перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-глава Белорецкого района после отставки решил заняться туризмом

24 марта 2025, 10:15
Гость
24 марта, 11:45
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре - но нет! Из этой системы добровольно не выходят. а перемещаются между креслами - с повышением, понижением или горизонтально. А коли "отправился" в свободное плаванье - то явно водичка помутнела - причем внезапно за 3 дня до нового года - без предупреждения(отработки 2 недели). Просто офигеть - такой пост покинуть в одночасье и глава отпустил... Значит грозило и главе... а этого пока что отмазывают.
Гость
24 марта, 10:40
Либо совесть проснулась (смайлик), либо наконец смекнул, куда все катится. Но просто так его не отпустят. Как в кино про "Калину красную".
Гость
24 марта, 10:23
А сидел бы ты лучше дома, все равно никакого толку нет...
Гость
24 марта, 10:47
Как он работал министром молодежной политики и спорта мы знаем .Просиживал кресло не делая Ничего. В Белорецке видимо тоже не Преуспел. Ну что недотепе сейчас делать, только раскручивать таких же недалеких на Туризм.
Гость
24 марта, 12:06
глава должен быть в первую очередь хорошим хозяйственником, а не политиком, которых итак пруд пруди , при чем основная их масса - политиканы.
Гость
24 марта, 11:07
как.ни.в.чем.небывало.довольный.с. ка .такой
Гость
24 марта, 14:30
Видимо наворовал на старость,можно и уйти))
Гость
24 марта, 12:41
Его братишка у нас главарь сельсовета в Шемяк. Тоже ноль.
Гость
24 марта, 14:14
А как его зовут ( братишку )?
Гость
25 марта, 10:33
Гость
24 марта, 14:14
А как его зовут ( братишку )?
Павел Иванович
Гость
24 марта, 11:08
Я не верю, что он с педофилами связан. И точка.
Гость
24 марта, 11:53
Приехали господа. Орловским школьницам дадут по 100 тыс. рублей за беременность и роды,ТАСС.
Гость
24 марта, 10:43
Иванюта не наш☝️
Гость
24 марта, 13:47
Он наш🇮🇱
Гость
24 марта, 12:43
Интересно, когда Хабирова снимут с госслужбы, куда пойдёт?
Гость
24 марта, 12:58
Гость, В Эмираты👍
Гость
24 марта, 10:30
Когда корабль идёт ко дну, не так страшны бегущие с него крысы, как те, самые жирные и наглые, что мёртвой хваткой вцепились в его штурвал. (Тигран Бабаян)
Гость
24 марта, 11:35
7439 м
Гость
24 марта, 12:09
Видимо свой уже возле двери стоит на замену!
Гость
24 марта, 12:29
Да Иванюту знаем хорошо работали с ним он всегда подлизывался начальстау, поэтому и толкали.Знаний ноль, образование заушное.Не любил он умнее себя, в коллективе подличал.
Гость
24 марта, 13:55
Какая история, полная Драматизма!!! На самом взлете политической карьеры пасть жертвой Дворцовых Интриг, это настоящая Трагедия!!! Белорецкий район славился при Иванюте своими надоями, сборкой клевера!!! И свекла у них всегда колосилась и пшеница цвела!!! Радий Фаритович, каждую оперативку хвалил главу Белорецкого района, всем ставил в пример и вот итог - СОЖРАЛИ!!! Завистники не любят умных и успешных людей и всегда суют им палки в колеса!!!! Жалко конечно Иванюту, теперь будет, как ненормальный с рюкзаком и чайником по лесам мотаться, людей пугать!!!
Гость
24 марта, 20:20
По слухам, хватило мужества встать и уйти а не слушать бред
Гость
25 марта, 11:14
Главное вовремя уйти….
Гость
24 марта, 12:00
У нас как бы не крепостное право, главу района избирает совет депутатов, а депутатов выбирает народ
Гость
24 марта, 12:06
Гость, вы где живёте? У вас ещё избирают? У нас давно демократия!
Гость
25 марта, 09:12
Гость
24 марта, 12:06
Гость, вы где живёте? У вас ещё избирают? У нас давно демократия!
Из дурдома пишешь?