перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Прошли времена, когда нажирались на Сабантуях»: Хабиров разнес главу района за распитие алкоголя

10 июня 2024, 14:21
" Я уже 500 раз сказал....." Последнее, 500-ое китайское предупреждение
10 июня 2024, 13:52
В меру всё можно.
Гость
10 июня 2024, 13:53
14314447, 👍
Гость
10 июня 2024, 14:18
Гость
10 июня 2024, 14:18
14314447, 👍
Гость, так то- то и главное, что меры не знают!
10 июня 2024, 20:01
А он что, нажрался?
Гость
10 июня 2024, 14:25
А что ещё делать на сабантуе?
Гость
10 июня 2024, 18:57
Человек, если хочет выпить, он идет к себе домой, потихонечку выпил, станцевал дома и лег спать», – заявил Радий Хабиров перед началом оперативки, добавив, что на этом можно дискуссию закрыть. Повторяется ХАБИРКА!
Гость
10 июня 2024, 14:40
На сабантуе всю жизнь пили Это праздник
Гость
10 июня 2024, 14:05
Сабантуй без водки это как первая брачная ночь без невесты...
Гость
10 июня 2024, 17:17
Руки прочь от главы района, сабантуй всегда с самогоном☝️
Гость
10 июня 2024, 14:16
Сам то Хабиров не употребляет?
Гость
11 июня 2024, 05:07
Кроме Арарата 30-ти летнего, надо полагать😂😂😂
Гость
10 июня 2024, 15:41
показуха, как и во всех сферах жизни Башкирии
Гость
10 июня 2024, 16:49
абхазские колонны у него свербят!!!!
Гость
10 июня 2024, 14:28
Да кого волнует, что сказал этот балабол? Он никто
Гость
10 июня 2024, 17:24
Лучше бы сначала разобрался с мигрантами! То пьяные разборки, то изнасилования, то стрельбы.
Гость
10 июня 2024, 14:16
Кто сфотографировал в "нужный" момент и кто обеспечил их доставку до хабирова? Попахивает подставой. Надо культуру пития внедрять, а не запреты накладывать!!!! Во что этот дебелизм Горбачевский вылился?! Вплоть до того ,что виноградники вырубали.....лучше запрет введи на коррупцию и воровство в твоих рядах!!!!! Заботящийся о республике....., Путем внедрения французских пчел и т.д. и т.п.
Гость
10 июня 2024, 20:22
Гость, не с проста они проталкивают приложение "народный стукач".
Гость
10 июня 2024, 20:41
Гость, Да не перевелись на Руси Павлики Морозовы.
Гость
10 июня 2024, 13:55
В мусульманской республике надо вообще запретить алкоголь и 🐖☝️
Гость
10 июня 2024, 14:10
Вот и вали туда
Гость
10 июня 2024, 14:49
... какой это мусульманское республике? У нас религия отделена от государства, по крайней мере на словах..... не нравится------молчи в тряпочку...
Гость
10 июня 2024, 15:16
Гость
10 июня 2024, 15:16
Вот и вали туда
Гость, у нас 90 в руководстве мусульмане☝️
Гость
10 июня 2024, 14:56
😂 Кто бы говорил!!!
Гость
10 июня 2024, 14:05
Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва в ходе встречи с российским коллегой Владимиром Путиным предложил много сфер сотрудничества у себя в стране. Об этом глава африканской республики заявил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает ТАСС.
Гость
11 июня 2024, 05:08
А что предложили Талибаны?😁
Гость
10 июня 2024, 14:54
А мы кумыс пили и жеребёнка резали и съесть на элита нашего клана. После сабантуй поехали в лес и там грузинского вина настоящего выпить. Бутылка вина 20.000 рублей. Грузии повар нам шашлык и косули целого зажарить. Мы хозяева и денег тонн и отдыхать на свой кошелёк. Малоимущим по пути по 4 булки хлеба и 2 кг. Сахар купить и отдать как хаер.
Гость
10 июня 2024, 16:20
Гость, слушай, пиши своим соплеменникам, не выставляй свою безграмотность! Стыдобища же!!!!
Гость
10 июня 2024, 15:05
назаров ржет втихаря, думал сейчас лопнет от смеха!!!
Гость
10 июня 2024, 16:57
что после оперативки пойдет....
Гость
10 июня 2024, 18:55
"Помимо вина и игристого, гости лакомились салатами со страчателлой, прошутто и красной икрой. Помимо этого, были роти роллы с тунцом, фрукты, макаруны и птичье молоко." отрыжка питерского форума???
Гость
11 июня 2024, 05:23
🔥👍
Гость
10 июня 2024, 22:03
Багажник жрет только на своё содержание больше миллиарда рублей не считая поездок и пропивона
Гость
11 июня 2024, 05:25
Столько жрёт, никому не снилось! Минниханов ребёнок по части растраты по сравнению с этим "титаном"😁😁😁
Гость
10 июня 2024, 13:54
Горбачев в этом деле был самый лучший☝️
Гость
10 июня 2024, 14:17
И возродить безалкогольные свадьбы!
Гость
10 июня 2024, 14:17
Хабиров продвигает трезвый образ жизни, но при этом пивнушки на каждом шагу...
Гость
10 июня 2024, 14:21
Сразу увольняй, зачем ещё ждать какого то раза??? Нечего жалеть
Гость
10 июня 2024, 14:48
Малыш с пуговицы видео снимает и сразу на сервер посылает. У всех-всех умный давно скрытный видео камеры наличия и запись идёт 12 часов. Система глушитель и подавления таких систем только из сша могут заказать. А шик это в пуговицы чип записи звуков на 8 метров и чип пишет и автоматически передать на6 км дальность. Глушилки и определения их нет приборов КНР и России. Но в сша есть возможность глушилки их и дорого.
Гость
10 июня 2024, 14:53
Так, записали, по сути в след раз будет 501ый раз
Гость
10 июня 2024, 14:52
слышал неоднократно, что Хабирян сам заливает будь здоров, пусть нам тут не ляля
Гость
10 июня 2024, 15:06
В него Горбачев вселился?))))
Гость
10 июня 2024, 17:13
А за пределы республики Ефимова депортируют в какую область России.
Гость
10 июня 2024, 17:21
пришёл Гарбач,сухой закон сделал и всё развалил,а Ельцин поднял Россию чуток щас пить бросим,а поднимать дальше кто будет
Гость
10 июня 2024, 17:18
одно дело румочку пропустить,другое нажратса,а чё ещё делать,трезвым жить не возможно,не пьют только язвеники
Гость
10 июня 2024, 18:14
А каким пунктом и какого документа определено, что "не имеют права" пить алкоголь на сабантуе? Во всяком случае в Конституции РФ про это ни слова не написано...
Гость
10 июня 2024, 18:36
В старые Добрые времена пили кумысок.А в нем алкоголь присутствует.Всякое было пили взрослые покрепче.Потом дрались не по злобе.Сабантуй праздник как и Маленница языческий.Народ веселится так как считает нужно ему,а не по указке местных наместников.
Гость
10 июня 2024, 21:35
Да подстава , знаем мы эту молодую семейную пару сама любит выпить, мерзко, сабантуй праздник веселья, и радости, и тем более у народа кряшен, уважать надо наш народ
Гость
11 июня 2024, 11:57
Он же не говорит,не пейте совсем,кому так хочется наливаться,а пейте у себя дома!Тем более главе района при обществе,что за горе или радость заливать в такую жару!
Гость
11 июня 2024, 11:59
В том то и дело,что наши не умеют пить!Сколько процентов алкоголиков в Башкортостане????
Гость
11 июня 2024, 16:37
Праздник должен быть праздником для всех, глава не человек для вас? Показуха то какая, скоро дышать краны поставите. Как праздник магазинам запрет на торговлю спиртными, больше вопросов нет . У каждого дома самогон и спиртное ящиками, зациклены на запреты.