перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Для этого и поднимают налоги»: уфимцы — о столах для депутатов за миллион рублей

Гость
5 июня 2024, 18:32
Столы из ДСП им надо поставить офисные. И ДСП с кроношпана обязательно.
Гость
6 июня 2024, 08:49
Гость, а тебе пень подарить, маленький чтобы сидел перед телеком, большой чтобы кушал за ним….. и прекратил ворчание
Гость
5 июня 2024, 18:02
Я не понимаю, а что депутаты должны сидеть на фанерных ящиках? А вместо стола использовать поддоны… Кроме того, эти столы депутаты после истечения срока полномочий, не заберёт же домой. Столы останутся у власти.
Гость
5 июня 2024, 18:34
Гость тоже из этих ворио и жулио?
Гость
6 июня 2024, 06:47
Их при каждом новом меняют! Они, что то рисуют на них, что ли? Или грызут?
Гость
6 июня 2024, 08:51
Гость
6 июня 2024, 08:51
Их при каждом новом меняют! Они, что то рисуют на них, что ли? Или грызут?
Гость, сроки эксплуатации устанавливает государство. Пришел срок, списали. Все же просто….
Гость
5 июня 2024, 18:53
Посольство Афганистана сообщило, что делегация талибов для участия в ПМЭФ прибыла.🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июня 2024, 08:47
Гость, так это чудесная новость. Выстраиваем добрососедские отношения и коалицию против США. Враг моего врага, мой друг!!!!
Гость
6 июня 2024, 14:17
Гость
6 июня 2024, 14:17
Гость, так это чудесная новость. Выстраиваем добрососедские отношения и коалицию против США. Враг моего врага, мой друг!!!!
Гость., Гитлер тоже так делал.
Гость
5 июня 2024, 18:36
😱😱😱😱Дальнобойщики перекрыли дорогу и устроили забастовку в российском регионе Об этом сообщает "Рамблер". Дальнобойщики перекрыли дорогу и устроили забастовку близ поселка Сагра под Екатеринбургом. . На публикуемых кадрах видно, что водители выстроили автомобили в ряд, а сами вышли из фур и тем самым перекрыли движение. Близ одной из машин стоят сотрудники полиции и сообщают одному из протестующих, что вызовут эвакуатор. В свою очередь, водители легковушек выражают недовольство акцией протеста и предлагают дальнобойщикам протестовать в другом месте.
Гость
6 июня 2024, 08:48
Фархад, как заблокировали, так и разблокируют…
Гость
5 июня 2024, 21:48
А куда делась прежняя мебель, купленная 5 лет назад за миллионы?
Гость
6 июня 2024, 06:48
Списали! И растащили! Это же не школьная или детсадовская мебель!
Гость
5 июня 2024, 18:22
Кто то их выбрал?