перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Можно всем проиграть, только не татарам»: 10 ярких цитат первого президента Башкирии

11 января, 11:33
Муртаза никогда не судился со своими гражданами . Сегодня суд в Баймаке по заявлению Радия к гражданину Фаилю .
Гость
11 января, 15:03
Просто плевал на них в лучшем случае. И смеялся, приговаривая, вы же хотели демократии
Гость
11 января, 11:33
Он не был таким хорошим стратегом, как Шаймиев, не любил Уфу, так как Шакиров. Имея неограниченную власть не смог или не захотел ею распорядится во благо республики и её жителей. Уфа и РБ при Рахимове стали стремительно деградировать, закрылось много предприятий, в Уфе снесли шикарный комплекс архитектуры 19-20 века и много памятников деревянного зодчества. На их месте построили уродливые банки и дома. Очень не везло Уфе с руководителями последние 30 лет.
Гость
11 января, 11:52
+ + + Один хуже другого
Гость
11 января, 13:05
Не лучше.
Гость
11 января, 14:31
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 января, 11:35
Так много наворовали, что сын даже не приехал на похороны Рахимова
Гость
11 января, 11:36
Сейчас работает его ученик. Результат налицо. 💩
Гость
11 января, 15:04
националисть, конечно БОЛЬШОЙ был ...
Гость
11 января, 15:18
Гость, даже больше чем украинцы?🤣🤣🤣🤣
Гость
11 января, 20:57
Татарские деревни записал башкирскими. Геноцид татар в Башкирии.
Гость
11 января, 15:21
Как раз татарам все и вся проиграли окончательно и бесповоротно.
Гость
11 января, 17:13
Везде счёт 0-4. При Хабирове этот счёт не изменится. Единственная наша надежда- Бадранов Азат Шамильевич. Он наш герой и защитник. Будет хорошей главой.
Гость
7 февраля, 19:28
Гость
11 января, 17:13
Везде счёт 0-4. При Хабирове этот счёт не изменится. Единственная наша надежда- Бадранов Азат Шамильевич. Он наш герой и защитник. Будет хорошей главой.
опаньки-вот это да
Гость
11 января, 10:52
А мы жили при,,Бабае,, поэтому вам хрен удастся лапшу на уши повесить
Гость
11 января, 15:35
И все автобусы битком-выход с передней двери.И Зайцев ушел Туда пораньше-после "рыбалки" в Черниковке.
Гость
11 января, 12:09
Слишком много чести!!!!в других странах за такое затаскают
Гость
11 января, 12:30
Да, делает БОЛЬШУЮ деревню
Гость
11 января, 12:44
До негобыло хорошо, после него нормально. От перестановки мест слогаемых сумма не меняется. А сейчас вообще кому-то шикарно, где хотят- там и живут, не бедствуют.
Гость
11 января, 12:56
А ещё была цитата у него про гениальность своего Урала , который с украленным теперь в Австрии прячется
Гость
11 января, 12:54
Один из самых запоминающихся высказываний это - С тремя курами не управлял.
Гость
11 января, 13:37
Жаль,что он Хабирову убежать позволил.Сажать нужно было!
Гость
11 января, 20:02
был бы хорош Путин его оставил бы !!!
Гость
12 января, 15:15
К сожалению по всем параметрам проиграли Казани и Татарстану.
Гость
11 января, 10:46
Коррупционер с большой буквы ,все сливки с республики снял , остальным мало осталось
Гость
11 января, 11:17
Гость, а сейчас другие коррупционеры растаскивают то, что после Бабая осталось. Причем ничего не оставляя взамен, в открытую и нагло. Что останется после них? Парки, фонтаны?.. А школы, детские сады, больницы , социальные объекты , дороги, мосты………..Где???
Гость
11 января, 13:10
Гость
11 января, 11:17
Гость, а сейчас другие коррупционеры растаскивают то, что после Бабая осталось. Причем ничего не оставляя взамен, в открытую и нагло. Что останется после них? Парки, фонтаны?.. А школы, детские сады, больницы , социальные объекты , дороги, мосты………..Где???
Парки? Вы были в нефтехимике? Аул из трёх берёз сделали.
Гость
11 января, 16:13
Гость
11 января, 13:10
Парки? Вы были в нефтехимике? Аул из трёх берёз сделали.
Гость, вот и все, что останется после Хабирова и его « коллег». Так не только в парке повырубили деревья. По всей Уфе вырубают! Есть слово « человеконенавистники», а это «деревьяненавистники». Может, это какая- то болезнь заразная, на все руководство перекинулась???
Гость
11 января, 11:02
При нём Уфа была конкретная деревня, в сравнении с Казанью)) Хорошо что Хабиров сейчас ситуацию быстро выправляет
Гость
11 января, 11:53
Ага, прям выправил
Гость
11 января, 12:44
Гость
11 января, 11:53
Ага, прям выправил
Скорее заправил.
Гость
11 января, 12:45
Все аулы почти в Уфе собрал...
Гость
11 января, 13:45
Мерзость, он со своими родственниками и подельниками обворовал всю Башкирию, что не успел то распродал, а тут за ниши деньги ему еще и памятник и тоннель хотят назвать, памятник воровству!
Гость
11 января, 14:56
А некоторые до сих пор воруют, из поколения в поколение. Есть ещё обиженные, но на новой волне народ дурят в Пруфах, какие они борцы за народ
Гость
11 января, 15:43
Гость
11 января, 14:56
А некоторые до сих пор воруют, из поколения в поколение. Есть ещё обиженные, но на новой волне народ дурят в Пруфах, какие они борцы за народ
Ну а Если у ВАС Отец был бы Генеральный бизнесмен (название придумали из США)-ну и Вы стали бы против Своему Отцу?.Ну и Он пахал-пашет и до сих пор-деньги есть-Уфа гуляем и за рубежом-живете в хорошим квартире да еще за гордом своя деревня-дома.Ну и МАМА раздает подаренные цветы другим.
Гость
11 января, 17:15
Его хотят возвысить люди из его же шайки, чтобы их не трогали.
Гость
11 января, 13:48
Националист конечно, но хороший хозяин
Гость
11 января, 14:34
Гость, как в Украине?
Гость
11 января, 19:56
Гость
11 января, 14:34
Гость, как в Украине?
Гость,как НА Украине
Гость
14 января, 17:01
Гость
11 января, 14:34
Гость, как в Украине?
Заметно, он начал, и его дело живёт, закончить некому. Может и как на Украине, разве не заметно.
Гость
11 января, 12:46
Извините, но вспомнить добрым словом не могу.
11 января, 13:01
Весь ТЭК продал и много чего ещё натворил, а в честь него хотят туннель назвать.
Гость
11 января, 12:31
Тоже написали, что при нем не один не уходил в отпуск, конечно, за деньги республики ездили"перенемать опыт"
Гость
11 января, 15:28
А что Вы хотите в ОТПУСК во времена посева и в Сабантуй?.Или во время уборки "урожая-поля"-где теперь растут одни трава и трава?.Колхозы НЕ стали и Совхозы не стали-Рубим Лес-чипки летят.НЕФТЬ высосали и за место НЕФТЬ-вода из реки Белая в пустые подземелью.Золото ИМ,а ямы НАМ.😜😜
Гость
11 января, 13:47
Судя по всему это памятник в благодарность что он в свое время дал сбежать, и отмазал хабирова
Гость
11 января, 14:59
Да хрен знает,сказал бы ОДИН--"сыщик"".Но есть Правда о Том,что ОН ругал Радий Хабирова,,,да и за квартиры по ул. Цюрупа, вон стоять Новые дома-высокоэтажные,,и некоторые и ЕГО.Ну и потом Хабиров сбежал в Кремлю-Москву-тогда ИО был Медведев,ну и оттудова под Москву-В.П. назначение.Ну а так,везде ТАК.😎😎😢😢
Гость
11 января, 14:33
В Украине менее националисты чем он.
Гость
11 января, 14:53
Нет.В Украине уже во времена РСФСР не признавали Русского Языка- и особенно во Львове и в Киеве-.А вот Татарского с радостью.Потому что в этих городах жили и живут ""крещенные"" Татары- так и в Крыму.👍👍👍😁😁😁
Гость
11 января, 12:57
Как раз татарам всегда и проигрывал😁
Гость
11 января, 13:07
Одним словом бабай,был и будет.
Гость
11 января, 14:48
"Весна,и сильная вода в деревнях в сторону Белорецка. По трассе -Муртаза Бабай выходит из машины,который стоит в воде мужчина в сапогах и на руки бутылка водка и полбуханка Хлеба-, и ОН спрашивает на Башкрском языке=Сезнен Халлар ничек??.А Он кричит::АЙБАТ-АЙБАТ!!..Уфа,ул.Фрунзе-А что уже и депутатов и не кого и нет-ну ка посмотрим.Так=время 16:40.
Гость
11 января, 16:59
Могильщик Старой Уфы. Ещё и памятник ему хотят поставить. Нужен такой закон, чтобы памятник устанавливали спустя 15-20 лет после смерти деятеля, когда видно вклад либо вред его деяний на расстоянии.
Гость
11 января, 17:03
Всю Башкирию распродал. Его сынок 5 дорогущих отелей в Австрии построил на эти деньги и живёт припеваючи.
Гость
11 января, 20:03
😁😁😁
Гость
12 января, 00:35
Снял с республики все сливки, все в фонд Урал спрятал. Кто кубышку австрийскую вскроет? Уже двое обломались…
Гость
12 января, 09:53
ВОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !
11 января, 16:43
"— Я не стремился к власти, но и отказываться от нее не в моих правилах, " Смешно! Националист и вор был БОЛЬШОЙ!
Гость
14 января, 17:02
😂👍👍
Гость
11 января, 17:18
Надо требовать суда на него и конфискации ворованного. А Хабирова уволить. Назначить Бадранова.
12 января, 15:03
Ой, право насмешили. Бадранов конечно не спит, как раньше на заседаниях. Успевает и на СВО быть и детей заделать, и на открытии Кукольного театра быть. И даже медаль за №1 получить, которую специально для друга оставил Хабиров. Прям Фигаро...😂