, 14:40
Толку то от этого лечения, если он помер
Гость
4 мая, 14:44
деньги выделить
Гость
4 мая, 14:06
На Сочинскую?
Гость
4 мая, 14:02
Нееееееееет!!!!!!!😫😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость