перейти к публикации
21 комментарий к публикации

По следу Путина: какие места в Уфе посетил президент и что делал

Гость
7 часов
Горжусь этим Великим Событием👍Спасибо Владимиру Владимировичу что не забывает наш край Башкортов👏👏👏👏👏👏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Интересно,а почему ВВП приехал слишком поздно,разве вечером открывают спортивные объекты?
Гость
5 часов
А каким законом запрещено открывать спортивные объекты вечером?
2 часа
Гость, он всегда приезжает позже назначенного времени
Гость
6 часов
понравилось как он холодно держался с хабировым,как будто того не было вовсе рядом, смотрел сквозь негодно умеет это делать как чекист!По сути он его вообще не замечал!
Гость
6 часов
Гость,лучше бы он его замечал,но к нам главой не назначал!)))))))
2 часа
Гость, он его просто не узнал 😁
Гость
6 часов
Человеку в пробках сердечнику плохо стало в автобусе, вынесли из автобуса на траву его дышать в 100 метрах полицейские стояли никто даже не шелохнулся, за то Владимир Владимирович Уфу посмотрел
Гость
6 часов
А в снегопады, в праздники, перед Новым годом когда все прутся в магазины и все стоит, вы почему не ноете? Ездите на общественном транспорте и не создавайте пробки на дорогах
Гость
4 часа
Гость
6 часов
А в снегопады, в праздники, перед Новым годом когда все прутся в магазины и все стоит, вы почему не ноете? Ездите на общественном транспорте и не создавайте пробки на дорогах
ФСё0шник не пались;)
Гость
7 часов
Чума прокатилась по улицам города.
Гость
7 часов
Лучше напишите когда он свалит от нас!
Гость
4 часа
Хто именN0!?..
Гость
5 часов
Он долго не будет... 1 ....2..
Гость
2 часа
Молодец! Супер! Спасибо за то что выезжал из города 3,5 часа вместо 20 минут.Огромное Спасибо!Аминь!Приезжайте ещё!
Гость
2 часа
Особенное спасибо, тем кто обеспечил движение и организацию в городе! Всегда бы так🙂😁!За 30 лет в городе первый раз такое👍
Гость
7 часов
СССР развалился после показа в стране одного фильма — ленты «Интердевочка». Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время пленарного заседания нижней палаты парламента,
2 часа
гость, нашлась причина развала советской империи😂
Гость
7 часов
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
7 часов
Горжусь этим Великим событием! Спасибо Владимиру Владимировичу,что не забывает наш край!👍👍👏👏👏
Гость
6 часов
Господи,..