перейти к публикации
106 комментариев к публикации

От сумы до тюрьмы: за что в Башкирии арестовывали высокопоставленных чиновников из команды Хабирова

Гость
18 августа 2024, 10:15
Почему их не расстреливают ?
Гость
18 августа 2024, 14:49
Гость, пахан что-ли будет своих?
Гость
18 августа 2024, 16:34
Гость, да их даже не сажают!((
Гость
19 августа 2024, 14:30
Металл ищут,на гильзы!
Гость
18 августа 2024, 10:52
Каков поп, таков и приход! Сколько глава тратит бюджетных денег на свои покатушки, приёмы и банкеты, уже за это давно посадить всю эту кумарилью . Даже за то, что два года держал у кормушки утративших доверие. Как надоели эти проворовавшиеся в одном месте и отправленные к другой кормушке! Нечего ждать хорошего, пока чиновники не будут под дамокловым мечом как в Китае
Гость
18 августа 2024, 13:47
Пока ВВП лично не займется тем что происходит в Башкирии,счастья не видать.
Гость
18 августа 2024, 14:48
Гость, Ну и причём тут Путин?
Гость
18 августа 2024, 14:48
Гость
18 августа 2024, 14:48
Пока ВВП лично не займется тем что происходит в Башкирии,счастья не видать.
Гость, он самый главный из них.
Гость
18 августа 2024, 10:43
и после такого сомнительного руководства, на выборы идти и голосовать за него, это абсурд!
Гость
18 августа 2024, 13:03
Там уже все организовано. Можно и не ходить. Результат уже известен. Осталось только процент подходящий нарисовать
Гость
18 августа 2024, 18:20
Гость
18 августа 2024, 18:20
Там уже все организовано. Можно и не ходить. Результат уже известен. Осталось только процент подходящий нарисовать
Гость, при нем жулики и воры расплодились как тараканы. Понятное дело, что всегда и все у кормушки воровали, но не так беззастенчиво как сейчас!
Гость
18 августа 2024, 20:35
Выборы простая формальность,лицемерие одним словом,Путин говорит,народ решит,если народ поднимется мало не покажется и Хабирову и Путину.
Гость
18 августа 2024, 15:06
Все пришли ещё в 2017 году и тогда то совершено преступления. Это люди ещё из старой команды рахимов и хамитове.
Гость
18 августа 2024, 20:26
Ну это не правда. Все они на своих текущих должностях , на которых согрешили пришли во времена последнего главы . Некоторые и вовсе из других регионов приехали при нем . На самом деле и при Хамитове было достаточно воров и при Рахимове, но сейчас какой-то разгул воровства. И это только за 1 срок руководства. Просто рыба всегда гниёт с того места откуда мы все знаем , поэтому так и произошло. Команда смотрит на него и массово повторяет . Даже здесь постоянно журналисты , как бы намекая пишут об одежде главы и его жены , которые ему в таком количестве не по карману.
Гость
18 августа 2024, 20:49
Гость
18 августа 2024, 20:49
Ну это не правда. Все они на своих текущих должностях , на которых согрешили пришли во времена последнего главы . Некоторые и вовсе из других регионов приехали при нем . На самом деле и при Хамитове было достаточно воров и при Рахимове, но сейчас какой-то разгул воровства. И это только за 1 срок руководства. Просто рыба всегда гниёт с того места откуда мы все знаем , поэтому так и произошло. Команда смотрит на него и массово повторяет . Даже здесь постоянно журналисты , как бы намекая пишут об одежде главы и его жены , которые ему в таком количестве не по карману.
50 оттенков коричневого
Гость
18 августа 2024, 17:43
Мы скоро в Москве,у кремля встанем с лозунгами:НЕТ хабирову в БАШКОРТОСТАНЕ!!!!
Гость
18 августа 2024, 17:54
а это мысль!
19 августа 2024, 01:14
Почему скоро??? Уже давно пора! С 2018 г!!!
Гость
19 августа 2024, 20:54
Его и этот раз выбирут, он ещё не всю казну опустошил. В своё время Рахимов не зря его прогнал поганой метлой, но увы.
Гость
21 августа 2024, 20:12
Он же его и слил, когда "переехал"
Гость
18 августа 2024, 11:58
Республика Беспредела с 18 года...
Гость
18 августа 2024, 14:47
Гость, а в России с 2000 года.
Гость
18 августа 2024, 16:35
Гость, с 1918го!))
Гость
18 августа 2024, 18:00
Гость
18 августа 2024, 18:00
Гость, с 1918го!))
Башкирия 404 создана В.И.Лениным
Гость
18 августа 2024, 21:48
Второй срок этого уголовника народ не вынесет, не то время, чтобы такое кормить за счёт налогов, когда самим жрать нечего
Гость
19 августа 2024, 12:00
Правильно. На носу выборы,надо работу показать. Сам то Хабиров за счёт этих взяток и процентов и живёт.
Гость
18 августа 2024, 15:27
А кто проверит Хабирова с Каринэ?
Гость
18 августа 2024, 16:05
муссолини???
Гость
18 августа 2024, 17:36
Папа Римский со свечкой всю ночь будет стоять,пока каринешка стонать будет!
Гость
19 августа 2024, 10:26
Гость
19 августа 2024, 10:26
Папа Римский со свечкой всю ночь будет стоять,пока каринешка стонать будет!
Гость, 🤣 👍
Гость
18 августа 2024, 10:03
всех по третье поколение на лесоповал как делал наш отец Сталин его весь мир боялся
Гость
18 августа 2024, 14:50
Гостхамгостьзаь, не боялся Сталина весь Мир. Тогда были там не нынешние слюнтяи.
Гость
19 августа 2024, 20:21
Нет сейчас таких товарищей, как Сталин и Берия, поэтому ворьё расплодилось повсюду.
19 августа 2024, 21:55
Интересная статья!
Гость
18 августа 2024, 08:43
Такого разгула воровства бюджетных средств в Башкирии, ещё не было
Гость
18 августа 2024, 08:54
Гость,так и такого "главы" у нас не было)О мэре вообще промолчим)
Гость
18 августа 2024, 09:43
Целая высокоорганизованная банда по разворовыванию бюджетных средств республики.
Гость
18 августа 2024, 10:59
помню когда в 2019 пришли к власти, вообще ничего не боялись,жрали в наглую без оглядки! надо ковырять с того времени
Гость
18 августа 2024, 12:32
Когда багажника закроют.
Гость
18 августа 2024, 08:05
Молодцы! Когда будут посадки при строительстве спортзала для борьбы, фехтования, гребного канала? Пишите ещё больше предвыборных хороших статей! Кстати что там с днём города? Вроде отменяют, там на сколько воровства? Кумертау с Греем запустило пробный шар за отмену, посмотрим под этим соусом как уфа будет выкручиваться? Может какого нибудь тюрколоида пригласят он скажет что празднование должно быть через 1-2-5 лет, в свете последних археологических раскопок?
Гость
18 августа 2024, 08:20
Гость, 🤣👍
Гость
18 августа 2024, 11:10
или свалят на нападение нацистов на Россию в Курской области, мол не можем в такой ответственный момент праздники устраивать???
Гость
18 августа 2024, 11:34
Гость
18 августа 2024, 11:34
или свалят на нападение нацистов на Россию в Курской области, мол не можем в такой ответственный момент праздники устраивать???
Президент России Владимир Путин назвал произошедшее масштабной провокацией и призвал власти российских регионов включиться в оказание помощи жителям. Из некоторых населенных пунктов Курской области была организована эвакуация. Вывезенным из приграничья Курской области гражданам помогает вся страна – в пункты временного размещения отправляют продукты и все необходимое из десятков регионов.
Гость
18 августа 2024, 20:37
Хабиров уходи
Гость
18 августа 2024, 20:52
сходите на выборы примите решения
27 августа 2024, 06:30
Ты, да я, да мы с тобой...остальные бояться
Гость
18 августа 2024, 10:51
Короля делает свита)))
Гость
18 августа 2024, 17:54
а король то голый
Гость
18 августа 2024, 11:35
С главарем этой шайки когда разберутся?
19 августа 2024, 01:20
Уже давно пора
Гость
18 августа 2024, 14:51
Казалось бы причём тут Президент.....
19 августа 2024, 01:20
Уже давно ничего не кажется
Гость
18 августа 2024, 14:58
Как здесь ужасно на самом то деле, одни воры
19 августа 2024, 01:23
А где то лучше? Ошибаетесь, везде все то же самое. Увы, ничто человеческое нам не чуждо.
Гость
18 августа 2024, 08:20
В следующие 5 лет посадят раза три больше.
19 августа 2024, 01:16
А Хабировы хотите сказать останутся?
Гость
18 августа 2024, 11:00
Мы живем в эпоху грандиозного шухера...
Гость
18 августа 2024, 11:12
да уж будем посмотреть
Гость
18 августа 2024, 07:21
Нащальник должен всегда быть рядом с подчинёнными.
Гость
18 августа 2024, 07:33
Лучше напишите,за что самого багажника закрыть хотели)))))))))))))))))
Гость
18 августа 2024, 07:56
А вот ещё дело. 14 марта 2022 года Александр Булушев получил распоряжение главы Башкирии Радия Хабирова об организации перелета правительственной делегации по маршруту Уфа — Волгоград — Уфа (конечным пунктом была Донецкая народная республика — «Ъ-Уфа»). Поездка планировалась с 20 по 21 марта. Зная, что отбор авиаперевозчика займет определенное время, подсудимый, продолжил сотрудник прокуратуры, предложил Руслану Гарипову привлечь к перелету частного перевозчика, на что тот ответил согласием. «И тем самым вступил в преступный сговор»,— отметил представитель обвинения. Булышев уволен , Гарипов работает. Понятно , что они с той компании имели взятку. Команда воров? Минтранс вообще контора странная . Где их набирают ? Почему под судебными делами товарищи до сих пор работают? Может ещё премию дать ?
Гость
18 августа 2024, 10:57
ВАКХАНАЛИЯ ПРОЦВЕТАЕТ.... НАРОД БЕСПРАВИЕН..
Гость
18 августа 2024, 11:32
Запасаемся попкорном и наблюдаем за падением...
Гость
18 августа 2024, 21:50
ОПГ рулит
Гость
19 августа 2024, 07:31
Да их уже отпустили почти всех отпустили за отсутствием состава. Рыба тухнет с головы в начале надо разобраться и проверить Хабирова с Каринэ. ВВП посмотри что творится.
Гость
19 августа 2024, 09:20
Что то наши силовики никак до босса не могут дойти, уж извините, но не бывает такого, все воровали, а начальник не знал. Значит плохой начальник! Так же как с Динаром вышло... Полумеры получаются какие то
Гость
19 августа 2024, 10:31
Тут еще не все
Гость
22 августа 2024, 11:33
На выборы идти нужно обязательно.Так как не проголосовавшие голоса отправятся в пользу сами знаете кого.Сделаем вместе свой выбор,за кого это ваш выбор...
Гость
18 августа 2024, 12:31
Свободу Яне Гайдук! Отмените ей домашний арест. Электронный браслет на ноге мешает ей принимать ванну и отправлять естественные надобности.
Гость
18 августа 2024, 16:04
естественные надобности??? не на вульве же браслет???
Гость
18 августа 2024, 22:11
Гость
18 августа 2024, 22:11
естественные надобности??? не на вульве же браслет???
может на сфинктере???
Гость
19 августа 2024, 11:11
Гость
19 августа 2024, 11:11
может на сфинктере???
фамилию счастливчика или страдальца кто этот браслет вешал в студию
Гость
18 августа 2024, 11:25
"От сумы до тюрьмы" - грамотеи, может "От сумы да тюрьмы"(не зарекайся).
19 августа 2024, 01:19
От сумы до тюрьмы - 1 шаг. От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся. Почувствуй разницу.
27 августа 2024, 06:51
Ага... смешной заголовок...тем более это описанная гвардия уж точно с сумой не ходила... как например я. Мне добрые люди 2 раза собирали помощь. Первый раз собаке на корм и лекарство от клещей. Второй раз на лечение. Пес был при смерти. 5 часов ветеринары спасали его. Его отравили. Зато члены команды Хабирова не раз залезали в мой карман. Летом при жаре отключили НЕЗАКОННОЙ СВЕТ на неделю. Испортились продукты в 2 холодильниках. Зимой отключали также свет. А у меня всё привязано к свету. И отопление и готовка пищи. И автобус сюда не ходит. Слава Богу электрик, не смотря на запрет председателя, через 3 дня подключил. В следующий раз опять в зиму отключила и стала вымогать деньги. Просила заплатить 3000 р., а мол после она посмотрит включить или нет. Я выключила пробки и уехала в город на зиму. Так как на момент отключения 03.12.2023 у меня уже была переплата за свет 5300р. Опять замерзли продукты. А я не миллионерка! Ну и несколько раз здесь, в саду, в меня стреляли! Не знаю случайно охотники или специально те, кому я перешла дорогу, требуя объяснения о сделке с землями сада. Хотя я всё уже сама расследовала. И всё отправила Бастрыкину. И, самое интересное, что на все мои обращения в полицию, мне не дают ответов никаких. И полиция советует найти общий язык с председателем!!! Хочу подать в суд,на возмещении морального и материального вреда! Причём на самого Хабирова. ПОДАРОК!
27 августа 2024, 06:55
27 августа 2024, 06:55
От сумы до тюрьмы - 1 шаг. От сумы, да от тюрьмы - не зарекайся. Почувствуй разницу.
Ага... все эти чинуши с сумой по бюджету ходили... #РЖУНЕМОГУ!
Гость
18 августа 2024, 19:33
Все такие умные и знают как как управлять регионом, страной, но почему то они все работают таксистами и слесарями
Гость
18 августа 2024, 20:02
кошмар как жить то как жить какойто экспиремент над людьми башкирий
Гость
18 августа 2024, 20:14
Проблема в том , что к власти дорываются не чистоплодные на руку люди , идут по головам, берут взятки , дают взятки, чтобы дальше расти по карьерной лестнице. И к сожалению в РБ именно такие добрались к власти
Гость
18 августа 2024, 20:59
Гость, куда деваться
Гость
18 августа 2024, 09:33
Мамлеева еще не арестовали ?
Гость
18 августа 2024, 10:58
Вакханалия процветает....
Гость
18 августа 2024, 12:05
работы не початый край,приезжие временнщики могут бросить роднй край и приехать на вахту только за деньгами,наконец то, ждем
Гость
13 сентября 2024, 11:21
Он нужен ....Центру.....
Гость
18 августа 2024, 11:11
ура Трамп проигрывает!!!Австрийская агентурная сеть разоблачена!!!все только начинается!!!!