перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Башкирском райцентре из-за событий в Курской области отменили празднование Дня города

13 августа, 14:45
Что значит в ШТАТСКОМ РЕЖИМЕ ???В тексте дважды это выражение.Я знаю есть ШТАТНЫЙ РЕЖИМ.
13 августа, 15:33
Просто супер
13 августа, 14:23
Траур не объявляли , гос.флаг не спускали ... не приспускали .
Гость
13 августа, 13:49
В штабе МО России признали нехватку мобилизационного ресурса из-за событий в Курске.
Гость
13 августа, 14:22
Гость, не переживай, мы отправили 3 батальона в мясорубку.
Гость
13 августа, 16:37
Гость
13 августа, 14:22
Гость, не переживай, мы отправили 3 батальона в мясорубку.
Гость, и Бадранов там впереди на лихом коне☝️
Гость
13 августа, 14:54
надо наооборот врагам показать что мы не пальцем деланные и не сдаемся! закатить фестиваль с плясками гормошками песнепениями патриотичными
Гость
13 августа, 15:09
с гозманом????кстати он Курску помощь оказал???
Гость
13 августа, 15:46
Гость
13 августа, 15:09
с гозманом????кстати он Курску помощь оказал???
шаман спел я Курский!в поддержку,находясь при это в студий Москва Сити
Гость
13 августа, 15:04
буличев, ты не путай Кумертау с райцентром, никто же не называет знаменитый Смоленск ,замечательный город исторически противостоявший всем врагам России ,просто областным центром!
Гость
13 августа, 15:05
Гость, бесись🤣
Гость
13 августа, 16:53
Гость
13 августа, 15:05
Гость, бесись🤣
Гость,уткнись и плыви мимо,зеленое
Гость
13 августа, 13:52
Вот адекватные люди!В отличии от багажника!)
Гость
13 августа, 21:02
Но деньги то все потратили ? И на гонорары звёздам . Нужно гонорары отозвать и помочь действительно нуждающим людям
Гость
13 августа, 14:54
вчера "Курск" погиб, годовщина помянем
Гость
13 августа, 14:57
Гость, заодно...
Гость
13 августа, 14:00
А как уварованое теперь спишут?😱
Гость
13 августа, 14:51
где мы а где курск у многих предыдущие поколения там не бывали и будещее поколения там не будет ...турция роднее
Гость
13 августа, 14:21
Мы в районе сбор средств на еду и одежду для беженцев и будущих беженцев. Пенсионеры по 2000 рублей начала сдачи. Баи по 8000 рублей отдают. Собрали 500 тушёнку и 400 сгущёнкой и 400 кг сахара и 90 коробки чая. Одеяло и подушки купить на 30 человек.
Гость
13 августа, 14:23
Гость, вы молодцы!
Гость
13 августа, 14:53
Гость
13 августа, 14:23
Гость, вы молодцы!
Гость, больные зомби🤣🤣🤣
Гость
13 августа, 14:53
Гость, зомби😁
Гость
13 августа, 15:16
Управление делами главы Башкирии ищет подрядчика, который мог бы предоставить питание при проведении официальных приемов и иных мероприятий (в том числе выездных). В рамках представительских расходов из бюджета республики планируется выделить до 5,7 млн руб. Закупка проводится в форме запроса котировок, итоги будут подведены 16 августа.
Гость
13 августа, 18:44
и не стыдно виски упиваться, когда такое горе в курской области??? даже уфимская мэрия гозмана отменила!!!деньги на курск пойдут на благое дело!
Гость
13 августа, 18:45
а вот интересно во время нападения германии на советский союз, республиканские правительства пили виски и кислушку????
Гость
13 августа, 21:03
Гость
13 августа, 18:44
и не стыдно виски упиваться, когда такое горе в курской области??? даже уфимская мэрия гозмана отменила!!!деньги на курск пойдут на благое дело!
Газманову гонорар заплатили , как я понял , или нет ? Нужно забрать у него обратно
Гость
13 августа, 15:22
Как сообщал «Ъ-Уфа», в июне глава Башкирии Радий Хабиров поручил «Единой России» выдвигать кандидатуры завершивших военную службу участников СВО на выборах в городские и муниципальные советы. Он поручил, чтобы участники СВО обязательно попали в число депутатов и «были представлены» в каждом муниципалитете.Предлагаем участника СВО избрать главой республики
Гость
13 августа, 16:38
Гость, Бадранова👍
Гость
13 августа, 13:56
И што из этаго?
Гость
13 августа, 14:01
Масска на патриках гуляет каждую ночь☝️
Гость
13 августа, 14:24
Да и погода не очень,день города проводить
Гость
13 августа, 14:22
решили зпысдить мнемношко?
Гость
13 августа, 14:21
"из-за активно идущей спецоперации"-хахахаха
Гость
13 августа, 14:57
не надо сдаваться вспомните оркестр на титанике
Гость
13 августа, 18:41
Власти Уфы намерены пересмотреть программу празднования 450-летия города, которое запланировано на 31 августа, сообщил «Ъ-Уфа» информированный источник. По его словам, в частности, было решено отказаться от услуг «топовых» звезд эстрады. О ком конкретно идет речь, источник не уточнил.Можете и обжираловки с виски и бормотухой отменят?????надеюсь гозману дали пинок под зад!!
Гость
13 августа, 20:44
Пусть еще Каринэ дома сидит
Гость
13 августа, 20:54
Комментарии один лучше другого