перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Доска позора: в Башкирии теперь штрафуют за неисполнение решений Хабирова — кто в зоне риска?

Гость
13 часов
А закон о неисполнении Главой Республики своих предвыборных обещаний будет?
Гость
13 часов
вы, своим комментарием, оскорбляете власть! А это, отныне, уголовно наказуемо!
Гость
11 часов
Гость
13 часов
вы, своим комментарием, оскорбляете власть! А это, отныне, уголовно наказуемо!
Не надо каверкать закон, никакого оскорбления не было.
Гость
4 часа
Гость, если люди его выбирали, то он ОБЯЗАН выполнять свои обещания. Это просто необходимо порядочному человеку. Разве нет???
Гость
12 часов
При Хабирове наводится порядок👍
Гость
11 часов
Хабирова Мавлиева нам прислал Всевышний☝️
Гость
8 часов
Тот, кто заморозил стройку дороги на Рабкоров будет наказан?
Гость
8 часов
Наш курултай скоро такими темпами крепостное право вернет!
Гость
12 часов
тогда вся Хабировская команда должна быть оштрафована и уволена, интересно а тому кто пиксельные елки покупал премию дадут????
Гость
11 часов
Гость, вы вспомнили пиксельные елки. В формулировке судебного решения есть просто анекдотический сюжет. Якобы, экс-директору хозяйственной управления Аглисламову дали указание приобрести елку в обход закона неустановленные лица из администрации главы. Просто анекдот, без комментариев.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Гость, вы вспомнили пиксельные елки. В формулировке судебного решения есть просто анекдотический сюжет. Якобы, экс-директору хозяйственной управления Аглисламову дали указание приобрести елку в обход закона неустановленные лица из администрации главы. Просто анекдот, без комментариев.
ну он же исполнил приказ, правда чуть не сел,премию ему и орден салавата!!!
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Гость, вы вспомнили пиксельные елки. В формулировке судебного решения есть просто анекдотический сюжет. Якобы, экс-директору хозяйственной управления Аглисламову дали указание приобрести елку в обход закона неустановленные лица из администрации главы. Просто анекдот, без комментариев.
аглисламов наверное очень благодарен неустановленным лицам! интересно по телефону давали указания??
Гость
9 часов
Наконец-то наступит повышенный контроль и ответственность за своевременное исполнение принятых решений. А то одна говорильня. Например: Приняли решение - машины не ставить на тротуары ... И что? Стоят.. Потому что нет контроля за исполнением данного решения.
Гость
4 часа
Гость, а кто ответит, что милиции нет? Кто будет следить? Попробуй, сделай замечание!!!! Такого наслушаешься!!! Вообще, меня интересует вопрос - где наши доблестные работники правопорядка??????
Гость
27 минут
Гость
4 часа
Гость, а кто ответит, что милиции нет? Кто будет следить? Попробуй, сделай замечание!!!! Такого наслушаешься!!! Вообще, меня интересует вопрос - где наши доблестные работники правопорядка??????
Из за не сменяемости власти, органы правопорядка, гибдд, всевозможные надзорные органы утратили своё значение. Дальше будет хуже. Чтоб не бухтели будут закрывать глаза
Гость
8 часов
"Разбираемся в свежем законе, придуманном депутатами Курултая" чего только не выдумают с больной головы! инициатор монсон???
Гость
8 часов
может переводчик для глухонемых монсона текст неправильно перевел))))
Гость
3 часа
За неисполнение решений главы региона чиновников надо отправлять на ВСО. Яна Гуйдак с браслетом на ноге давно туда просится.
Гость
3 часа
вы уверены что на ноге?? вроде писали что на вульве??
Гость
13 часов
Багажник на этой доске должен быть первым!
Гость
11 часов
😳😳😳👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 часов
💩
Гость
9 часов
Орден давать Тяп - ляп,и пусть весь год носят на груди
Гость
7 часов
Амв Сипайлово ямы раскопанные закопать тоже нужно через инцидент или курултай жаловаться?
Гость
6 часов
Курултай это главный позор !
Гость
12 часов
А что так мелко "штраф'?Сразу как Великая Яса Чингизхана.
Гость
11 часов
самым пострадавшим будет народ простой он тоже не исполняет решения главного а у остальных как всегда виноват народ
Гость
11 часов
Ну как бы решения Хабирова тоже для начала надо проанализировать, открывать дороги без комплексного опробования разве можно, допустим? Если дорога разрушится, и какое либо транспортное средство попадет в аварию с летальным исходом, кто будет виноват? А самое интересное, что никто!!! И так везде у Хабирова, сплошные обещания, сплошная вода! Самая лучшая вода за 30 лет!!!!!
Гость
11 часов
В итоге будет виноват народь!!!