перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Совсем не его лицо»: собрали отзывы уфимцев на памятник Муртазе Рахимову

8 февраля 2024, 11:55
"Среди множества негативных комментариев всё же были и те, где о памятнике отзываются положительно" Положительно отзываюся ЦУР-овцы
Гость
8 февраля 2024, 13:00
РемСтирМаш, колхозавры ещё. они не шибко интеллектуалы, не видят всей картины в целом.
Гость
8 февраля 2024, 14:54
У памятника Мустаю Кариму точно такая же поза, пиджак на плечо. Видимо, один и тот же скульптор делал. Придворный скульптор.
Гость
8 февраля 2024, 13:58
А почему нет на памятнике маленького Урала , это ого-го какая веха !
Гость
8 февраля 2024, 14:38
на микропенис мрамора не хватило!
Гость
10 февраля 2024, 12:35
Гость
10 февраля 2024, 12:35
на микропенис мрамора не хватило!
Сделали бы из гипса
Гость
8 февраля 2024, 11:43
Ни лицо, ни поза не его!
Гость
8 февраля 2024, 21:30
похож на генерала шаймуратова! скульптор признайся сколько еще заготовок осталось от буратино??? где будет следующий близнец??? не удивлюсь что и хабирова приготовил!!!
Гость
8 февраля 2024, 10:07
Схожесть нулевая..... а сколько денег потратили...
Гость
8 февраля 2024, 10:36
да,бабай держал сомкнутые руки на животе или под животом
Гость
8 февраля 2024, 10:36
Или на тесткулах, за них боялся😁
Гость
8 февраля 2024, 11:21
Гость
8 февраля 2024, 11:21
Или на тесткулах, за них боялся😁
да точно карманным бильярдом занимался
Гость
8 февраля 2024, 11:08
Не похож.
Гость
8 февраля 2024, 11:18
бабло получили, пофиг
Гость
8 февраля 2024, 13:30
надо было сделать в большой фуражке.он в такой ходил
Гость
8 февраля 2024, 19:20
Вообще не похож... Пусть исправляют или деньги на бочку!
Гость
8 февраля 2024, 11:49
да будет вам известно, что памятники всегда приукрашивают и лицо и рост и телосложение. если бы их лепили один в один как оригинал, на некоторые бы без слез не возможно было бы смотреть
Гость
8 февраля 2024, 12:46
может мы со слезами хотим!
Гость
8 февраля 2024, 13:11
- На Прасковью Тулупову вроде похожа. Была у нас тут такая красавица. Ух, девка... Барин на нее как глянул, так умом и поехал. Женюсь, говорит, или из мрамора изваяю. - Амор, значит, с ним случился? - И не амор, и не Прасковья.. Это Жазель, француженка. ..
Гость
8 февраля 2024, 13:56
Гость
8 февраля 2024, 13:56
- На Прасковью Тулупову вроде похожа. Была у нас тут такая красавица. Ух, девка... Барин на нее как глянул, так умом и поехал. Женюсь, говорит, или из мрамора изваяю. - Амор, значит, с ним случился? - И не амор, и не Прасковья.. Это Жазель, француженка. ..
🤣👍
Гость
8 февраля 2024, 11:18
Для жителей Башкортостана он родной,многие его лично знали или встречали. Поэтому будем придираться к каждой мелочи. Он ведь не герой из исторического прошлого,а наш уважаемый современник. А лицо,вообще,не похоже. Чужой,для нас человек,воял памятник.
Гость
8 февраля 2024, 11:22
это вам он родной, для нас он никто
Гость
8 февраля 2024, 11:31
Гость
8 февраля 2024, 11:31
это вам он родной, для нас он никто
Гость, значит и вы из чужих. А мы еще помним,что в 90,когда у людей было мало денег,бесплатно ездили на городском транспорте. И ходил этот транспорт регулярно. Пенсии,в отличае от других регионов,получали всегда.
Гость
8 февраля 2024, 14:51
Гость
8 февраля 2024, 14:51
Гость, значит и вы из чужих. А мы еще помним,что в 90,когда у людей было мало денег,бесплатно ездили на городском транспорте. И ходил этот транспорт регулярно. Пенсии,в отличае от других регионов,получали всегда.
Гость, как это " в отличие от других регионов получали пенсии"? Не искажайте историю. Во всех областях, регионах России всегда выдавали пенсии, а не только в Башкирии, как вам хочется выразиться.
Гость
8 февраля 2024, 11:14
Вполне на молодости чуть похоже. Но сейчас уже успели и будут всегда
Гость
8 февраля 2024, 11:49
Всё хорошо и великолепно ! Хороший был человек! Спасибо !
Гость
8 февраля 2024, 12:42
Памятник Хабирову будет не хуже!
Гость
8 февраля 2024, 15:01
Не мешает и охраны было от различных угодно. Рядом постоянно охраны посты.
Гость
8 февраля 2024, 15:03
Хабиров будет тоже памяти в родном селе и Уфе.
Гость
8 февраля 2024, 15:25
Хабиров будет тоже памяти в родном селе ! австриясбурге????
Гость
9 февраля 2024, 23:11
Лучше бы мечеть достроили. Стыдобушка. Растащили богатство республики, а теперь памятники.
Гость
9 февраля 2024, 23:45
Рядом должен быть верный Илишев, Сарбаев, Толкачев, Диваев. Где они все на памятнике?
Гость
8 февраля 2024, 13:16
Молодец Хабиров, так держать.
Гость
10 февраля 2024, 12:36
Багажник, уходи!