перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто такая Камала Харрис и почему для России она будет опасна на должности президента США?

Гость
24 июля 2024, 18:27
Почему она будет опасна?
24 июля 2024, 19:07
Гость, а для России все опасны . Мы в кальце врагов . Они повсюду , ну окромя Северной Кореи , Ирана , да Афганистана. Это наши друзья . Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты ))
Гость
24 июля 2024, 19:57
24 июля 2024, 19:57
Гость, а для России все опасны . Мы в кальце врагов . Они повсюду , ну окромя Северной Кореи , Ирана , да Афганистана. Это наши друзья . Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты ))
222688511,Россия без тебя как нибудь разберется,кто враг,кто друг!Обними диван и успокойся.
Гость
24 июля 2024, 20:46
Гость
24 июля 2024, 20:46
222688511,Россия без тебя как нибудь разберется,кто враг,кто друг!Обними диван и успокойся.
Гость, а он себя пупом земли считает))
Гость
24 июля 2024, 16:52
Негру вряд ли выберут
Гость
24 июля 2024, 17:56
Гость,а Обама белый был?))
Гость
24 июля 2024, 13:29
👍👍👍👍👍
Гость
24 июля 2024, 14:03
👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️
Гость
24 июля 2024, 14:18
Почему бы нам, россиянам, не заняться своими собственными проблемами? Та же улица Рабкоров, которую "реконструируют" четвёртый год подряд. Четыре года реконструкции - четыре подрядчика, получающие бюджетные деньги. Не Уфы, но, России. За четыре года Два миллиарда рублей! На четыреста погонных метров! Вот это - класс! С чем сравнить? 1200 танков Т-72, или 220 танков Т-90 "Прорыв" Смешно - посмотрите карту боевых действий на настоящую дату.
Гость
24 июля 2024, 14:25
Опять же, нам, жителям многоквартирных домов по улице Рабкоров, обещали к первому сентября закончить реконструкции многострадального участка от Караидельской до Кувыкина. Остался месяц для того, чтобы мэр Уфы считался честным человеком. Сегодня, как и прошедшие дни, недели, месяцы и годы, на упомянутом выше участке заштатной улицы нет ни рабочих, ни дорожно-строительной техники, ни видимых ресурсов инертных материалов.
Гость
24 июля 2024, 16:16
Такая Гульсинушка эта Харрис
Гость
24 июля 2024, 21:29
а мы пойдём все к харрис ! - песня такая есть , только не харрис , а ЭЛИСС !!!
Гость
24 июля 2024, 22:33
👏👏👏👏👏👏👍👍👍