перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Константин Толкачёв получил орден «За заслуги перед Отечеством» в Казани

7 декабря 2025, 16:29
Гость
Гость
8 декабря 2025, 20:53
Какому отечеству это недоразумение заслуги оказало?
Гость
8 декабря 2025, 08:56
Кто-то может рассказать ЧТО он сделал для НАРОДА?
Гость
8 декабря 2025, 10:33
Гость, НИЧЕГО! Народ стал лучше жить?! Особенно пенсионеры…
Гость
7 декабря 2025, 22:28
В Союзе медали и ордена вызывали гордость и уважение, а сейчас как бусинки на бусах
Гость
7 декабря 2025, 22:17
Когда этот товарищ, даст дорогу молодым? До 80 лет, собирается сидеть на этом "нужном" посту? )))
Гость
7 декабря 2025, 21:06
Коммунистом был и перешёл к капиталистам . Является гарантом капитализма .Он против не был , например,повышения пенсионного возраста.Это только один из моментов .... Как то блиц вопрос был .У него спросили : Жириновский или Зюганов? Он : Жириновский
Гость
8 декабря 2025, 02:03
Гость, как и Путин.
Гость
7 декабря 2025, 20:03
дедушка.мазай
Гость
7 декабря 2025, 20:01
раз.дали.медальку.значит.скоро.на.пенсию..прибавка.к.бедной.пенсии.за.медальку
Гость
7 декабря 2025, 17:52
Пускай вешают себе медальки лишь бы от нас подальше.
Гость
7 декабря 2025, 17:51
Заслуги какие, что просидел, кивала!
Гость
7 декабря 2025, 20:14
Гость, за геморрой zаслужмл
Гость
7 декабря 2025, 17:45
Столько лет просидеть на одном месте,простому смертному не дадут!
Гость
7 декабря 2025, 20:14
Просто он всегда соглашался с любой властью. И с коммунистами, потом с капиталистами. Был лояльным к любому главе , подлизывал регулярно.
Гость
7 декабря 2025, 20:32
Стабильность - признак мастерства. Человек делает много лет свою работу. А не то что некоторые, не успели назначить - уже сняли, да еще и с наручниками на руках.
Гость
7 декабря 2025, 22:49
Гость
7 декабря 2025, 20:32
Стабильность - признак мастерства. Человек делает много лет свою работу. А не то что некоторые, не успели назначить - уже сняли, да еще и с наручниками на руках.
это только тех кто с начальством не делится.
Гость
7 декабря 2025, 17:10
Какой степени орден?
Гость
7 декабря 2025, 16:57
Правильно, заслужил☝️
Гость
7 декабря 2025, 16:45
Орден выдают только самым достойным☝ Президент вручил Ларисе Долиной орден «За заслуги перед Отечеством» в сентябре 2025 года👏👏👏
Гость
7 декабря 2025, 16:47
Абсолютно заслуженно👍
Гость
7 декабря 2025, 16:43
Толкачев крут!👍
Гость
7 декабря 2025, 16:35
Из наших коренных☝️
Гость
7 декабря 2025, 16:35
А в чём его заслуга?
Гость
7 декабря 2025, 20:58
Гость, сидеть на заседаниях!
Гость
7 декабря 2025, 16:30
Браво!👏👏👏Заслуженно!👍👍👍
Гость
7 декабря 2025, 21:20
Гость, и не бишбармак👍👍👍👍
Гость
7 декабря 2025, 23:20
Гость
7 декабря 2025, 21:20
Гость, и не бишбармак👍👍👍👍
Гость, провокатор по национальному признаку.ты почему все время изподтишка провоцируешь и стравливаешь людей?! Какая разница какое вероисповедание человека читатели сами разберутся интересно или нет!
Гость