перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава МВД Башкирии Александр Прядко подтвердил свою отставку

7 марта 2025, 10:45
Гость
7 марта, 11:17
Не на долго хватило его!Похоже багажник с покровителями достал его!
Гость
7 марта, 12:45
Так и должно быть,Молодец,дорогу молодым,без кумавства,а генерал Толкачёв ещё лет 500 будет сидеть .
Гость
7 марта, 12:49
Действительно ,Толкачев еще долго собирается республику поднимать?
Гость
7 марта, 12:28
Молодец мужик! Не продался местным элиткам!
Гость
7 марта, 13:41
Вроде бы его ведомство отказалось возбуждать дела по оскорблению татар и башкир по национальному признаку одним деятелем немужественного вида
Гость
7 марта, 18:03
Гость
7 марта, 13:41
Вроде бы его ведомство отказалось возбуждать дела по оскорблению татар и башкир по национальному признаку одним деятелем немужественного вида
Так вы сами себя возбуждаете😁😁😁
Гость
7 марта, 19:42
Гость
7 марта, 18:03
Так вы сами себя возбуждаете😁😁😁
По вашему оскорблять нации это нормально
Гость
7 марта, 11:06
Отправьте в отставку главу ГИБДД Севастьянова! Вся работа развалена! На дорогах беспредел! Каждый день смертельные аварии! Сколько это может продолжаться?
Гость
7 марта, 12:20
Гость, а другой будет впереди вас чайников с мигалкой ездить?
Гость
7 марта, 12:24
Гость, если главу МВД РБ сожрали,то кто даст ГИБДД работать? Они же не местные!
Гость
7 марта, 19:33
Получить водительские ПРАВА в Башкортостане в возрасти в 10 лет!!!.А то Я уже катаюсь на двух машинах по (МАМА+ПАПЫ) с 7 лет-сидящих креслах и в масках взрослого ОТЦА-как то уж стало не удобно-по совести.
Гость
7 марта, 12:31
Может уже и кабинетик уютный на Тукаева ему приготовили?
Гость
7 марта, 13:54
Гость, в Тимашево поуютней будет.
Гость
7 марта, 14:44
Хороший и добрый 👍дядя ! Судя по лицу .
Гость
7 марта, 19:48
,,ну и всегда усталый--.
Гость
7 марта, 11:30
В нашей Республике должен быть местный☝️
Гость
7 марта, 12:19
Фидель, хватает и одного вашего местного!
Гость
7 марта, 12:51
Местных нужно направлять в другие регионы работать
Гость
7 марта, 13:55
Гость
7 марта, 12:51
Местных нужно направлять в другие регионы работать
Гость, на Колыму.
Гость
7 марта, 11:16
Новые регионы ждут истинных патриотов Родины !
Гость
7 марта, 11:22
Лучший за 30 лет☝️
Гость
7 марта, 16:17
Как раз таки раз остается значит приготовили на Тукаева теплое место, своих не сдаем.
Гость
7 марта, 16:33
Уже старый-да и так уж не научились базарит на Башкирском Языке.И не "знают" где живут и "ловят " рыб" -.
Гость
7 марта, 18:17
местного.нельзя.деревни.совсем.опустеют
Гость
7 марта, 22:30
Фархада на должность!!! Он все разрулит у него опыт с нефтянки!!!
Гость
7 марта, 22:58
уважуха! честный!
Гость
8 марта, 19:48
Судя по биографии неплохой дядька. Правильно вовремя надо уходить. А с малайками местными пусть молодые воюют.
Гость
7 марта, 11:16
Видимо нужно возвращать Гильмутдинова
Гость
7 марта, 12:17
Гость, к тебе?
Гость
7 марта, 19:51
Можно-а что?-Радий Хабиров раз позвонить МВД РФ к молодому-"ефрейтору!-" и ВСЕ-все на месте--.