перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я очень хочу вернуться в Россию»: главное из интервью со сторонницей Навального из Уфы после освобождения

Гость
12 августа, 22:01
Лилия вернёшься обязательно.только разберемся с плешивым
Гость
12 августа, 22:35
Уже никогда не вернется
Гость
12 августа, 23:03
Гость,один грозился,но тромб его заткнул)Береги здоровье...
Гость
13 августа, 10:09
Гость
12 августа, 23:03
Гость,один грозился,но тромб его заткнул)Береги здоровье...
Ты тоже) Фанаты многоходовочника нынче не долго живут))
Гость
12 августа, 20:15
Только руковицы шить или к своему шефу.
Гость
12 августа, 20:36
Это для своих ребят-СВО.Да,а кто из следователи и Судьи то ЕЁ загнали Туда?.Теперь что бы ОНА САМА училась на Юриста- остальное после окончания- Юрфакта.
Гость
12 августа, 21:26
ваших по заграницам тоже надо так же? Вот дочери Хабирова живут на Западе.
Гость
12 августа, 20:40
Вернется,проводим последний путь☝️
Гость
12 августа, 21:22
🐷🐖фархада ворюгу первого на Колыму
Гость
12 августа, 22:06
Гость
12 августа, 21:22
🐷🐖фархада ворюгу первого на Колыму
🐷🐽гошинская первым сыграет ящик
Гость
13 августа, 00:59
Петров, Баширов, выезжайте))
Гость
13 августа, 15:10
Гость, им там быстро ласты скрутят как обьменяному такому же🤣🤣🤣🤣
Гость
13 августа, 07:50
Она сейчас пять раз кушать и бесплатно. Пяти комнаты квартиры имеют и иномарки три и кармане 8000 евро каждого дня ей выделяется. Лучшие медицинские услуги ей и ей вроде 75 млн евро подарили. Поэтому она-то счастье и радость и решилась на продлении жизни до 200 лет.
Гость
13 августа, 11:46
Гость, слушай, пиши по- русски, а не по- тарабарски! Невозможно же читать!
Гость
12 августа, 22:12
Один уже вернулся, пускай и эта возвращается,народ будет только раз если повторит судьбу шефа👍
Гость
13 августа, 00:07
Не хотела уезжать из России! Зачем тогда вину признала? Не признала бы - осталась бы на родине. Теперь Родина осталась в воспоминаниях. Больше не вернешься никогда. Даже на похороны родителей.
Гость
13 августа, 01:00
Не хотела уезжать но вину признала и подставила остальных
Гость
13 августа, 15:10
Женщины в политике должны быть как Новодворская,а эта куда полезла.Наверное,в Навального влюбилась
Гость
12 августа, 20:54
На СВО и после окончания ВЮУ-разобраться с Этими-следователями и Юристами-судьями.Да и Законы в РФ меняются быстрее-чем шакалы.