перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Запомните и ждите: что пообещал на инаугурации глава Башкирии

Гость
12 сентября, 14:21
От всей души поздравляем Радия Фаритовича с заслуженной победой на выборах главы региона!👍👍👍Мы,простые граждане,голосовали за Вас и знаем,что Вы держите слово, с Вами наша республика будет становится лучше и лучше!👍👍👍
Гость
12 сентября, 14:24
Гость, я голосовала за него
Гость
12 сентября, 14:32
Мы против голосовали, а это ветераны, пенсионеры, инвалиды.
Гость
12 сентября, 14:34
Да уж слово он держит 🤣😂 насмешили. Людей кидает только так.
Гость
12 сентября, 14:31
Обещайте убрать свою Каринэ с поля зрения и из новостных изданий, ваш гардероб и бельё это ваши личные проблемы. Не вызывайте у народа отвращение ко всей нации армян, среди них много хороших и достойных людей. Ваша семья - ваша жизнь.
Гость
12 сентября, 17:18
А Муртазы Бабай в свое время--свою старушку вообще и не показывал и не хвалился.Так и должно быть-иначе может повторится-как вон у Вовки.Ну а почему ЕГО КАРИНЭ,хотя ОНА вроде и на врача училась-хотя бы и по блату устроилась бы работать санитаркой в детском саду-там же рядом-да и вместе с Сыном Тимер-Батыр Сыном Радий Х--.
Гость
13 сентября, 00:57
Гость
12 сентября, 17:18
А Муртазы Бабай в свое время--свою старушку вообще и не показывал и не хвалился.Так и должно быть-иначе может повторится-как вон у Вовки.Ну а почему ЕГО КАРИНЭ,хотя ОНА вроде и на врача училась-хотя бы и по блату устроилась бы работать санитаркой в детском саду-там же рядом-да и вместе с Сыном Тимер-Батыр Сыном Радий Х--.
За месячную зарплату там, ей не хватит даже на то, что требуют многие
Гость
12 сентября, 14:30
Лже глава в очередной раз пообещал...бла..бла...
Гость
12 сентября, 14:19
тре Пло как и его Нач альник.
Гость
12 сентября, 14:36
Гость, 👍👍👍👍
Гость
12 сентября, 14:37
Гость, да.
Гость
12 сентября, 14:37
Гость, Очень точно!
Гость
12 сентября, 14:45
Все это должно выполняться в порядке вещей,а то взяли моду давать обещания по праздникам,а на следующий день забывают.Как же надоела это показуха и потом говорят чинушам спасибо,как будто они что-то делают за свои деньги.Если пригласить китайцев,они все это сделают за год,а наши ,может быть, за 10 или более лет.
Гость
12 сентября, 14:53
Ну он давно считает бюджет Республики своим карманом.
Гость
12 сентября, 15:42
Гость
12 сентября, 14:53
Ну он давно считает бюджет Республики своим карманом.
Точно,жить ,как говорится ,хорошо,а хорошо жить еще лучше.
Гость
12 сентября, 14:54
Хабиров уходи,допустим если бы избрали другого главу,иннагурация прошла бы через три дня или через три года?
Гость
12 сентября, 15:36
просто испугался что кинут, поэтому быстро ,быстро сама -сама!!!
Гость
12 сентября, 18:08
Гость
12 сентября, 15:36
просто испугался что кинут, поэтому быстро ,быстро сама -сама!!!
Гость,может и зря остался,в этот раз сбежать не успеет,если в Москве власть поменяется))
Гость
12 сентября, 14:34
Пять лет мучений ,но мы привыкли ,все дорожает и закрывают предприятия ,а про ремонт дорог это должны делать марсиане
Гость
12 сентября, 17:35
Вы не только ЕГО-даже и МЕНЯ замучила с дорогой-только опять что за дорого-тропинка-не пишите-ходите вон в сапогах-если привезут из Белоруссия,Шура привезет,как костюмы ЕМУ при --должности в Дачи,выданной с Государя.
Гость
12 сентября, 14:36
От всей души поздравляем Радия Фаритовича с заслуженной победой на выборах главы региона!👍👍👍👍 Мы, простые граждане, голосовали за Вас и знаем, что Вы держите слово, с Вами наша республика будет становится лучше и лучше!👍👍👍
Гость
12 сентября, 14:46
Слово держит, сначала говорит - вы что моему слову не верите, а потом кидает. Это привычка ещё с БГУ. Как кинул ребят со штаба, а ведь там те, кто не смог уйти по состоянию здоровья и остались работать там, набрали все эти батальоны. У них тоже семьи, дети, родители, ипотеки, кредиты. Но видимо ему на его лору пьяну не хватало.
Гость
12 сентября, 14:38
Простой народ за Хабирова👍я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ.
Гость
13 сентября, 09:12
6ая палата?
Гость
12 сентября, 14:49
А что без шумихи и праздника провел инаугурацию это не в его стиле.Хабиров человек праздник,а здесь быстро и тихо.В этот раз узнаем из новостей.не то что былые года.
Гость
12 сентября, 20:10
Без шумихи, зато в охеренной пробке
Гость
12 сентября, 15:31
Суд лишил прав на московское жилье главаря «Русского добровольческого корпуса»* Дениса Капустина** а вот интересно главаря Мурзагула лишат уфимской квартиры, дома на Павловке и футбольного клуба уфа?????
Гость
12 сентября, 16:16
Почему нигде не пишут, идут посадки и активные. Сажают личных помощников и секретарей, за коррупцию, личный выезд за границу лиц с гос. тайной и т. д. На 12 и более лет. Народ должен знать. А личного помощника Х вряд-ли быстро , он охраняет счета. Наши тоже выезжают на личный отдых
Гость
12 сентября, 16:35
Новый глава, с новыми силами всенародно избранный... вот теперь заживём...
Гость
12 сентября, 17:25
ну сами подумаете-за место Его-кого сунули бы ВЫ САМИ?.Рядом с ним сунули сопляков-так для вида-Их же даже и простые депутаты Народные"" не выбирали бы даже кирпичи таскать- строит дома.Все своруют.А этот хоть вон с ОКНО смотрит в стороне Моста--.Ну и машины Новые по районам г.Уфы-что бы ОНИ не пошумели--.Как вон в свое время во времена Горбача-с машинами- на халяву.
Гость
12 сентября, 14:15
обещать -не значит жениться
Гость
12 сентября, 14:28
Мечеть достроить велел сам ВВП, а в списке нет.
Гость
12 сентября, 14:57
Живём в разных измерениях. Везде цены растут, а этот обещает больше набить свои карманы и дороже одевать жену. Вешает медальки министрам здравоохранения, за что? За коррупцию , за отсутствие необходимых лекарств по рецептам, за то что собирают необходимые на сво за свой счёт?
Гость
12 сентября, 15:57
что обещает хабиров не 3 года, а всю жизнь надо ждать.
Гость
12 сентября, 16:11
ПУгачевку сколько ждут? Еще столько и прождете!
Гость
12 сентября, 17:11
Ну что же-посмотрим.Пока на работа и по жилье-- базар-разговоры с жителями -на ТРОЙКУ.Вы же на первый классе Русское слова вообще не знали-и просто улыбались.А теперь вообще "забыли Родного Языка"-и пляшите при них только на русскую музыку"". А это оскорбление Родного Языка!!!!.Аллаха Акбар.
Гость
12 сентября, 18:13
Обещать будет, как всегда, все что угодно. За не исполнение с него же никто не спросит
Гость
12 сентября, 18:37
Спасибо Путину! За хабирова
Гость
12 сентября, 18:38
Бездельник,он и Башкирии бездельник!
Гость
12 сентября, 20:05
Люди стоя в пробке сегодня, помянули его "добрым" словом. Затеял так называемую иннагурацию утром, когда люди на работу едут
Гость
12 сентября, 20:38
Когда Всевышний уберет это чудовище из нашей жизни -этот день станет национальным праздником
Гость
12 сентября, 20:44
Оно сидеть должно!!!! Ибо узурпатор!
Гость
12 сентября, 20:58
Почему у главы натура отталкивающая?
Гость
12 сентября, 22:00
Он же хозяин своему слову- слово дал, слово забрал
Гость
13 сентября, 08:14
Из 6 картинок, на 4ех он что то строит, на одной фантазирует, на последней агитирует. Вот и весь глава, теперь понятно откуда костюмчики дорогие.
Гость
13 сентября, 18:29
болтун, я болтунов не люблю, терпеть их не могу.
Гость
15 сентября, 15:23
Слабо верится. Что за Хабирова проголосовали 80 % не верю