перейти к публикации
33 комментария к публикации

Граждан Башкирии научат Родину любить: смотрите, кого включили в совет по патриотическому воспитанию

14 марта, 21:32
"кого включили в совет по патриотическому воспитанию граждан" Некоторым членам совета лучше сконцентрироваться не на "патриотическом воспитании граждан", а на половом воспитании свой дочери
Гость
14 марта, 23:11
РемСтирМаш, 😂😂😂
Гость
15 марта, 07:02
"Лучшие люди города! Спросите у любого! Где у нас любой?? "
Гость
14 марта, 19:24
Детишкам ещё что-то можно втюхать, а с людьми, которые ходят в магазины и платят по щетам будет сложновато.
Гость
14 марта, 19:47
Гость, а им можно сроками и штрафами объяснить.
Гость
14 марта, 19:53
Гость
14 марта, 19:47
Гость, а им можно сроками и штрафами объяснить.
Теоретик, верите в патриотизм чиновников?
Гость
14 марта, 19:59
Гость
14 марта, 19:53
Теоретик, верите в патриотизм чиновников?
Алексей Жемчужников (с) Свершив поход на нигилизм И осмотрясь не без злорадства, Вдались они в патриотизм И принялись за казнокрадство. («В альбом современных портретов», 1890) Как завелось у вас однажды, Так, видно, будет и вперёд: Хоть грабит патриот не каждый, Но что ни вор, то — патриот. («Сказка о глупом бесе и мудром патриоте», 1883)
Гость
14 марта, 19:14
Как похорошела медицина при Забелине. Очередь за патриотами.
Гость
14 марта, 20:37
Одобряю☝️
Гость
14 марта, 20:09
Хабиров лучший руководитель региона за последние 30 лет👍
Гость
14 марта, 20:38
Гость, он лучший патриот региона, чьи дочери не покладая рук трудятся на благо стран НАТО.
Гость
14 марта, 21:44
Гость
14 марта, 20:38
Гость, он лучший патриот региона, чьи дочери не покладая рук трудятся на благо стран НАТО.
Гость, в Австрии и Англии😱
Гость
14 марта, 20:31
Это хоть ладно.А вот где же НАХОДИТСЯ В УФЕ Бомбоубежище если что тем более атомная Бомба?.Ну и на сколько Человек "построена" это бомбоубежища ну и по районам г.Уфы и Башкортостана?.Вода и продукты питания как было в свое время в Советской Армиях в каждом в/частях,наверное-но в НАШ в/части было--в сторону Космодрома в хим.Части.
Гость
14 марта, 21:58
Гость, не беспокойся, тебе там места нет!
Гость
15 марта, 15:36
Бомжеубежища скорее
Гость
14 марта, 21:26
начальник Уфимского института МВД Виорел Флоча…интересная фамилия,имя.Кто он,откуда?
Гость
14 марта, 21:57
Гость, малдован
Гость
14 марта, 22:18
«Бытие определяет сознание» . И без этих дармоедов и пустобрехов!
Гость
14 марта, 22:30
патриотизм,толстосумов защищать ? не 1941 год
Гость
14 марта, 23:39
Своих детей бы сначала научили Родину любить, лучший пример - это когда начинают с себя и своих детей.
Гость
14 марта, 23:43
А где Азат Шамильевич? Кто-то в тылу штаны протирает, а настоящие герои каждый день рискуют здоровьем.
Гость
14 марта, 23:46
Странно как это мы без ---- ян, непорядок, пропадем.
Гость
15 марта, 00:13
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство Л. Н. Толстой
Гость
15 марта, 05:52
Это, что? Очередная чиновьечья кормушка? Как радик старается!
Гость
15 марта, 09:06
Да здравствует мудрость властей и неуклонный рост патриотизма! Предлагаю последовать примеру главы республики и отправлять детей в недружественные страны, чтобы они разваливали их изнутри.
Гость
15 марта, 12:36
Патриотизм - последнее убежище для негодяев
Гость
15 марта, 13:09
Показуха 1000%-ной лояльности багажника, чтобы не убрали с должности. Большинство связывает понятие "родины" лишь со своей квартирой, возможно с семьей, если она конечно есть, но не больше. А возможные штрафы и сроки, как говорят тут некоторые чернорабочие, обделенные интеллектом, только усилят ненависть к стране и не только ненависть. Не 41 год, сейчас люди просто перекачаны информацией.
Гость
14 марта, 18:42
У него же есть конвоир по этой теме в советниках. К чему эта синекура?
Гость
14 марта, 19:07
А почему в составе нет руководителя госкомитета по молодежной политике РБ??? Это их прямой рабочий вопрос???
Гость
14 марта, 19:20
При этом ни один из этих Героев не проживает в РБ. Очень патриотичный совет.