Ратмир Мавлиев назвал размер зарплаты на посту мэра Уфы
6 февраля 2025, 13:30
Гость
7 февраля 2025, 08:26
Вот чувствовал я, что нашему мэру не доплачивают. На износ бедолага работает. Уж рубль можно добавить.
Гость
6 февраля 2025, 22:38
Молодец! Не каждый чин может сказать правду. К нему гораздо больше уважения чем к багажнику
Гость
6 февраля 2025, 21:13
На УФА1, острые комменты удаляют, на 74 проходят.
Гость
6 февраля 2025, 20:45
Сейчас еще фокус с трамвайными линиями на миллиарды маячит, да этого мэра, другой мэр который в депутатах сейчас, в свое время сначала модернизировал трамвайные линий на проспекте на миллиарды, потом через 2 года снесли все тоже за миллиарды, конторка которая этим занималась конечно же не с улицы, вот какой фокус, а какой сейчас спрос с депутат госдумы))) единороса
Гость
6 февраля 2025, 20:32
Вон оно куда оказывается, он мечтает стать главой республики, ну хорошо попросит папашу, он тоже попросит единоросы протолкнут, сочувствую себе и землякам, глава региона которого никто не выбирал, депутаты которых никто не выбирал, и не выбрали бы при честных выборах, тьфу противно читать и смотреть на это всё
Гость
6 февраля 2025, 20:05
Желаю,что Мавлиева НАЗНАЧИЛИ министром ЖКХ РБ
Пусть разбирается с проблемами ЖКХ - мусор,помойки, трубы отопление , дороги пусть занимается!!!!!
Гость
6 февраля 2025, 19:31
Не смешите мои тапки! За эти копейки в мэры не идут. Если бы даже у него было 20 тыс, он бы всё равно не ушёл с должности. Одна точечная застройка города чего стоит!
Гость
6 февраля 2025, 17:52
250 тысяч?))Если только евро))
Гость
9 февраля, 11:40
Вот это уже ближе к истине👍
Гость
6 февраля 2025, 17:08
Много много получает
Гость
6 февраля 2025, 17:08
Такую зарплату должны получать водители, воспитатели, заводчане... С 8до17ч 5 на2 хорошо сидеть и ничего тяжелее ручки не поднимать
Гость
6 февраля 2025, 16:53
Молодой человек т.н. мэр города Уфы,вы эти деньги должны ЗАРАБАТЫААТЬ,а не получать.Это две большие разницы,как говорят в русском городе Одессе
Гость
9 февраля, 11:39
Ему нельзя платить. Его папа бизнесмент с потрохами купил Мавликамск.
Пусть работает за 1 рубель в месяц.
Канечно же нагло врёт про 250К , кэвэнщик провинциальный
250 тыс это только цветочки.
Про ягодки, т.е. откаты и комиссионные, мэр скромно промолчал.
Гость
6 февраля 2025, 15:23
Молодец ! Всё хорошо и великолепно причём , и прекрасно притом !Всё устраивает ! Так держать !
Гость
6 февраля 2025, 16:50
Сарказм ваш никто не понял,потому и наминусили))).Мне интересно,чья контора гортензии продает,так много их по городу сажать стали.А что по Достоевского чуть выше Ленина тротуар переломан-да и ладно,зато цветы вон красивые какие!
Гость
6 февраля 2025, 15:05
Уфа - блестящая столица богатой, процветающей республики! И всего 250 тысяч! В Волгограде такой развал всего городского хозяйства - и почему - то откровенно слабый мэр получает 360 тысяч зряплату!
Гость
6 февраля 2025, 14:45
За что такая зарплата сидеть бумажки перебирать :снег не убирается ,транспорт а упадке , строительство только высотки ,убирать кадра с должности однозначно
250 в год должен получать, на МРОТе сидеть. От него толку никакого, так же как от его шефа..
Гость
6 февраля 2025, 13:46
Бедняжка,как же он живёт на 250т.р?🤔😭Онис должностью мэра не справляется,а мечтает стать Главой региона,и только великая любовь к кормчему региона не позволяет ему идти к этой цели,дабы не навредить(!)Хабирову!Вот самомнение то у чела,аж зашкаливает!Алла сакласын,нам бы от нынешнего отвязаться,а ещё один такой- это перебор!
Гость
6 февраля 2025, 13:57
забористую штуку покуривает товарищ😆
Гость
6 февраля 2025, 18:22
Ну а Вы то кто и чего достигли в этой жизни, поделитесь. Учитесь, совершенствуйте свои знания, занимайте должности, не завидуйте. Человек работает, а Вы критикуете сидя на диване и вечно недовольные. Ратмиру здоровья и творческих успехов. С уважением к нему-педагог с большим стажем из Нефтекамска.
Гость
6 февраля 2025, 18:38
Гость
6 февраля 2025, 18:22
Ну а Вы то кто и чего достигли в этой жизни, поделитесь. Учитесь, совершенствуйте свои знания, занимайте должности, не завидуйте. Человек работает, а Вы критикуете сидя на диване и вечно недовольные. Ратмиру здоровья и творческих успехов. С уважением к нему-педагог с большим стажем из Нефтекамска.
Достижения
Свой среди своих