В Уфе начались суды над племянницей первого президента Башкирии и медиаменеджером Рауфой Рахимовой
18 сентября 2024, 19:08
Гость
19 сентября 2024, 07:50
Хабиров расправляется с инакомыслящими, приписывая им разные небылицы...
Гость
22 сентября 2024, 19:57
..и его помощники в КГБ.
Гость
18 сентября 2024, 19:52
С предателями надо жестко!☝️
Гость
18 сентября 2024, 20:50
и с иудами 🐷фархадами, которые предали своих же башкир, когда они восстали☝️
Гость
19 сентября 2024, 04:53
С тебя и начнем потом)
Гость
19 сентября 2024, 08:56
Гость
19 сентября 2024, 04:53
С тебя и начнем потом)
Гость, это фархад 3 коттеджа нагаево.
Гость
18 сентября 2024, 20:08
На ней природа щедро отдохнула
Гость
18 сентября 2024, 21:58
Гость, если родня такая.В кого она должна быть?
Гость
18 сентября 2024, 22:21
Не-не ! Копия !
Гость
18 сентября 2024, 19:52
Над Хабировскими, Забеленевскими пруфами ,чере лет 15 судами будете подчавать . Простому люду не интересно. Нет правды, справедливости.
Гость
22 сентября 2024, 19:51
Ишимбаеские горы-свежий воздух и кровь от жители Башкортостана ГОРЫ НАШЕ.Чем занимался тот Минздрав РБ и в свое время не убежал в сторону Москвы-или вначале Его оттудова выгоняли, а теперь облизывает--туфельки-у Башкиров-Руководителей бездельников?
Гость
19 сентября 2024, 06:37
Похоже останется за границей
Гость
22 сентября 2024, 20:01
вместе с Руководителями-""иностранными агентами в Башкортостане =РФ".Приедут и тут же расстрел прямо в вокзалах и аэропортах-.
Гость
20 сентября 2024, 23:32
Правительство России утвердило перечень стран, чья политика противоречит традиционным российским ценностям.кстати австрия в их числе
Гость
22 сентября 2024, 19:55
ну и ВСЕ.Вы уже стали иностранными агентами в башкортостане Не зря же "маленькие кукурузники"долетели в Стрелитамак и "подарили" с воздуха ""конфеты" и в Татарстан.(Моя номер и время-уже ввели-мигом найду--).
Гость
18 сентября 2024, 19:15
За пределами России интересно. Значит так она умеет предложение о варианте раскаяния не понимает. Вполне будет уголовное дело против и арест до приговор.
Гость
18 сентября 2024, 20:46
Багажник мстит за багажник!
Гость
19 сентября 2024, 15:58
Удивительно, оказывается, кто то из критикующих власти до сих пор на свободе...
Гость
20 сентября 2024, 12:17
Последний глоток свободы в Башкирий, прихлопывают.
Гость
20 сентября 2024, 13:19
Спасибо УФА1, остальные СМИ в тряпочку..
Гость
22 сентября 2024, 19:44
А у самого Муртазы Рахимова из Москвы ничего и не смогли найти против России-а нашли от родных.И думают о том,что в Самой Кремле-Москве все Руководители Страны честнейшие-.Да и тем более за слова-если были-к заезду Мусульманской деревне поставили Христа с обоих сторон-.Кто в Стране и в Башкирии командуют-Поп и Мулла?.
Гость
19 сентября 2024, 08:01
Будет сидеть👍😁
Гость