перейти к публикации
27 комментариев к публикации

С кандидатами определились: депутат Госдумы Иван Сухарев подал документы на пост главы Башкирии

Гость
15 июля 2024, 23:40
все аулы пойдут за Хабирова,им что нибудь пообещают,такое было и при Рахимове в Башкирии городского насиления мало
Гость
16 июля 2024, 07:15
Всяко лучше членов лдпр. Таким партиям не место в Башкирии.
Гость
16 июля 2024, 07:23
Большинство населения живут в городах, вы врёте. А в аулах много хороших людей, точно не хуже чем нацисты понаехавшие или те, кто голосует за лдпр, чей основатель не раз оскорбил многие народы и даже женщину таскал за волосы в прямом эфире. Но вам такие нравятся....
Гость
16 июля 2024, 08:33
Гость
16 июля 2024, 08:33
Большинство населения живут в городах, вы врёте. А в аулах много хороших людей, точно не хуже чем нацисты понаехавшие или те, кто голосует за лдпр, чей основатель не раз оскорбил многие народы и даже женщину таскал за волосы в прямом эфире. Но вам такие нравятся....
Гость, это точно.
Гость
15 июля 2024, 20:54
Демонизировали Трампа получили выстрел в голову!
Гость
19 июля 2024, 19:00
У Трампа в США связи с американским криминалом, через зятя с еврейскими спекулянтами, а также с военщиной и всякими крайне правыми группировками...
Гость
19 июля 2024, 19:07
"Демонизировали"? Он деньги свои в игорном бизнесе заработал. Всем адекватным понятно, что эту сферу контролирует криминал, что это нетрудовые доходы (как говорили в советское время)...
Гость
15 июля 2024, 18:38
Хороший кандидат ,будем посмотреть за кого отдать свой бесценный голос
Гость
16 июля 2024, 08:17
Это тот который открыл адвокатскую контору, потом подал на неё в суд на полторы сотни миллионов, на оказанные якобы юридический услуги, вообще было очень похоже на вывод средств, ничего так стоят его услуги. Ну не мне судить, это должны были определенные органы и суд
Гость
15 июля 2024, 21:25
Ивана Иван,ну Шура по дружбе--Татарча +Башкортча хорошо знаете читать и писать-понимать--если Вас и ПРИ ВАС ругает на Башкортча САМ Радий Хабиров или по Татарча-на Своем Языке то,а ?.Надо Иван покрутится и о Языках в Башкортостане по Договору с РСФСР-РФ с 1921 году и 1993 году..
Гость
16 июля 2024, 08:34
Гость, бишбармак учпочмак.
Гость
15 июля 2024, 18:46
Что то взгляд обиженнозлой.
Гость
15 июля 2024, 18:50
🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
15 июля 2024, 19:32
Спойлер
Гость
15 июля 2024, 19:40
мега-спойлер
Гость
15 июля 2024, 20:11
Депутат Госдумы Башкирии, мин не понимайт)))
Гость
15 июля 2024, 20:14
Кто будет главой Башкирии уже давно известно. А вот кто будет главой США это вопрос.
Гость
15 июля 2024, 21:22
Выборы какие то Смешно
Гость
15 июля 2024, 22:05
Если бы выборы были! Даже если хабиров умрёт, ни одному из кандидатов не быть главой.
Гость
16 июля 2024, 07:56
Внутри устройте междусобойчик, никому это неинтересно, не тратьте народные деньги, на всякую ерунду
Гость
15 июля 2024, 19:09
Выдвигай,не выдвигай Радий уже ведет себя как будто на второй срок пошел,послал Бадранова в Баймак на разведку ,а самому слабо?
Гость
15 июля 2024, 20:47
Гость, Баймак пока не достоин визита, много чести.
Гость
15 июля 2024, 19:17
В интервью РБК руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев подчеркнул, что учеников в российские школы следует принимать только в том случае, если они владеют необходимым уровнем русского языка. интересно а,монсона это тоже касается или если он на языке глухонемых разговаривает то можно??? а хотя бы подпись или резолюцию на русском должен написать! или он палец смоченный чернилами прикладывает???
Гость
15 июля 2024, 20:08
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2024, 22:45
Какой же мутный тип Хабиров.