перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин наградил мэра Уфы

Гость
10 часов
Браво Владимир Владимирович! Браво Ратмир Рафилович!👏👏👏👏у 5коллоны седня черный день!🤣🤣🤣🤣
Гость
10 часов
Гость, а тебя бот,даже в 5ю колонну не взяли?)
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Гость, а тебя бот,даже в 5ю колонну не взяли?)
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика!Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах! Хабиров лучший за 30 лет👍👍👍
Гость
7 часов
Олигарх Прохоров это какая колонна?
Гость
11 часов
Ржу! Как же обесценились эти железки! Кому попало дают!А багажник вообще впереди начальника бежит-звания направо налево раздаёт!
Гость
9 часов
Гость, 👍
Гость
7 часов
Оценил по достоинству умение воровать... Он в его возрасте еще столько не натырил в Питере...
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Оценил по достоинству умение воровать... Он в его возрасте еще столько не натырил в Питере...
Гость,он в его возрасте портфель собчаку носил.
Гость
10 часов
Сильно поменялось представление о работе градоначальника. Раньше Качкаев и Ялалов всё с коммуникациями города воевали. Даже программа была Спроси у мэра. Обсуждали дороги, крыши, дворы и т. Д. Теперь же забыли напрочь про все проблемы и занимаются то подсветкой, то елочки посадили, то великдорожку проложили. Ни знаний ни опыта в коммунальном хозяйстве нет. Награды начали уже раздавать. Вызывает только улыбку.
Гость
10 часов
Гость, эти ёлочки и велодорожки можно одним словом назвать-ВОРУЮТ!Качкаев с Ялаловым не ангелы были,но все таки оглядывались)А с багажником вместе к нам безнаказанность пришла!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Гость, эти ёлочки и велодорожки можно одним словом назвать-ВОРУЮТ!Качкаев с Ялаловым не ангелы были,но все таки оглядывались)А с багажником вместе к нам безнаказанность пришла!
Но на самом деле ведь дела нет не до чего: асфальт проваливается, дожди топят, крыши текут, школы и садики директора совсем из под контроля вышли. По больницам пока не хожу не знаю что там. Мэр пустое место. Человек - подтсветка. Медаль повесили.
Гость
8 часов
Качкай вон сколько "радости" сделал для жителям Башкортостана-и получил за это место в Думе Москве-Кремле.И теперь ,Он САМ радовался ВСЕМ=все у НЕГО есть. Обогатитель на "заработанные деньги" стал богатым и хвалится жителям района Чишмы .Но-есть НО-.БОГ все видит и слышать.Амин.
Гость
9 часов
Ну ладно бы Ельцин наградил,но Путин вроде не пьёт...))
Гость
8 часов
откуда ты знаешь-теперь "вон воздух" с приятным запахам-в квартирах да и Ему особую,наверное.Так легко началось СВО-подумали ТАМ сверху-и уже третей год-.
Гость
7 часов
Он не пьет, но у него давно крыша поехала в силу возраста...
Гость
7 часов
За что, ребята????????? Огласите весь список, пожалуйста!!!!!!!’
Гость
6 часов
За заслуги перед Контрреволюцией и вклад в олигархическое дело!
Гость
3 часа
Гость, за деньги
Гость
11 часов
За то как позорно город подготовился к празднованию 450-летия!
Гость
7 часов
Причастные наворовали на десятилетия вперед...
Гость
9 часов
За светильники и велодорожки, чтоль . Позорище
Гость
7 часов
За служение чиновничьей вертикали и олигархии...
Гость
7 часов
Даже администрация президента всё ниже скатывается.
Гость
6 часов
Ну, если у них мошенник из МММ рукопожатый, то почему бы и этого не наградить?
Гость
9 часов
Путин его знать не знает
Гость
7 часов
Конечно, все плохое - происходит без его участия, а все хорошее только благодаря ему... Каждый провластный пропагандист знает это правило.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Конечно, все плохое - происходит без его участия, а все хорошее только благодаря ему... Каждый провластный пропагандист знает это правило.
Гость, 👍👏
Гость
3 часа
Гость, вот именно.Путину заносят на подпись.А документ подготовили на месте,наверное,за большую сумму
Гость
11 часов
Да уж, видно в списке наградном вышла опечатка.
Гость
11 часов
Центральная власть обесценивает сама себя...
Гость
11 часов
Да...Все таки возраст гаранта даёт о себе знать....
Гость
11 часов
Жить и работать в Уфе, когда есть деньги жить на Бали и вообще не работать - это само по себе уже подвиг
Гость
10 часов
💩
Гость
8 часов
автор, медаль ордена - это не орден. эту медаль в последнее время всем общественникам выписывают.
Гость
9 часов
Да уж дожили до катаклизма!
Гость
8 часов
Э,ну,а.ну да-ну да.М-да--ТОЖЕ Стал старым уже.Да и вроде начал уже и спутаться-.Они же такие-- понятие не имеют работа с Людьми и служба бывший СА-а теперь РА. Это работа в основном самого Радий Фаритовоча. Он же САМ тоже стареет-надо наградить таких подчиненных-а причину Вы жители Сами знаете-да и тем более Отца у этого малайка-катается на вертолете купленные на свои "заработанные". Все еще впереди-!!.
Гость
7 часов
Сейчас за воровство ордена дают.
Гость
7 часов
Ценности в таких наград ноль. Друг другу их дают. Вопрос что видят люди. А видят они грязь и разруха в затоне и нижегородке, проезд и дворы убогие 1000 . А 3 двора в год это не результат
Гость
7 часов
Ордена и медали в сво свои тарифы на награды. Кто записать и жить дома и награды будет за якобы героизм.
Гость
3 часа
За что?!
Гость
9 часов
31год проработала в медицине,никакой награды, мать одиночку ребенку12 лет , сократили. Вчера искала справедливость, сегодня ищу работу. Спасибо.
Гость
9 часов
Гость, ну и причем тут нато?
Гость
7 часов
Это все потому что вы не патриотка... Начальство надо любить и хвалить и все у вас будет замечательно...
Гость
8 часов
Делать не чего в уфе. Уезжайте молодёжь. Здесь национальные хороводы процветают.
Гость
8 часов
Гость, да! Наши 90% правительства☝️
Гость
7 часов
Мэр Уфы космополит вроде... Его папаша из партии Прохорова...