перейти к публикации
33 комментария к публикации

Елена Теняева стала председателем Контрольно-счётной палаты Башкирии

31 марта 2026, 13:45
Гость
Гость
1 апреля, 14:05
Контроль,, или надзор ,, расходованием бюджетных асигнований ???
Гость
1 апреля, 13:16
Когда же Радий со своими уедит обратно в Красногорск?
Гость
1 апреля, 08:18
Потом возмущаемся почему отстаём! Варяги едут за баблом, нарубят и свалит! Ведь деньги должен контролировать свой человек! Видать у Хабирова в Башкирии не кому доверить хлебное место!
Гость
31 марта, 21:35
Ладно ещё крокус не притащил!
Гость
31 марта, 18:35
Асфальта теперь точно не будет))
Гость
31 марта, 16:43
«Главная задача — контроль за эффективным расходованием бюджетных средств республики», — выступила Теняева. В РБ КСП не нужна, т.к. все средства расходуются "Эффективно"
Гость
31 марта, 14:56
беситесь палкозубые😁
Гость
31 марта, 15:32
Гость, 😱😱😱😱😱😱
Гость
31 марта, 14:54
«Главная задача — контроль за эффективным расходованием бюджетных средств республики», при хабирове еще ни разу эффективного расходования не было.
Гость
31 марта, 17:48
Главное, чтоб человек порядочный был. А контроль будет
Гость
1 апреля, 14:07
Расходование это правильное списание и оформление тех самых денег.
Гость
31 марта, 14:25
На Монику похожа!
Гость
31 марта, 18:16
На Монику Левиньски ? Так может её Хабиров собирается взять в свою семью..(анекдот про Клинтона и Монику)
Гость
31 марта, 19:47
Гость
31 марта, 18:16
На Монику Левиньски ? Так может её Хабиров собирается взять в свою семью..(анекдот про Клинтона и Монику)
Гость, а анегдот про Питю и Гимнастику расскажи?
Гость
31 марта, 14:22
Симпатичная, я б такую тоже с собой привез на родину…
Гость
1 апреля, 13:25
Большинство стараются уехать из Башкирии,а тут наоборот,что же придумал комбинатор Хабиров ?
Гость
31 марта, 14:21
Странно, что после переезда своего руководителя и ее потянуло в РБ следом, видать отношения есть и теперь еще и должность хорошая… Куда жена смотрит?
Гость
31 марта, 14:09
При бабае такого и представить нельзя было!
Гость
31 марта, 14:04
Одобряю👍
Гость
31 марта, 14:02
И её скоро посадят🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 14:00
Сколько же этого багажник натащил из Красногорска!
Гость
31 марта, 13:55
В Башкирии своего ничего нету, уже и чиновники приезжие.
Гость
31 марта, 15:37
Гость, так по- этому и порядка нет, что им по барабану все. Главное, успеть хапнуть и свалить, чтобы не посадили.
Гость
31 марта, 13:51
Елены Теняевой? Всё ясно....
Гость
31 марта, 14:57
Да уж не ганна пососюк😁
Гость
31 марта, 15:33
Гость
31 марта, 14:57
Да уж не ганна пососюк😁
Гость, и не бишбармака учпочмаковна👍
Гость
31 марта, 15:33
Гость
31 марта, 14:57
Да уж не ганна пососюк😁
Гость, Валентина Матвиенко👍👍👍👍
Гость
31 марта, 13:47
А у нас когда нибудь было чтоб депутаты госсобрания не поддержали что то выдвинутое главой?
Гость
31 марта, 13:51
Гость, не ной ельцинский☝️
Гость
31 марта, 13:55
Гость
31 марта, 13:51
Гость, не ной ельцинский☝️
При Ельцине я хорошо жил, это ты прав. Всего я Бориса поминаю, светлая ему память.
Гость
31 марта, 14:09
Гость
31 марта, 13:55
При Ельцине я хорошо жил, это ты прав. Всего я Бориса поминаю, светлая ему память.
Гость, а я тырил только с 2000х начальничком в нефтянке🤷‍♂️
Гость