перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Спикер Курултая Башкирии пока против введения налога на бездетность. Он предложил другую идею

Гость
3 часа
Он гений!))Это он вроде хотел за плевки штрафовать?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
В советское время мы платили налог, почему сейчас инфанты бездетные не платят
Гость
3 часа
282453893, а квартплата тоже тогда была как сейчас?🤣
Гость
3 часа
Гость
3 часа
282453893, а квартплата тоже тогда была как сейчас?🤣
По соотношению пенсия-кварплата сейчас стало лучше,а что?
Гость
1 час
282453893, в советское время и проезд на трамвае был 3 копейки.
Гость
3 часа
какой бы нолог ещё придумать ?
Гость
2 часа
Он мастер по придумыванию штрафов!
Гость
1 час
Рожать не трудно. Трудно поставить ребенка на ноги, т.е. воспитать, обучить, оздоровить, дать приличное образование. Для этого нужны немалые средства.
Гость
1 час
Гость, Башкирия стала 49-й в рейтинге российских регионов по доходам населения
Гость
28 минут
Так начните зарабатывать больше.
Гость
27 минут
Гость
1 час
Гость, Башкирия стала 49-й в рейтинге российских регионов по доходам населения
Ленятся
Гость
4 часа
Бездетные должны отчислять половину доходов в гос казну☝️
Гость
2 часа
За что должны?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
За что должны?
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
1 час
Гость, с какой стати? Почему должны? Объясните.
Гость
25 минут
Чтобы вводить этот налог, пусть законодатели обеспечат работой и достойной зарплатой на уровне и выше МРОТ. Люди будут жениться и выходить замуж
Гость
3 часа
Я готов отдать 2 коттеджа Государству☝️
Гость
1 час
Гость, нет уж, отдай все.
Гость
25 минут
Гость
1 час
Гость, нет уж, отдай все.
🖕🖕🖕🖕
Гость
3 часа
Два миллиона рублей за первый ребёнок и при рождении второго то государственного погашение оплаты квартиры за ипотеку. И без неких справок и алиментов детям до 18 лет пособия по 90000 рублей за человека. Бесплатно питание в школе и детских садах.
Гость
1 час
Повышайте уровень жизни людей, их реальные доходы, тогда и рожать начнут больше) P.S.: 2x2=4
Гость
55 минут
Люди давно уже пишут,что им надо для деторождения,а не,что им навязывают толстосумы!
Гость
56 минут
Очередной бла,бла-бла и нечего существенного!Так для отчёта,типа работают!
Гость
52 минуты
Сам то в своё время бесплатно всё получил от государства! А теперь навязывает народу свои капиталистические замашки!Быстро переобулся!