перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Таким мы запомнили Бабая: смотрим архивные фото первого президента Башкирии Муртазы Рахимова

7 февраля 2024, 07:38
Чудеса платной журналистики- оплатили статью и все, можно врать- вор у них стал "любимым политиком" и "моральным ориентиром"
Гость
7 февраля 2024, 10:19
да
7 февраля 2024, 08:15
А сын у т.н. Бабая - прямо таки идеал для подражания. Все деньги, которые Муртаза Рахимов "сохранил, что бы олигархи не украли" и перевел сам себе в различные хитрые фонды, передал своему сыну Уралу, а тот гасится где-то в Австии и поплевывает на своих соотечественников.....
Гость
7 февраля 2024, 22:17
сын-топ- менеджер Башнефть- проиграл в Монте-Карло-3 лимона налички!))
Гость
7 февраля 2024, 08:32
А про то, как уважаемый Муртаза Губайдуллович своровал Башкирскую нефтехимическую компанию с входящими 5-ю заводами, что-то никто уже не рассказывает!
Гость
7 февраля 2024, 07:54
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 февраля 2024, 08:21
Мурзиком его называли
Гость
7 февраля 2024, 09:08
об умерших либо хорошо , либо ничего
Гость
7 февраля 2024, 10:10
... кроме правды!
Гость
7 февраля 2024, 12:23
Гость
7 февраля 2024, 12:23
... кроме правды!
👍👍👍
Гость
7 февраля 2024, 07:16
Настоящий мужчина,человек с большой буквы!
Гость
7 февраля 2024, 08:06
Дала бы ему?)
Гость
7 февраля 2024, 08:06
Но у тебя написано с маленькой)
Гость
7 февраля 2024, 08:54
― Хороший человек... ― Заводы спёр. ― И не побрезговал...
7 февраля 2024, 21:31
😢😢😢😩😩😩😭😭😭
Гость
7 февраля 2024, 16:19
он много сделал для республики,а те кто пришли после него на всё готовое так ничего не сделали.
Гость
8 февраля 2024, 08:31
Воровал как не в себя
Гость
7 февраля 2024, 09:09
дааа,воровал, вот уже 10 лет не могут расстаскать все что осталось от него
Гость
7 февраля 2024, 09:24
хорошо воровал, масштабно, с размахом.
Гость
7 февраля 2024, 10:06
видите,с Вами никто не хочет даже общаться
Гость
7 февраля 2024, 10:09
Запомнилось его интервью на БСТ. Когда он с женой сидел за столиком, в домашних тапочках, на фоне одноэтажного дачного домика. Попивал чай с журналисткой и рассказывал какой он простой, всю жизнь жил просто, честно, вот мол кроме этой дачи больше ничего не нажил.
Гость
7 февраля 2024, 10:11
Непонятно, как в Татарстане удалось сохранить Татнефть, а в Башкортостане просо..ли Башнефть?
Гость
7 февраля 2024, 10:21
пять раз переизбирался на пост.Знаем как.Особенно,когда от Веремеенко откупился
Гость
7 февраля 2024, 10:26
не мы ,а вы
Гость
7 февраля 2024, 11:10
Берём пример с семейства... Только после них ничего не осталось. Всё собрали... Памятник и сынок мог бы оплатить...закопали никто и не вспомнил. Нечем..
Гость
7 февраля 2024, 11:08
диванный бездельник
Гость
7 февраля 2024, 12:07
Соскучились по барину? Забыли ментовский произвол? Забыли, как отдубасили целый город Благовещенск? Толкачев до сих пор при власти, Диваев получает почетную пенсию. Забыли стаканы и вытрезвители? Забыли шумные кортежи по Проспекту, три раза "ку". Улицу Пушкина на ночь перекрывали, барин спать изволит. Забыли, кто украл нефтянку? Жизнь ничему не учит рабов и холопов.
Гость
7 февраля 2024, 12:15
Все помнят,сегодня везде поводят мероприятия в четь первого президента.А ты рожденный ползать ,летать не будешь никогда
Гость
7 февраля 2024, 17:37
Что за абрикос?😊
Гость
7 февраля 2024, 20:58
Карму себе испортил изрядно. Реинкарнирует в Бангладеше
Гость
7 февраля 2024, 22:14
Я помню сына его-проиграл в монте-Карло -3лимона долларов!) НТВ об этом говорило!))
Гость
7 февраля 2024, 08:37
Достойный сын своего народа. Не то что нынешний руководитель региона!
Гость
7 февраля 2024, 09:41
Уговорил, откапывай
Гость
7 февраля 2024, 10:20
Гость
7 февраля 2024, 10:20
Уговорил, откапывай
илишева не забудьте пригласить!