перейти к публикации

59 ответов к публикации

Диагноз — диссидент: как политзаключенный из Башкирии рассказал миру о карательной психиатрии в СССР

Гость
1 июля 2024, 08:48
Политзаключенный из Башкирии хорошо звучит,а почему бы не написать про жизнь Заки Валиди,обьяснили бы народу кем он был.
Гость
1 июля 2024, 09:11
Гость, какому народу?стадо,которое верят телевизору
Гость
1 июля 2024, 12:23
Гость
1 июля 2024, 12:23
Гость, какому народу?стадо,которое верят телевизору
Выбирайте выражения
Гость
1 июля 2024, 12:30
Гость
1 июля 2024, 12:30
Гость, какому народу?стадо,которое верят телевизору
А что, те, кто смотрит телевизор, глупее вас? Вы тоже чему-то верите, и не факт, что ваша вера основана на истине. Или вы хотите сказать, что вы равны всезнающему Богу и знаете истину обо всём? Тогда есть повод обследоваться вам в дурке: боги на земле это по части психиатров.
Гость
1 июля 2024, 07:31
Ужас сколько букв про иерусалимских дворян
Гость
1 июля 2024, 10:19
Гость, он из пшеков
Гость
1 июля 2024, 16:27
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
1 июля 2024, 11:19
У него со школы и далее по жизни не было определённых целей и осмысленных задач.У него обычное состояние большинства с Незалежной.Себя они ведут всегда с превосходством,нагло и живут скрытно.В Европе ранее считалось,что страной,где больше всего психически нездоровых людей была Италия,сейчас уверенно называют Незалежную.Они никогда ничего не предлагают нового и лучшего и не добиваются этого,на деле они умеют только разрушать настоящее,никогда не будут предлагать чего-то существенного и правильного.Своим буйным менталитетом они отталкивают от себя не только родных,но и любых окружающих их людей,всегда от них идет негатив,они знают об этом и считают,что всё это подтверждает их правоту,и это ещё больше им энергию и сил.Из них началось СВО и внутри государства полно таких "западенцев",особенно их много среди криминальных олигархов и значимых представителей власти.Нет в них ничего российского,все из "западенского".
Гость
1 июля 2024, 11:42
"Себя они ведут всегда с превосходством, нагло и живут скрытно" Т.е., по вашему мнению, скромность и широкая открытая жизнь во фконтиктике или одноглазниках - показатели патриота и просто хорошего человека? Простите, никак не могу с вами согласиться: он действительно был человеком выдающимся, любил свою страну, несмотря ни на что, и сделал для нее больше чем многие депутаты и депутутки, а мы с вами - обычное быдло.
Гость
1 июля 2024, 14:47
Гость
1 июля 2024, 14:47
"Себя они ведут всегда с превосходством, нагло и живут скрытно" Т.е., по вашему мнению, скромность и широкая открытая жизнь во фконтиктике или одноглазниках - показатели патриота и просто хорошего человека? Простите, никак не могу с вами согласиться: он действительно был человеком выдающимся, любил свою страну, несмотря ни на что, и сделал для нее больше чем многие депутаты и депутутки, а мы с вами - обычное быдло.
вы несете осознанно чепуху уводя от содержания и называете себя быдлом.На самом деле,вы никогда себя быдлом не считаете и являетесь ещё худшим "западенцем".Ничего нужного российскому народу Буковский ничего не сделал.Одно критиканство,приближая развал огромной страны,руководимой таким же генсеками с менталитетом из Незалежной после смерти Сталина И.В.,сразу в стране стал умирать социализм вместо могущества страны и роста материального благополучия народа,быстро растущего при Сталине И.В.
Гость
1 июля 2024, 15:29
Гость
1 июля 2024, 15:29
вы несете осознанно чепуху уводя от содержания и называете себя быдлом.На самом деле,вы никогда себя быдлом не считаете и являетесь ещё худшим "западенцем".Ничего нужного российскому народу Буковский ничего не сделал.Одно критиканство,приближая развал огромной страны,руководимой таким же генсеками с менталитетом из Незалежной после смерти Сталина И.В.,сразу в стране стал умирать социализм вместо могущества страны и роста материального благополучия народа,быстро растущего при Сталине И.В.
Ох, как вам сложно будет без пастуха-то...
Гость
1 июля 2024, 09:04
неужели нет более достойного человека о котором можно было написать!!!
Гость
1 июля 2024, 10:29
Приведите кандидатуру, кого вы считаете достойным. Ну очень интересно стало.
Гость
1 июля 2024, 10:25
Враньё такого не было😄
Гость
1 июля 2024, 13:19
Гость, и Украина напала на Россию🤣
Гость
1 июля 2024, 23:27
Гость
1 июля 2024, 23:27
Гость, и Украина напала на Россию🤣
Гость, дааааааа, Ихтамнет.
Гость
1 июля 2024, 17:25
а хабирова какой звездой наградят????
Гость
1 июля 2024, 17:52
Гость, армянским крестом, по заслуги
Гость
2 июля 2024, 00:15
Гость, для него уже столб готовят
Гость
1 июля 2024, 20:41
Слишком гуманной была психиатрия в СССР, раз он не стал овощем.
Гость
2 июля 2024, 00:22
Гость, зато ты🐖 сталватойтупой.
Гость
2 июля 2024, 09:27
Гость
2 июля 2024, 09:27
Гость, зато ты🐖 сталватойтупой.
Невата, ты от ТЦК то успел к пану на грядки удрать?
Гость
1 июля 2024, 20:43
Самый известный наш диссидент - это юра-алкаш, который мнит себя музыкантом.
Гость
1 июля 2024, 22:08
Тыдя тел
Гость
2 июля 2024, 00:15
Гость, Дэ бил не пей
Гость
1 июля 2024, 10:48
Россия самое свободное Государство в Мире, после Северной Кореи☝️
Гость
1 июля 2024, 23:27
Фархад, надолго?
Гость
1 июля 2024, 13:37
А саложоры получают только фаб 3000👍😁
Гость
1 июля 2024, 16:26
а мусульманамфархадам ушки чики чики за крокус🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2024, 14:39
хорошо что цанного сафка больше нет и никогда не будет
Гость
1 июля 2024, 16:25
Гость, зато тыватный будешь
Гость
1 июля 2024, 16:27
ЗВАНИЕ ГЕРОЙ ТРУДА получили : Матвиенко, Валентина Ивановна (07.04.2024) Миллер, Алексей Борисович (20.01.2022) Башмет, Юрий Абрамович (29.04.2022) Ротенберг, Аркадий Романович (16.03.2020) Лавров, Сергей Викторович (17.03.2020) Михалков, Никита Сергеевич (21.10.2020) Шаймиев, Минтимер Шарипович (25.04.2017) Кобзон, Иосиф Давыдович (21.04.2016, Звезда № 020) Винер-Усманова, Ирина Александровна (28.04.2015) Гергиев, Валерий Абисалович (01.05.2013, Звезда № 002)
Гость
1 июля 2024, 23:30
Фархад, достойные своей страны люди.
Гость
1 июля 2024, 18:50
Казахстан цены на хлеб самый лучший подарок народ имеет. Украина и Казахстан совместного проекта по ядерной программе работы.
Гость
2 июля 2024, 09:28
Борат детектед. Копи потассиум чтобы налепить побольше ядер.
Гость
2 июля 2024, 14:12
Скорей бы революция и вернули психиатрию для всяких диссидентов, демократов и прочих психов -сторонников капитализма.
Гость
2 июля 2024, 15:27
Всех, кого вы назвали, можно описать одни словом - либерасты.
Гость
1 июля 2024, 09:38
а шас типа нет ?
Гость
1 июля 2024, 12:45
Звание Герой Труда Матвиенко, Валентина Ивановна (получила 07.04.2024)
Гость
1 июля 2024, 12:43
Надо писать про Героев Труда Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон☝️
Гость
1 июля 2024, 14:30
Дайте продолжить список! Сергей Лавров награжден орденом жеребца.
Гость
1 июля 2024, 17:32
Да вы посмотрите что они сделали из Фархада за 77 лет !.. Это же ужас !..
Гость
1 июля 2024, 20:01
Аха,во время СССР и сейчас кто против СВО и для Страны-для таких приготовили "каюте" и со всеми удобствами.Да и так уже-за слова,которые Вы уважаете"" Слова В.Путина о СВО-как бы Вас не пригласили бы туда.Да и теперь за Ваше рекламы"" в компе-сидят и читают-в какую туалет Вы пошли по маленькому.И если что-тоже в "отличную палату со всеми удобствами".
Гость
1 июля 2024, 20:04
ладно-ладно,еще с Июля месяца первого Им повышать пенсионные деньги-на 10 копеек.
Гость
2 июля 2024, 10:23
Диссидент - это человек, который всегда против. Основной продукт деятельности диссидента - это критика против существующего порядка. Люди растрачивают энергию и время на борьбу с ветряными мельницами. Если человек умен и видит проблемы, то указывать на них и обращаться к глупому большинству конформистов бессмысленно.