перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Отвратительно»: Хабиров отказался почтить память скончавшегося участника митинга в Баймаке

Гость
7 февраля 2024, 15:02
Не исключено, что эта смерть будет фигурировать в уголовном деле. Дело будет на много томов и завершится пожизненным сроком для главного фигуранта.
Гость
7 февраля 2024, 16:01
А главный фигурант - это чья жена с расплывшейся фигурой носит пальтишки за 800 тысяч рублей?
Гость
7 февраля 2024, 16:34
Гость
7 февраля 2024, 16:34
А главный фигурант - это чья жена с расплывшейся фигурой носит пальтишки за 800 тысяч рублей?
,.а может и Она и тоже ищет по моложе Его?.Да и тем более из азартная нация.
Гость
7 февраля 2024, 16:43
Гость
7 февраля 2024, 16:43
,.а может и Она и тоже ищет по моложе Его?.Да и тем более из азартная нация.
Возможно она ищет потихоньку кого помоложе. Всё же тяжело, когда мужик на 20 лет старше... Такую разницу и тряпки дорогие не компенсируют.
Гость
7 февраля 2024, 22:08
Давно уже пора понять, что актуальный диалог народ-власть давно уже закончился
Гость
7 февраля 2024, 10:30
Браво,Радий Фаритович!👏👏👏
Гость
7 февраля 2024, 11:04
И за что браво? Мне например он и его действия неприятны, мягко говоря. Что- то не слышал, чообы он осудил жириновского, не раз оскорбившего многие народы. Например предлагал кавказцам запретить много рожать или штрафовать за детей. Эьо фашизм.Нет, он ему был несказанно рад.
Гость
7 февраля 2024, 11:13
Гость
7 февраля 2024, 11:13
И за что браво? Мне например он и его действия неприятны, мягко говоря. Что- то не слышал, чообы он осудил жириновского, не раз оскорбившего многие народы. Например предлагал кавказцам запретить много рожать или штрафовать за детей. Эьо фашизм.Нет, он ему был несказанно рад.
Вы аген т госдеповский☝️
Гость
7 февраля 2024, 11:33
Гость
7 февраля 2024, 11:33
И за что браво? Мне например он и его действия неприятны, мягко говоря. Что- то не слышал, чообы он осудил жириновского, не раз оскорбившего многие народы. Например предлагал кавказцам запретить много рожать или штрафовать за детей. Эьо фашизм.Нет, он ему был несказанно рад.
Вы не путайте просто слова оскорбления с человека который устроил беспорядок Это ведь разное
Гость
7 февраля 2024, 10:40
Удивительно, но здесь он прав!!!
Гость
7 февраля 2024, 11:07
Хватит писать одно и тоже. Человек умер, приговора суда по нему нет. А уже чуть не главным преступником обозвали. Это подло. У нас недавно толпы ходили с нацистскими лозунгами Россия для русских. Они и сейчас во власти есть. Где уголовные дела за нацизм? И где был Хабиров, почему не осуждал?
Гость
7 февраля 2024, 11:23
Гость
7 февраля 2024, 11:23
Хватит писать одно и тоже. Человек умер, приговора суда по нему нет. А уже чуть не главным преступником обозвали. Это подло. У нас недавно толпы ходили с нацистскими лозунгами Россия для русских. Они и сейчас во власти есть. Где уголовные дела за нацизм? И где был Хабиров, почему не осуждал?
Мусульманской республике такое недопустимо.
Гость
7 февраля 2024, 11:38
Гость
7 февраля 2024, 11:38
Мусульманской республике такое недопустимо.
В иране что ли😁
Гость
7 февраля 2024, 15:54
Потеряет доверие народа республики
Гость
8 февраля 2024, 07:53
Не потеряет, только укрепился😁👍
Гость
8 февраля 2024, 08:42
Гость
8 февраля 2024, 08:42
Не потеряет, только укрепился😁👍
Выйди в окно!!!!
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Выйди в окно!!!!
Выйди в унитаз😉
Гость
7 февраля 2024, 14:17
В истории "американского наркомана" убившего его полицейского осудили и посадили. У нас ведь виновных тоже определят и накажут по закону? Так ведь, радий фаритович? Да??
Гость
7 февраля 2024, 14:33
У Радия своё мнение по американскому инциденту и он считает его единственно верным! Короче наши суды самые лучшие в мире!!!
Гость
7 февраля 2024, 14:46
Гость
7 февраля 2024, 14:46
У Радия своё мнение по американскому инциденту и он считает его единственно верным! Короче наши суды самые лучшие в мире!!!
А какое у него мнение по американскому инциденту? Что не надо было полицейского сажать за удушение наркомана на камеру? Подумаешь, наркоманом больше, наркоманом меньше... Такая у него логика? Если да, то он не прав.
Гость
8 февраля 2024, 08:05
Гость
8 февраля 2024, 08:05
А какое у него мнение по американскому инциденту? Что не надо было полицейского сажать за удушение наркомана на камеру? Подумаешь, наркоманом больше, наркоманом меньше... Такая у него логика? Если да, то он не прав.
Ну судя по тому, что он отказался почтить память парнишки, то логика его простая. Выступил против него значит достоин смерти! И точка.
Гость
7 февраля 2024, 10:24
я тоже не злоупотребляю спиртным! вчера выпил 3 бутылки водки! вытошнило!
Гость
7 февраля 2024, 18:47
Так надо было пить элитный алкоголь! Который закупают хабирову за государственный счёт для празднеств
Гость
7 февраля 2024, 11:52
Возможно Риф агай Габитов не к месту попросил почтить память молодого человека. Но в Башкирии становится жить страшно.
Гость
7 февраля 2024, 13:18
Гость, и противно!
Гость
7 февраля 2024, 13:32
у танцора мозги в ноги ушли
Гость
8 февраля 2024, 06:24
Гость
8 февраля 2024, 06:24
у танцора мозги в ноги ушли
Выйди в окно!!!
Гость
7 февраля 2024, 14:07
Какой неприятный человек. Совсем не политик с поставленной риторикой. Что в голове - то на языке. 😫
Гость
7 февраля 2024, 16:07
Хабиров-то? Что правда, то правда...
Гость
8 февраля 2024, 09:09
Правильно сказал ,из подозреваемого в тяжком преступлении делать великомученика,давайте по всем преступникам умершим в местах заключения объявлять минуты молчания, нашли героя.
Гость
8 февраля 2024, 10:15
Он не был подозреваемым, и уж тем более не был осуждённым судом преступником.
Гость
7 февраля 2024, 12:00
Эти "общественники" бездельники с блогерами достали уже..
Гость
7 февраля 2024, 15:06
Помню,в одно время было в Дёме суд- заняли соседи общую площадку можно сказать с лифтом-в впритык дверями к лифту.И тогда называемый Руководитель Демского района Хакимов Зыфар Каюмович-по лицу Казах-дает согласия и заставляя своих замов и адвокату старику вручает Согласия. Суд Дёмского района г.Уфы судья Захарова прочитала САМА ихнею бумажку-Хамитова З.К и Нас даже и не пригласила и Она Сама прибежала к двери кабинета-закрылась замками дверь.Так что Верховный суд-и судью Захарку в отставку.
Гость
7 февраля 2024, 17:03
Мясник безумный
Гость
7 февраля 2024, 21:55
Противно это слышать от главы Башкортостана
Гость
8 февраля 2024, 02:19
Багажник, уходи!
Гость
7 февраля 2024, 11:40
Правильно радик, это ждёт каждого бунтаря😊👍
Гость
7 февраля 2024, 12:19
Для кого "радик", а для кого и Радий Фаритович.
Гость
7 февраля 2024, 12:34
Гость
7 февраля 2024, 12:34
Для кого "радик", а для кого и Радий Фаритович.
,и этот малай когда пришил учится на первый класс-стоит и улыбается.
Гость
7 февраля 2024, 15:51
Гость
7 февраля 2024, 15:51
Для кого "радик", а для кого и Радий Фаритович.
это от доступа к кормушке зависит
Гость
7 февраля 2024, 12:13
Вина его не доказана, мед. помощь была не оказана. Спецназом зачем брали - он что, отстреливался? У родни перед новым годом в подъезде алкаши час лифт курочили и дрались - полиция ВООБЩЕ не приехала. Алкашей потом и не искали, за счёт жильцов ремонт был.
Гость
7 февраля 2024, 14:43
Сейчас будут доказывать! Главный ведь сказал, куда денешься?
Гость
7 февраля 2024, 12:51
Из-за этого Хабирова рейтинг Пу не только в Башкирии,но и по всей РФ падает. Это чувствуется.
Гость
7 февраля 2024, 13:02
Что на это скажут жители в РФ-Грузины и Украинцы--да и ГЛАВА РФ скажет Одно-выполняют все по своему.
Гость
7 февраля 2024, 13:30
Хабиров все верно сказал.А танцор пусть танцует,а не суется не в свое дело
Гость
7 февраля 2024, 16:22
Прочаковской в СИЗО интернет провели?
Гость
8 февраля 2024, 02:20
Выйди в окно
Гость
7 февраля 2024, 14:58
Ну по Хабирову и секунды молчания не будет))
Гость
7 февраля 2024, 16:39
Он и так уже, политический труп.
Гость
7 февраля 2024, 17:03
Сотни парней спиваются и умирают. И никому до них нет дела. А тут все якобы вынули свои страусиные головы из песка и проявляют кнопочную смелость своих пальцев.
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Хабиров, перелогинься
Гость
8 февраля 2024, 08:40
О мертвых или ничего или хорошо
Гость
8 февраля 2024, 08:46
Багажник ещё жив
8 февраля 2024, 16:45
Не искажай! «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
Гость
10 февраля 2024, 10:03
10 февраля 2024, 10:03
Не искажай! «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
279933533, отличное дополнение. И в тему! Парня жаль
Гость
7 февраля 2024, 19:39
Этого клоуна будут вспоминать как страшный сон,позорище республики...
Гость
8 февраля 2024, 07:55
Нет, радик самый лучший😀
Гость
8 февраля 2024, 08:44
Гость
8 февраля 2024, 08:44
Нет, радик самый лучший😀
Мальчик, ты же уже в СИЗО. Хватит)
Гость
8 февраля 2024, 07:56
Радик лучший руководитель региона за всю историю😊👍
Гость
8 февраля 2024, 08:45
Дала бы ему?)
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Гость, ну зачем так много пить. Берегите себя. Бредить не будете.
Гость
8 февраля 2024, 12:14
Хабирову место в тюрьме!!!
Гость
8 февраля 2024, 12:29
Иди работай, хватит нести чушь.
Гость
8 февраля 2024, 21:03
Гость
8 февраля 2024, 21:03
Иди работай, хватит нести чушь.
И тебе тоже место в тюрьме
Гость
9 февраля 2024, 00:00
Гость
9 февраля 2024, 00:00
И тебе тоже место в тюрьме
Тебе точно место в тюрьме. Суши сухари. Лично мое мнение Хабиров достоин быть главой Республики.👍
Гость
7 февраля 2024, 11:59
Все правильно, почитать память нужно тем кто действительно жизнь за родину отдал,молодым ребятам которые жизни свои отдали не для того чтоб террористы по свободе гуляли а чтоб мы спали жили спокойно!!!
Гость
7 февраля 2024, 16:42
Но тогда надо Поднять-разбудить Салавата Юлаева. Кто же оскорбляет Башкир-Башкортостан-сами знаете-куда-вон стоит памятники для Башкир-напротив жд.Возала на горе Уфа.
Гость
7 февраля 2024, 12:45
Всё! Танцор Габитов отплясался!
Гость
8 февраля 2024, 02:22
Выйди в окно!
Гость
7 февраля 2024, 22:12
Де факто, задним числом Хабиров в интервью в Учалинском районе признал правоту Алсинова и тех, кто выступал на собраниях и митингах с возмущением касательно экологических преступлений вокруг населенных пунктов Башкирии. «- Мы столкнулись с разными ситуациями: одни лицензиаты нас слышат, другие сопротивляются и ведут себя хамски. Мы должны прийти к цивилизованной работе с теми, кто готов работать в рамках закона. С теми, кто нас не слышит, мы будем прощаться. В Башкирии было 67 лицензий на золото, 13 мы уже аннулировали. Заведено пять уголовных дел. - Ситуация в Учалинском и Баймакском районах сложная, нас не хотят слышать руководители ряда компаний. Власти будут заниматься этим вопросом регулярно. Заседания комиссии по вопросам недропользования будут проходить минимум ежемесячно.» - сказал Хабиров. Так зачем же тогда надо было сфабриковать дела, провоцировать беспорядки!?
Гость
8 февраля 2024, 09:20
Ты мух от котлет отдели и бред не пиши,этого экстремиста националиста иза что осудили? А осудили его за разжигание межнациональной розни ,он же татар в татарию отправлял ,русских в рязанскую область армян в армению итд,так что по делам и получил,ты вот лично с этим персонажем алсыновым знаком ,общался,если бы общался то сейчас бы бред не писал и великого борца за справедливость не делал из него .
Гость
8 февраля 2024, 00:24
В 10:24 тролль "Гость" написал: "я тоже не злоупотребляю спиртным! вчера выпил 3 бутылки водки! вытошнило!" Писать гадость одно. Но неужели начальству этого тролля приятно читать такие отчёты о тяжелой работе тролля. Неужели не противно. Какое внутренне скотство.! Тролли! что с вами делают поганые деньги?! Ладно Хабирову отвратительно почтить память "глупыша", которого якобы "брал спецназ". Тролли, вы становитесь скотами. Как мерзко.
Гость
8 февраля 2024, 08:39
Гость, они ими и были
Гость
8 февраля 2024, 01:04
Конечно Хабиров Радий Фаритович правильно сказал. Почтить память минутой молчания нужно только тем, кто погиб защищая Родину, сражаясь за свободу.
Гость
8 февраля 2024, 15:18
Гость, молодец, хорошо написал, 30 рублей тебе за коммент. Так к концу месяца прилично забежит.
Гость
8 февраля 2024, 10:03
Сказки не пишите.Был у власти и будет.Кто когда слушал в нашей стране противников власти?Может Ленин,а Сталин ,наверное.Очнитесь уже,власть -это не переговорщики в любое время,правильно или нет,но это факт
Гость
8 февраля 2024, 10:18
Он очень подвёл Путина (которого я лично уважаю). Такое не прощают. Наверняка уже готовят адекватную замену главе РБ.
Гость
7 февраля 2024, 15:00
Не надо снова нагнетать. Реакция Главы прпвильная
Гость
7 февраля 2024, 23:32
Я с Вами не согласна. Надо думать прежде чем говорит, ничего не доказано, почему человека убили. У нас правовое государство,только суд решает,а не он Хабирян.Он не выше бога земли, и народ не быдла.
Гость
8 февраля 2024, 02:29
Дала бы багажнику?
Гость
7 февраля 2024, 10:25
В этом отношении хоть правильно сказал!
Гость
7 февраля 2024, 12:02
Вспомните, с чего начиналось его назначение в наш регион 5 лет назад - с загадочного "самоубийства" чиновницы Роспотребнадзора. Вот такая карьера у чиновника. По головам.
Гость
7 февраля 2024, 12:14
Рабы не имеющие воли, не достойны свободы!
Гость
7 февраля 2024, 13:20
Хабиров рассказал интересную информацию, пол РБ воюет.
Гость
7 февраля 2024, 13:35
может еще из ружей пальнуть,а не только минуту молчания устроить.Надо было учиться,а не только танцевать,чтобы высказывать умные мысли
Гость
7 февраля 2024, 16:04
Что ещё ожидать от графика. Риф Даутов тоже родину защищал
Гость
7 февраля 2024, 19:35
Убрал человека,руками полиции и продажных врачей,подписавшихся под словами багажника,что тот был пьян...
Гость
8 февраля 2024, 07:37
какой блогоприятный инвестиционный климат в башкортостане, теперь сложился, добро пожаловать с денюжками, восточные соседи.
Гость
8 февраля 2024, 11:54
Проще было, его выпустить, пока был живой
Гость
8 февраля 2024, 18:31
Иногда заглядываю вот СЮДА и если появляется Р.Хабиров Тут и по телеку -то мигом жители РБ тоже тут и все против после появления Его-наверное "тут"был бы живой-вообще стали бы "целовать" Его и прямо тут.И не обращая внимание-можно Его "поцеловать или нет".Да и за что его то целовать то?.
Гость
9 февраля 2024, 13:59
Смешать бы Хамитова с Хабировым, что-то годное было бы на выходе.
Гость
9 февраля 2024, 17:13
В Иране зарплаты за 2023 год минимальная 650 долларов а среднемедианная 1700 долларов в месяц. И это в Иране где 40 лет санкции запада!
Гость
9 февраля 2024, 18:00
Он похоронил экономику РБ, кто теперь сюда сунется в здравом уме, деньги вкладывать?
Гость
9 февраля 2024, 18:42
Думаю, в Кремле уже сделали правильные выводы и в процессе поиска приемлемой замены
Гость
11 февраля 2024, 06:34
В натуре, все правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды.
Гость
11 февраля 2024, 06:33
Воспитанный, умный и интеллигентный человек подумал и даже для отказа нашел бы слова, чтобы потом не было стыдно до конца жизни.
Гость
11 февраля 2024, 06:37
Как могём, так и разговариваем, а как еще говорить со своим электоратом. Пипл хавает.
Гость
11 февраля 2024, 06:44
А как еще должен говорить человек, родившийся в семье педагогов, доцент, учившийся в Башкирском государственном университет?