перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Для концерта в поддержку Хабирова в Уфе перекроют участки на 3 центральных улицах города. Карта

25 января, 12:50
А сколько согласовывали это массовое мероприятие?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 14:17
За две минуты согласовали. Одним телефонным звонком.
Гость
25 января, 19:39
Концерт для лизунов и лакеев, как Кот и Фархат.
25 января, 13:25
В Уфе по пятницам начнут гуляния . И слёзы радости второй жены .... Таганка ....Специально для прочаковской .
26 января, 15:26
Одни из деревень хороводы водят, а тут в ответ - целый концерт?!!!! Вот уже весело в Уфе. Было бы с чего веселиться. Пусть для начала, т.н. мэр и его команда, снег уберут в городе. Пусть начнет заниматься своими прямыми обязанностями, а не землю под точечную застройку в парках продавать\раздавать. Около моего дома построили большую автопарковку. Как в ноябре снег выпал, так до сих пор ни разу снег не убирали. И в том году. И 2022. И 2021. и 2020.
Гость
25 января, 12:11
Хочется спросить за чей счет банкет. Опять из кармана населения. А дурачки придут бесплатно потусоваться. Может еще каши гречневой дадут. Слов нет
Гость
25 января, 12:52
Эти и без каши,петь плясать будут,кнута достаточно.
Гость
25 января, 17:44
Гость
25 января, 12:52
Эти и без каши,петь плясать будут,кнута достаточно.
горожанин, студентов пригонят! Им лишь бы на занятия на ходить, а потусоваться!
25 января, 13:24
Кто-нибудь знает перечисленных артистов для выступления на концерте?
Гость
25 января, 11:18
Хабирьян боится и пытается изобразить народную поддержку
Гость
25 января, 11:42
маразм по Хабировски
Гость
25 января, 11:11
Когда уже он уйдет со своими никому не нужными праздниками и концертами
Гость
25 января, 11:21
Гость, сама сгинь щи варить.
Гость
25 января, 15:49
Гость
25 января, 11:21
Гость, сама сгинь щи варить.
Гость,это ты💩 плыви😜
Гость
25 января, 16:57
Гость
25 января, 11:21
Гость, сама сгинь щи варить.
Гость, а дочкам Хабиррва из Австрии и Англии нет?
25 января, 12:12
А нужнО ли это рабочему классу ?
Гость
25 января, 11:18
Багажник, уходи!
25 января, 13:30
Насколько же нужно измельчать перед людьми, чтоб устраивать для себя концерт-поддержку. Ну пусть потешит свое самолюбие и обманет себя. Его пиарщики явно халтурят раз предлагают такие бесполезные старые методы
Гость
25 января, 11:10
В снежки играть будут?
Гость
25 января, 11:24
Как в фильмах для взрослых
Гость
25 января, 11:42
джигурда с волочковой будут????если без семянович не пойду!
Гость
25 января, 11:42
Гость
25 января, 11:42
джигурда с волочковой будут????если без семянович не пойду!
хочу парад снягурочек
Гость
25 января, 11:15
Правильно, радика надо поддерживать с размахом, надо весь город перекрыть и везде петь патриотические песни😁
Гость
25 января, 12:47
Хитрый план хабарова заманить народ халявным концертом в поддержку башлыга, который плюнул в лицо этому народу после Баймакских событий. Интересно, народ утрётся после этого?
Гость
25 января, 13:13
Добрый самаритян, Баймакские не утрутся, за остальных не скажу.
Гость
25 января, 15:32
Остальные утрутся
Гость
25 января, 15:43
Добрый самаритян, этот пир называется паром во время воблы.
Гость
25 января, 13:17
Багажнику в Башкортостане не светит ничего!
Гость
25 января, 12:09
Геббельс в свое время сказал: "Дайте мне средства массовой информации - и я любой народ превращу в стадо свиней!"
Гость
25 января, 14:01
Это алаяры😁
Гость
25 января, 14:56
Гость, времена другие, а методы те же.
Гость
25 января, 16:06
Гость, нащальника овощебазе приказал всем плясать!
Гость
25 января, 14:54
Надо перекрывать все улицы города, продемонстрировать максимальное безразличие к жителям и их мнению.
Гость
25 января, 15:54
Перекрыть все дороги и вообще ни одной души не пускать это буде правильно
Гость
25 января, 11:06
поддерживают по делам. а не принудительным сгоном на митинг
Гость
25 января, 12:59
Какая то агония радика.
Гость
25 января, 13:08
пир во время чумы
Гость
25 января, 13:52
Очередные игры во всенародную поддержку из арсенала политтехнологов 90-х только ,остались ли среди местноживущих верующие в заплесневевшие методы подкупа? Это больше напоминает отчаянную попытку прикрыть "срам" с посылом на центр(Москву).
Гость
25 января, 12:39
Сколько "глупышей" заявятся на сей шабаш!
Гость
25 января, 12:07
А нам можно будет прийти , послушать?
Гость
25 января, 12:10
Только в записи
Гость
25 января, 15:49
Гость
25 января, 12:10
Только в записи
,.и с телевизора.
Гость
25 января, 12:08
А салют и Овсиенко будут?
Гость
25 января, 12:23
и армяне будут
Гость
25 января, 16:04
Гость
25 января, 12:23
и армяне будут
Они под шумок копают золотишко на юге Башкортостана. Но не называйте их армянами они этого не любят , скажут , что нацизм проявляем
Гость
25 января, 11:59
Администрацию нефтекамска отправляют на автобусе в Уфу для массовки на концерт.
Гость
25 января, 15:57
Напьются же в дороге
Гость
25 января, 12:29
Всю администрацию спортивных школ силком на концерт выгоняют.
Гость
25 января, 12:36
Так они не сильные значит ?
Гость
25 января, 12:42
Без кобзона не интересно.
Гость
26 января, 12:30
Пусть багажник сам к нему придет
Гость
25 января, 12:57
ОН может заплатить артистам, может перекрыть им кислород! Мы все поняли это по "Ватсап" и"телеграмм" Поэтому стоит ли посещать этот концерт?!?! Можно завтра поспрашивать водителей и их пассажиров, нужен ли кому-то этот концерт в Уфе!!!???
Гость
25 января, 14:28
Да вроде все ничего не знают,ну пассажиры автобусов и водители о Концерте и демонстрации за Радий Фаритовича-а что Его выгоняют уже что ли?.Да и там был и есть один Мужичек раньше бригадиром был у "Белого дома"-песни поет против Башкир одно и тоже,избивайте жители Башкирия.
Гость
25 января, 15:36
А вроде писали будут выступать Салават и Фидан Гафаров? Видимо этим по истине народным артистам репутация дороже и народ наверное ближе чем этот шоу шабаш.
Гость
25 января, 17:06
Гафаров уже старым стал,если что только за большие деньги это голоса Его уже и Сам не слышать,да и за Его Сына--.
Гость
25 января, 15:48
а от армянского народа, так обласканного тем, кто сейчас падает и кому так нужна поддержка бюджетников, что не будет певцов и отдельной колонны демонстрантов?
Гость
25 января, 15:50
Им некогда, золото грузят бочками
Гость
25 января, 18:10
Как достала вся эта показуха.Людей силой тащат на этот никому не нужный концерт.
Гость
25 января, 19:07
Гость, кто не хочет по-настоящему-тот не пойдёт. Всё просто. Кстати, вот и вся сущность колоритной местной эстрады. Кто денежку предложил- за того и поют. Впрочем, федеральная эстрада примерно такая же.
Гость
25 января, 13:13
Хватит уже очернять глубокоуважаемого Радия Фаритовича! Вы неужели не видите, что все это провокаторы для раскачивание стабильной и процветающей республики? Люди идут добровольно и никто никого не сгоняет! Хватит врать! Столько сделано для республики, а вы сейчас на него клевещите и поливайте грязью. Ни в одном российском регионе нет такого благосостояния, как в Башкортостане! Хабиров ,ты лучший и великий правитель в России!
Гость
25 января, 13:16
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 января, 13:26
Гость, ты это бабушке своей расскажи.Она тебя ухватом и огреет...
25 января, 13:27
Срочно лингвистическую экспертизу и к следователю !!!! Великого правителя обозвали на ТЫ !!!!
Гость
25 января, 11:35
Смешно, но самое страшное что ничего не сделаеш! Шапито 🙄
Гость
25 января, 12:06
Это уже маразм какой- то!
Гость
25 января, 13:16
А Наркомовские по соточки спирта?И каждому лопату снежок покидать
25 января, 13:44
Местечковая ,,, голая вечеринка,,,. Маски, маски, маскарад.
Гость
25 января, 13:53
памятник или концерт?!? - лихорадочно крутилось в его голове 😁
Гость
25 января, 15:18
Что то не понятно-что Новые выборы рядом с Главой РФ+Главой Башкортосана что ли?.А это значить подготовка с Башкирской музыкой?.?.
Гость
25 января, 15:28
Жители Башкортостана,Вы когда нибудь то слышали ПЕСНИ от Самого Главы Башкортостана хоть и кого нибудь,А?.До НЕГО и от Его Самого?.От радости,что Его В.Путин назначил Главой Башкортостана в те годы и от Радости для жителям Башкортостана-песни "Туган Як" да и " И Туган Тел и Матур тел"--Туганым Башкортостан и другие песни народные Наше ??.Эхе-хе ,Р.Хабиров-Хабиров-живите Рядом с Жителями Башкортостана-.
Гость
25 января, 15:33
А ведь песни петь да еще на улицах Уфы-погода морозная-хоть и после 100 грамма-некоторые за Р.Хабирова могут и остаться на недельку и без голоса.Да и еще надо песни и по Армянский-Они ,те. и Хабиров защищает Их. 🔥🔥🔥
Гость
25 января, 15:47
А это песня для Р.Хабирова-лично. "Алтын кэз кенеда басу кинлегенда,,утырттык без бергэ бергэ иманнар".А на гармошке будет играть--сосед.❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
25 января, 16:29
Организатор- Хабиров🤣🤣🤣, и смех и грех.
Гость
25 января, 17:44
Имитация народной поддержки - просто подстраховка от утраты доверия. А то вдруг не на повышение, а по этапу.
Гость
25 января, 19:30
А если бы свершилось чудо,и разрешили бы митинг против Хабирова,вот бы народищу собралось!😁😁😁
Гость
25 января, 19:34
Вечно закрытые улицы!!! Пробки бесконечные !!!! Когда это кончится ???тут еще и пир на весь мир, каждый день у них праздник, народ только злят !!! что они курят ???
Гость
25 января, 20:07
Когда уже он уйдет со своими никому не нужными праздниками и идеями. Лучше пускай признается в своих грехах, а него их ох как много ...
Гость
25 января, 20:25
А с народом согласовали это мероприятие? Многие против!!!!
Гость
25 января, 20:32
Только не понятно - почему в поддержку? Его выгоняют или обидели?
Гость
25 января, 21:08
По шесть чел с садиков обязали ехать, вот так.
Гость
25 января, 21:19
Если не пойдете опять заглушит интернет мессенджеры показывая кто хозяйка))