Это их контора собирает с новых домов на капремонт,а почему тогда на новые дома не дают гарантию на 10 лет как на автомобили,новые дома из дешёвых материалов разваливаются
Гость
15 часов
Сейчас разваливаются в основном высотные дома, построенные в начале 2000 годов. Их понатыкали в центре и построили тип ляп.. Фасады у большинства из них из облицовочного кирпича, сыпятся на головы прохожим
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Сейчас разваливаются в основном высотные дома, построенные в начале 2000 годов. Их понатыкали в центре и построили тип ляп.. Фасады у большинства из них из облицовочного кирпича, сыпятся на головы прохожим
Он же даже и не на заводе УМ не пахал-да и понятие не имеет.В РА не служил-да и вообще--негоден к эксплуатации,.В таком же виде и еГо Мама-после окончания жд.техникума на двойку-даже и не знает-где находится Ст.Дема.
Гость
9 часов
Гость
15 часов
Сейчас разваливаются в основном высотные дома, построенные в начале 2000 годов. Их понатыкали в центре и построили тип ляп.. Фасады у большинства из них из облицовочного кирпича, сыпятся на головы прохожим
Полностью дома из облицовочного пустотелого строили и строят перегородки в том числе
Гость
17 часов
Надо обязательно УАИ заканчивать,чтоб дворниками командовать?Так без денег они летать не станут!
Гость
16 часов
Не наш.
Гость
16 часов
кто это? красногорский гастролер?
Гость
16 часов
Очередное повышение цен будет на ЖКХ
Гость
11 часов
,,перешел-куда хотел-туда и пошел--под дудкой Качкая-.Но не на завод.
Гость
16 часов
А чем занимается министерство ЖКХ? Дома и здания ведь управляющие компании обслуживают.
Гость
15 часов
Город Уфа состоит только из жилых домов?
Гость
13 часов
Глава района Уфы ушел к министру ЖКХ в лефортово что ли???/
Гость
6 часов
В Лефортово не министр, а вице-премьер
Гость
15 часов
район.развалил.сейчас.и.здесь.остатки добьют
Гость
13 часов
Назначили😇через полгода-год на «посадку» пойдет! Это же ЖКХ товарищи! Отттуда на пенсию не уходят!
Гость
12 часов
Демский
.р-ндовел
Потом
Октябрс
Район
Сейчас
В
Жкх
.
Гость
17 часов
Тупое название статьи, глава уфимского района Ельников
Гость
15 часов
Наверно, все таки это ты туповат. Ельников - глава Уфимского района, а название статьи звучит : "Глава района Уфы ушел к министру ЖКХ". Неужели разницу не чувствуешь? Глава Уфимского района и Глава района Уфы не одно и тоже. В школу вам.
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Наверно, все таки это ты туповат. Ельников - глава Уфимского района, а название статьи звучит : "Глава района Уфы ушел к министру ЖКХ". Неужели разницу не чувствуешь? Глава Уфимского района и Глава района Уфы не одно и тоже. В школу вам.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
761мм 86%Сергей Плотников перешел с поста главы района Уфы на замминистра ЖКХ Башкирии