перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жена Навального передала деньги с Дрезденской премии семье осужденной активистки из Уфы

Гость
13 мая, 19:51
Эту женушку тоже к активистке отправить надо☝️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая, 20:09
Гость, это ты в Гааге скажешь.
Гость
13 мая, 20:59
Гость
13 мая, 20:09
Гость, это ты в Гааге скажешь.
Гость и тебя тоже.
Гость
13 мая, 21:44
Гость
13 мая, 20:09
Гость, это ты в Гааге скажешь.
Тебя первого в дельфин отпрааят
Гость
13 мая, 18:46
Ещё 10 добавить.
Гость
13 мая, 19:31
Потеряйся, пожалуйста.
Гость
13 мая, 19:52
Гость
13 мая, 19:31
Потеряйся, пожалуйста.
Бесись🐷от правды
Гость
13 мая, 20:57
Гость
13 мая, 19:31
Потеряйся, пожалуйста.
Гость, Уди от зеркала
Гость
13 мая, 18:44
За 30 серебренников купили этих продажных, теперь печеньки каждой.
Гость
13 мая, 18:53
У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️
Гость
13 мая, 19:45
Гость
13 мая, 18:53
У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️
Против тех,кто расскачивает лодку стабильности☝️
Гость
13 мая, 20:09
Гость
13 мая, 19:45
Против тех,кто расскачивает лодку стабильности☝️
против вас ворюг.
Гость
13 мая, 18:44
Лучше бы она стариков дрова и уголь бы купить и примерно 50 старик в Башкортостане иметь возможность зимой жить в тепле.
Гость
13 мая, 18:53
Гость, а путин почему не делает это?
Гость
13 мая, 19:33
Что бы этих стариков потом в госизмене обвинили власть придержащие?
Гость
13 мая, 19:52
Гость
13 мая, 18:53
Гость, а путин почему не делает это?
А почему он это должен делать?
Гость
13 мая, 18:52
У меня 3 коттеджа, пенсия больше 80 тыщ. , много мильонов натырино когда работал начальничком в нефтянке, детей так же пристроил, отдыхаю каждый год в Египтах и Эмиратах☝️ Ненавижу кто против нас☝️☝️☝️
Гость
13 мая, 20:25
В материальном плане как мы понимаем многое есть. А здоровье, семья, дети как? Наличие трех коттеджей делает человека счастливым?
Гость
14 мая, 08:27
Гость
13 мая, 20:25
В материальном плане как мы понимаем многое есть. А здоровье, семья, дети как? Наличие трех коттеджей делает человека счастливым?
Гость, 3 коттеджа и икра черная делает меня суперпатриотом Власти☝️
Гость
14 мая, 06:09
Мы то знаем кто основные враги, предатели страны и народа и кто основные воры и жулики, разграбившие страну.
Гость
14 мая, 08:28
Гость, да! это горбачев и ельцин с натой☝️
Гость
14 мая, 07:19
Госпожа на ремонт дома дайте 200.000 рублей и буду рад вам за помощь. Пенсии нет. Работа нет и как жить дальше.
Гость
14 мая, 08:28
Гость, Путину или Хабирову напишите☝️