перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Жаль горячих башкирских ребят»: обращение ушедшего на СВО вице-премьера республики Азата Бадранова

26 января 2024, 21:30
27 января, 03:52
У меня к Азату есть несколько вопросов. 1.Ходят слухи, что у вас была стычка с террористом с гранатой? Поясните нам... 2. Почему вы спали на заседаниях? 3. Почему вы как Фигаро успеваете служить на СВО, заделывать детей, бывать на светских мероприятиях? А в то время, как другие этого не могут. 4. За какой подвиг Хабиров вручил вам медаль за № 1. Причём приберег её сразу, как вас отправили на СВО! ОТТВЕТТЕ! НАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Гость
27 января, 05:51
Потому что хорошо кушал
Гость
27 января, 12:50
Гость
27 января, 05:51
Потому что хорошо кушал
Гость, и багажника слушал😁😜
Гость
28 января, 22:47
потому что гладиолус!
Гость
26 января, 22:12
Всех участников отправить на СВО!Там что-то они принесут хорошее!Поверьте!
Гость
26 января, 22:29
Весь город тогда уж...
Гость
27 января, 14:44
Гость
26 января, 22:29
Весь город тогда уж...
Включая тебя ! ☝️
28 января, 08:47
Гость, ну да ..холодильник или стиралку если повезёт
Гость
27 января, 20:33
Куда пропадает вся гуманитарка, доходит 30 % , этот вопрос задают многие
Гость
28 января, 01:44
Небольшая плата за то, что наш батыр хорошо кушает
Гость
27 января, 12:03
Азат солдат хотя бы для видимости похудел. Даже картинку создать не могут.
Гость
28 января, 01:40
Сил набирается, защитник наш. Закроет нас от супостата своей широкой грудью!
Гость
28 января, 09:48
Готовит почву для свержения Хабирова. Правильно, Даешь Бадранова!
Гость
28 января, 10:19
Гость
28 января, 09:48
Готовит почву для свержения Хабирова. Правильно, Даешь Бадранова!
Главное чтобы он хорошо кушал
Гость
26 января, 21:56
Пацаны вернутся,расскажут на какой кухне он "воевал"😜😜😜
Гость
28 января, 01:42
Они вернутся в коробках и ничего сказать не смогут. А нам придется утешать их вдовушек
Гость
28 января, 11:27
Гость
28 января, 01:42
Они вернутся в коробках и ничего сказать не смогут. А нам придется утешать их вдовушек
Украина страна вдов🤣
Гость
28 января, 20:32
Гость
28 января, 11:27
Украина страна вдов🤣
К сожалению, и у нас их немало. Нам только не рассказывают и не показывают. А бадран очень далеко от ЛБС. Так что, права говорить от имени бойцов у него нет.
Гость
26 января, 22:34
Бредит этот путреот,даю гарантию 1000% этот свошник ничего,кроме ложки в своих руках не держал
Гость
27 января, 16:46
Так что-еврей ,Батыржан!!.
Гость
28 января, 01:41
Он с ложкой совершит в 10 раз больше подвигов, чем иная вооруженная до зубов армия!
Гость
31 января, 21:29
А ты сходи, посмотри, заодно и плотно покушаешь. А то завидуешь и мечтаешь. Бедненький такой, голодненький.
Гость
27 января, 17:42
У меня вопрос, те кто шёл за алсыновым реально не знали что он ведёт сепарскую деятельность в течение более чем полутора десятилетий? Ни за что не поверю.
Гость
27 января, 01:56
Мобилизовать всех безработных и перевести россиян на мобилизационную модель экономики предложил депутат Госдумы Андрей Гурулев По его словам, «необходимо отправить в зону СВО всех трутней, которые годами сидят на бирже труда». «Давайте мобилизацию проведем! Все, кто стоят безработные на бирже труда: ради бога, вперед – за власть советов!»
Гость
27 января, 06:20
Гость, нельзя смеяться над больным человеком.
Гость
27 января, 16:47
Гость
27 января, 06:20
Гость, нельзя смеяться над больным человеком.
Тогда виноваты военные врачи-Ордена врачам.
Гость
29 января, 16:02
Что-то подсказывает, что этот импозантный и упитанный мужчина скоро окажется в штурмовой роте
Гость
30 января, 07:50
Вначале он поест, сил наберётся. А подвиги потом
Гость
27 января, 02:25
😍😍😍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🥵🥵
Гость
28 января, 01:45
Вот как Бадранов наестся, сил наберётся, тогда посмотрим!
Гость
28 января, 21:49
Гость
28 января, 01:45
Вот как Бадранов наестся, сил наберётся, тогда посмотрим!
Гость, Станет как пишут в шок группах: наелся и спит.
Гость
29 января, 05:35
Гость
28 января, 21:49
Гость, Станет как пишут в шок группах: наелся и спит.
Ну а потом проснется и покажет. Ну или завтракать пойдет, сил набираться перед подвигами
Гость
27 января, 12:34
День и ночь уплетает за обе щеки🍉🍊🍋🍖🍗🍔🥙🥗🥘
Гость
28 января, 01:43
Гордимся нашим Бадран-батыром
Гость
29 января, 18:49
Что-то он на самом деле не очень худой.
Гость
30 января, 07:51
Гость
29 января, 18:49
Что-то он на самом деле не очень худой.
Ну и хорошо! Сил набирается перед подвигами
Гость
26 января, 21:57
Езжай в сво и думай пока не прихватило цунами .человек ты не далёкий хоть учился имени гарипова
Гость
26 января, 22:25
борька слушает, да ест.
Гость
26 января, 22:37
Выгуливать собаку можно или другое животное,похоже у него три класса образования
Гость
27 января, 02:24
сложно всё это
Гость
27 января, 02:24
да
Гость
27 января, 04:46
Ты главное хорошо кушай, наш Бадран-батыр! Думать за тебя и говорить пусть будет кто-то другой
Гость
27 января, 05:52
Бредни складского завхоза. Автомат держал только для селфи.
Гость
27 января, 11:23
Еще на один орден набредил.
Гость
27 января, 11:57
Хорошо кушает.
Гость
28 января, 13:18
Башкиры мои ! Народ мой ! 🤣🤣 Здравствуй , папа !
Гость
28 января, 22:52
илишев тоже горячий башкирский парень?????
Гость
29 января, 15:55
Твой горячий начальник 100 миллионов потратил на позорище мирового уровня!!! Жди товарищей от Бастрыкина к себе в гости
Гость
29 января, 15:59
Лучше бы молча кушал тушонку у себя на складе, а теперь и за золотишко спросят
Гость
30 января, 10:34
г-н бадранов вы в подчинении верховного главнокомандующего или хабирки находитесь?????почему вы позволяете себе такие высказывания!!!! почему вы вмешиваете в политику нашу армию и ее доблестных бойцов!Предлагаю ФСБ к нему присмотреться еще лучше!!! так мы можем допустить подчининение нашей армии местным князькам!
Гость
5 февраля, 19:51
Хорошая попытка, но нет. Кстати, кто этому пухлому дяде текст написал? Прочаковская же в СИЗО. Неужели хабиров в свободное от шопинга время?
Гость
20 февраля, 01:33
Медведев сказал , что после авдеевки , будут Киев брать , а там и до варшавы с берлином недалеко . короче фенита ля комедия зеленский и все остальные враги РОССИИ . конашенков : 1500 всу в день .
Гость
26 января, 22:02
Детей не выгуливать и по по Далю за эти слова можно получить статью за оскорблению личности как кара халык
27 января, 03:41
И вы заметили. Собак выгуливают. Детей водят гулять. Видимо так же переводили и Фаиля.
Гость
31 января, 10:48
27 января, 03:41
И вы заметили. Собак выгуливают. Детей водят гулять. Видимо так же переводили и Фаиля.
Пиши адрес в личку, я и тебя выгуляю
Гость
27 января, 14:05
Прежде чем кого-то поучать, Азат, ты в первую очередь признай и исправь свои ошибки недавней "молодости", когда ты активно боролся за уничтожение горы Куштау - жемчужины не только Башкортостана, но и всей России. Не надо нам тыкать Росприроднадзором, который сквозь пальцы смотрит на уничтожение природных и рекреационных ресурсов республики. Будете в отпуске на малой Родине, объездите Баймакский, Учалинский, Абзелиловский, Хайбуллинский районы республики, расскажете народу про СВО, и заодно посмотрите, какие экологические преступления творятся на местах. Народ в районах, доведенный до отчаяния, уже собирается на митинги проводят сходы сел против разрушителей природы. Поймите же вы, наконец, господа чиновники – временщики, добыча золота, соды, камней, нефти с уничтожением природы – это одноразовая выгода, причем, не всегда в пользу местному населению, а скорее во вред! Природа, рекреационные ресурсы - это постоянная выгода всем на сто, тысячелетия вперёд: чистая вода, воздух, красивая природа, экологически чистые продукты будут только дорожать, и привлекать туристов со всех концов света.
Гость
28 января, 01:43
Он тогда плохо кушал и не подумал
Гость
28 января, 20:36
Зачем ему отпуск? У него и так условия как в санатории. ЛБС далеко. Четырехразовое питание. Боевые идут, удостоверение получит просто так, и ничего делать не надо.Главное быть вовремя, рядом с кем надо и говорить, что надо.
Гость
27 января, 14:19
Не письма бы писал к башкирам, а приехал в живую к людям. Только не говорите, что не может.
Гость
28 января, 01:44
Обед стынет, потом как-нибудь
Гость
28 января, 09:56
Гость
28 января, 01:44
Обед стынет, потом как-нибудь
Когда- нибудь, где нибудь, с кем-нибудь.
Гость
27 января, 16:56
Ты на первой линии то был????!!! Защитник склада!!!!!!! Чё до сих пор живой?????
Гость
27 января, 17:00
линия у тебя сзади-а Мы в свое время и были впереди,когда служили --лет за СССР в Германий.Горбачев сдался и Мы,оказались не далеко от Уфы.
Гость
28 января, 09:57
Бесстрашен к врагам, вся грудь в орденах.
Гость
28 января, 10:00
Хатим, чтубы Бадран-батыр стал головой Башкиров и пасадил Хабирова.
Гость
29 января, 05:36
Пусть поест вначале
Гость
29 января, 15:45
Лучше съел
Гость
26 января, 22:17
Продолжается обмен ручек и ножек россиян на путинские рублевые фантики! Торопись выгодно продать свой ливер царьку, сейчас желающих всё меньше и цена выросла( как и инфляция в рабссии))
Гость
27 января, 16:37
милиция а милиция-Вы чем там занимаетесь-опять под слушка испортился,как вон в фильмах США. А Российские фильмы-остались с актерами из Украины и каждый день и ночь,одни убийцы.
Гость
26 января, 22:15
Дело говорит!
Гость
26 января, 22:20
Мели Емеля твоя неделя.
Гость
28 января, 11:47
Всё правильно высказал, но про другие народы нашей республики забывать нельзя. Башкортостан тоже их родина, их также волнуют внутренние процессы, происходящие в республике. И, да, все мы поддерживаем Радия Хабирова в его политике служения родной земле в составе России!
Гость
29 января, 10:08
Пусть багажник выйдет в окно
Гость
28 января, 19:20
Цитата«Начал изгонять армян с башкирских земель»попахивает сепаратизмом и разжиганием.Не за это ли упекли Фаиля?
Гость
29 января, 15:46
Дымом и бубнами?
Гость
26 января, 21:49
💩🤮🤮🤮
Гость
26 января, 21:58
случай в тылу в штабе: "Очень жаль, ам-ням-ням, очень жаль горячих башкирских парней! Э, солдатик, принеси еще пару порций горячего !"
Гость
27 января, 11:19
"...обращение ушедшего на СВО вице-премьера республики Азата Бадранова..." ...героически воюющего там за интересы Третьей Империи... Ну, если действительно как пишут на пряжках "С нами бог" - то ему место в раю должно быть обеспечено, как и обещал Президент. Только я вот никак не пойму, какая польза нам - рядовым уфимским обывателям - от того что Третий Рим присоединит к себе еще два или три дотационных региона?
Гость
27 января, 16:43
Учись вначале с автоматами игрушками-а уж потом посмотрим,хе-солдат??.