«Работу будем ускорять»
Вспомнился анекдот времен "перестройки" и "ускорения"- рабочие на стройке бегают бегом с пустыми тачками- из-за "ускорения" не успевают загружаться
Гость
9 апреля, 18:20
Как же плохо мы жили до крымнашего, и особенно до сво👆
Гость
9 апреля, 18:45
Гость,да мы и в СССР неплохо жили!Вам гласность нужна была?И где она?😂
Гость
10 апреля, 05:22
Гость
9 апреля, 18:45
Гость,да мы и в СССР неплохо жили!Вам гласность нужна была?И где она?😂
Гость, за то есть секс, жвака, гамбургеры и колбаса😂
Гость, В курултае наверняка хороший подвал с бомбоубежищем
Гость
9 апреля, 21:33
Порядок будет только при Азате Шамильевиче. Давайте всех залетных варягов и временщиков отправим на родину в Ереван к родственникам жены. И пусть Азат Шамильевич наведет у нас порядок. Башкирия будет на федеральном уровне распределять гуманитарные грузы. Каждый житель Башкирии будет есть на завтрак бутерброды с черной икрой.
Гость
9 апреля, 22:04
Гость,Путину это предложи.От нас давно ничего не зависит.
Гость
9 апреля, 18:38
Как производство беспилотников поможет в борьбе с дронами??? Сами поняли что написали?
Гость
9 апреля, 19:10
Отталкивающая личность.
Гость
9 апреля, 22:55
Ускоряльщик!!!! Ты хоть адреса опобликуй где бомбоубежища в Уфе находятся!!!!! Если это подвалы в жилых домах, то у кого ключи??!!!!!! Днём с огнём не сыщешь!!!!
Гость
9 апреля, 18:49
Саложоров надо бомбить постоянно😀✌️
Гость
9 апреля, 19:38
а лапо тников с фанфуриками?
Гость
9 апреля, 20:32
Вор
Гость
9 апреля, 20:30
До нас не долетят
Гость
9 апреля, 21:54
Всем чиновникам выдать палки и бумеранги, пусть учиться правильно кидать!
Гость
9 апреля, 22:00
Напишу комментарий следующий,прожарка всем необходима, ускоряет мыслительные процессы в организмах
Гость
12 апреля, 13:01
А это правда, что в советские времена было уголовное дело и срок за групповое изнасилование?
Гость
9 апреля, 20:46
Бла, бла,бла только и слышно пиарщики, а делов ноль!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%«Работу будем ускорять»: премьер-министр Башкирии высказался о борьбе против атак беспилотников