перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Хабиров дал первое предвыборное обещание: в уфимской недостроенной мечети Ар-Рахим засуетились рабочие

10 апреля 2024, 18:27
А для православных? Когда на Комсомольской храм достроят.В России живем.
Гость
10 апреля 2024, 18:53
Это Башкирия. Мусульмане у нас большинство.
Гость
10 апреля 2024, 19:01
Гость
10 апреля 2024, 19:01
Это Башкирия. Мусульмане у нас большинство.
🐷🐖какие у вас доказательства?
Гость
10 апреля 2024, 19:57
Гость
10 апреля 2024, 19:57
🐷🐖какие у вас доказательства?
Гость, не разжигай религиозную розни. Сиди ровно на попе!
Гость
10 апреля 2024, 22:43
Церкви,мечети,синагоги...Лишь бы от настоящих проблем народ отвлечь.
Гость
10 апреля 2024, 23:52
Гость,👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 22:44
дороги убитые, улицы не убраны , бензин дорожает каждый месяц ,продукты каждую неделю. ну ничего ничегооооо.....за все придется рано или поздно отвечать . Судный день никто не отменит
Гость
10 апреля 2024, 17:49
Начались сказки перед выборами,готовим уши к лапше..
Гость
10 апреля 2024, 18:59
Будем продвигать Бадранова, нашего Героя, фронтовика.
Гость
10 апреля 2024, 20:45
Гость
10 апреля 2024, 20:45
Будем продвигать Бадранова, нашего Героя, фронтовика.
Гость, сам сходи на СВО, потом пиши свои гадкие комментарии
Гость
10 апреля 2024, 21:07
Гость
10 апреля 2024, 21:07
Гость, сам сходи на СВО, потом пиши свои гадкие комментарии
,.Э-зав.складом от Башкортостана!!!.Зато тоже числится на СВО и имеет мылтык.
Гость
10 апреля 2024, 15:03
Язык без костей, можно много наговорить. Реальных дел нет, обещаний много.
Гость
10 апреля 2024, 16:59
он как бы обещает и мы ему как бы верим!
Гость
10 апреля 2024, 17:57
Гость, от тебя вообще никакого толку.
Гость
10 апреля 2024, 18:09
Гость
10 апреля 2024, 18:09
Гость, от тебя вообще никакого толку.
Гость, во-первых , не тыкайте, во-вторых, почему нет толку. Я хирург, каждый день спасаю простых людей. А вы такой вопрос задайте самому себе. И ответьте честно.
Гость
10 апреля 2024, 21:41
Мы это уже 5 лет назад слышали. Только сумма звучала 2 млрд. Мы сейчас уже не верим.
Гость
10 апреля 2024, 14:35
Хабиров только обещание может раздовать,дальше обещаний дело не.идет.
Гость
10 апреля 2024, 18:58
А Бадранов человек дела. Он 2,35 раз лучше Хабирова
11 апреля 2024, 08:28
Гость
11 апреля 2024, 08:28
А Бадранов человек дела. Он 2,35 раз лучше Хабирова
это в каких единицах измерения?
Гость
11 апреля 2024, 10:00
11 апреля 2024, 10:00
это в каких единицах измерения?
В килограммах, наверное.
Гость
10 апреля 2024, 15:01
Лучше бы автобусы вернул как было до него.
Гость
10 апреля 2024, 15:27
Гость, 👍
Гость
10 апреля 2024, 18:40
Да там в министерстве транспорта бардак. Менять полностью надо руководство. Министры , замы. Откуда их нашли ? Ноль компетенции
Гость
10 апреля 2024, 19:53
Гость, не бубни… точку тебе надо садовую
Гость
10 апреля 2024, 18:53
Как светская власть может обещать достроить религиозный храм? Религия и государство вещи раздельные. Храм может строится только на пожертвования
Гость
10 апреля 2024, 19:53
Гость, воду не мути! Тебе какая разница. Все равно налоги не платишь…
Гость
10 апреля 2024, 20:58
Так точно!! Но это было во времена СССР-КПСС.Да и это если кому то из ЦК КПСС стало плохо-начали молится к Богу.Для вида слабого выкидывали из ЦК КПСС.
Гость
10 апреля 2024, 22:44
Гость
10 апреля 2024, 22:44
Гость, воду не мути! Тебе какая разница. Все равно налоги не платишь…
Гость., а ты воруешь.
Гость
10 апреля 2024, 15:48
После всяких флешмобов, после шоколада,транспортной реформы,событий на Куштау, в Баймаке нет никакого желания голосовать за Хабирова .
Гость
10 апреля 2024, 16:27
Гость, а голосовать и не придется. Все будет, как с предыдущими выборами . Или « назначат». А болтать языком не мешки ворочать! У нас в стране огромная команда обещалкиных!
Гость
10 апреля 2024, 19:00
Голосуй за Бадранова.
Гость
10 апреля 2024, 19:59
Гость, колхоз дело добровольное! Не голосуй!
Гость
10 апреля 2024, 20:31
За чей счёт?
Гость
10 апреля 2024, 16:29
Хабиров серьезно лучший руководитель,его надо оставлять руководителем Башкортостана👆
Гость
10 апреля 2024, 18:17
Гость,ты💩вы оба не тонете
Гость
10 апреля 2024, 18:22
Гость
10 апреля 2024, 18:22
Гость,ты💩вы оба не тонете
Гостьты💩 хорошо по течению плывешь😂😂😂
Гость
10 апреля 2024, 20:02
Гость
10 апреля 2024, 20:02
Гостьты💩 хорошо по течению плывешь😂😂😂
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
10 апреля 2024, 17:08
Как будто в другой регион перевели и народ не в курсе что он такое. 😐
Гость
10 апреля 2024, 18:01
Гость, ты не народ.
Гость
10 апреля 2024, 19:01
Гость
10 апреля 2024, 19:01
Гость, ты не народ.
зато ты ворио и жулио.
Гость
10 апреля 2024, 17:51
Уфа православный город!!!
10 апреля 2024, 18:28
Гость, основателю города нет памятника Позорище.
Гость
10 апреля 2024, 18:56
Не ври, это исконно татарский город. Очень древний. Тогда русского народа и не было.
Гость
10 апреля 2024, 19:58
Гость, прекрати разжигать религиозную рознь… присядешь
Гость
10 апреля 2024, 14:47
А дать обещание улучшить дороги,работу общественного транспорта. Запустить хотя бы какой то государственный транспорт на Зорге.Дать обещание прекратить вырубку деревьев,точечную застройку.Хоть немного обратить внимание на жизнь горожан.
Гость
10 апреля 2024, 19:54
Гость, не ворчи… надоел со своим брюзжанием….
Гость
10 апреля 2024, 15:50
Для того,чтобы остаться еще на срок,он столько наобещает,читать устанем😂А пока...Точечная застройка идет полным ходом,деревья вырубаются,город все грязнее и грязнее,родня его все заполонила.
Гость
10 апреля 2024, 18:17
Гость, 😂👍👍👍👍👍👍😂
Гость
10 апреля 2024, 18:47
ВСЕ.Теперь Ему кто то временно дал тюбетейку сшитого с ЧЕРНОГО материала-и вспомнили с ЭТИМИ стариками пару слова на Башкорт-Татар языка-и остальное как обычно На Русском Языке.И неужели Русские большинстве в Мусульманском Празднике-а😎😎😎😜😜😜😜😁😁😞😞?.
Гость
10 апреля 2024, 19:55
Гость, не разжигай межнациональную рознь…. Хватит уже ворчать…
Гость
10 апреля 2024, 20:46
Гость
10 апреля 2024, 20:46
Гость, не разжигай межнациональную рознь…. Хватит уже ворчать…
Он "читает" себя Башкорт,ну по душу Татарин.Ну а так-такое слова о между национальной оскорбление нет-да и что такого-если кому кто скажет-ТЫ Татарин или Чуваш?.Наоборот это хорошо-что знают друг друга по национальности. И особенно в СВО.
Гость
10 апреля 2024, 21:14
Гость
10 апреля 2024, 21:14
Он "читает" себя Башкорт,ну по душу Татарин.Ну а так-такое слова о между национальной оскорбление нет-да и что такого-если кому кто скажет-ТЫ Татарин или Чуваш?.Наоборот это хорошо-что знают друг друга по национальности. И особенно в СВО.
ну и один в возрасти Амин читает-а второй с двумя автоматами охраняет.А не так,как во времена Афгана-бросили все оружие и начали Коран-Богу молится,ну и нападающие из США только их ждали-как волки на одного барана.
Гость
10 апреля 2024, 15:07
Хабиров знает чем брать,то ковид центр построил, на сво огромные средства тратит , больше всех отправил на сво, сейчас очередь дошла до мечети,умеет пристраиваться,до ремонта больниц когда задумает, никогда наверное этим никого не удивишь
Гость
10 апреля 2024, 16:13
Очередное бла, бла пустомеля!
Гость
10 апреля 2024, 18:28
700миллионов разлетятся.И после выборов о них ни кто не вспомнит.Всё как обычно канет не знамо где..
Гость
10 апреля 2024, 18:45
брехня!!!
Гость
10 апреля 2024, 16:16
Деньги то народные на лево и на право раскидывает! Не из своего кармана!
Гость
10 апреля 2024, 18:02
Гость из твоего что ли?
Гость
10 апреля 2024, 19:02
Гость
10 апреля 2024, 19:02
Гость из твоего что ли?
из твоего воровского.
Гость
10 апреля 2024, 21:19
Ну ладно,раз Вы так::попросим Назарову за Его место-хотя они обе с той стороны РБ.Теперь уже надо со стороны,те,в сторону Татарстана с Илишевского района "Башкира"-хорошо знающий Башкортостана и разговаривающий умно на пяти восьми языках.
Гость
10 апреля 2024, 21:48
,Те,Мустафина из В.Яркеева-или с Дюртюли-честного и порядочного,но только не с Кушнаренкова,Они там воры,то рыбу "ловят " то у реки Белая построенные дома,"за ихнее деньги".
Гость
10 апреля 2024, 16:22
Определили источники финансирования?
Гость
10 апреля 2024, 16:23
Дороги стали однозначно хуже, не считая федеральных. По городу вообще стало невозможно ездить даже в центре... Камер стало в разы больше. С таким количеством камер, должны быть идеально ровные дороги. Давно уже доказано, что качество дорог напрямую влияет на количество ДТП. Может ему самому за рулём поездить хоть раз.
Гость
10 апреля 2024, 16:29
Чё Путин так напугал? А то в упор не видел этого недостроенного монстра?!
Гость
10 апреля 2024, 18:27
Лучше бы он начал повышать благосостояние народа, бороться с бедностью, а не бедными, помогать последним, строить дешевые дома, содержать порядок и чистоту и т д
Гость
10 апреля 2024, 21:01
Давно надо было достроить эту мечеть, церковь за Искрой тоже надеюсь не забудут и ещё бассейн там рядом недостроенный.
Гость
10 апреля 2024, 22:19
Если я был бы губернатором я бы тоже много что достроил и построил ну в принципе как и все нормальные люди 😂😂😂😂😂 700 лямов я нашел бы кому и куда присунуть. Это нормально это Россия 🇷🇺 все построим и надстроим если нужно будет.
Гость
11 апреля 2024, 00:02
вот от минорета купол слитить скажут потом на 700 миллион протратили один житель предложилже все мосты надо делат платным на это догодаются😭
Гость
11 апреля 2024, 09:23
Всё хорошо и великолепно .
Гость
11 апреля 2024, 10:49
По итогу одни парки, фестивали и фейерверки, расходование бюджета на всякую дребедень. Лучше в багажник и пусть работает где нибудь в другом регионе(где парков не хватает), хвастается лоро пиано вместе с Каринэ, как раз иностранными специалистами обеспечит.
Гость
11 апреля 2024, 11:21
Надо построить путепровод в створе ул.Коммунистической и дорогу продолжить до Менделеева, меньше будет пробок в часы пик.
Гость
11 апреля 2024, 13:40
Как начали в баймаке качать права так сразу мечеть решили достроить, ох не до чего хорошего заигрывание не доведет. Это позволит еще больше сплотить "баймакских", получить новых сторонников и окончательно выбить кресло из под сами знайте кого?
Гость
10 апреля 2024, 21:45
80 процентов за Хабирова и так и будет от народа ему помощь. Честно наберёт голоса Башкортостан он отлично.
Гость
10 апреля 2024, 21:52
,но еще полгода-что же Вы так сильно переживаете,а?.Он еще к этому времени еще научится чему то-.Только ОН САМ молчит,какую воду с крана дома ОН пьет?.
Гость
10 апреля 2024, 22:42
Гость,80%какого аула?))))))))))В Уфе он и 8% не наберет,но все равно его назначат(((
Гость
10 апреля 2024, 23:51
Гость
10 апреля 2024, 23:51
Гость,80%какого аула?))))))))))В Уфе он и 8% не наберет,но все равно его назначат(((
Гость, 😂👍👍👍🔥
Гость
10 апреля 2024, 18:00
Хабиров молодец.
Гость
10 апреля 2024, 19:01
Бадранов лучше.
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Где деньги Зин ???
Гость
10 апреля 2024, 20:00
🙀Кот, в шкафчике…
Гость
10 апреля 2024, 21:41
Значит будет быть работы начала и вполне отделочные работы пойдут и самое главное на следующий год он будет работать. Хабиров главный кто знает когда будет конец. Малояз за Хабирова и выбрать его надо будет.
Гость
10 апреля 2024, 21:58
Да--Он САМ с Рождения Ишимбайского-Родная деревня,там.А вот насчет о Родного ДОМА-не слова.Был бы Я на Его месте-как вон в свое время Протасов Н.М.-Начальник Демо-Начальник Отделения дороги-Директор ЖД.Техникума-мигом САМ со своими руками и машинами асфальтировал дорогу к своему садовому и ТОЧКА. Молодец😎😎.Пока было возможность.
Гость
10 апреля 2024, 14:50
Мы сделаем из неё синагогу☝️
Гость