перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Год без Бабая: вспоминаем всё о политической карьере первого президента Башкирии Муртазы Рахимова

11 января, 13:46
Что бы нефтяные предприятия не забрали себе московские олигархи, сам стал олигархом и все забрал себе с сыном.
11 января, 10:11
Сегодня в Баймаке суд над Фаилем , защитником Куш-тау , по заявлению Радия ....
11 января, 13:48
А где же его сын, принц голубых кровей??? В Австрии живет, на деньги от приватизации химзаводов??
Гость
11 января, 16:01
Максим Уфимский, а где живут дочери теперешнего? В России? Ничего не забыл?
Гость
11 января, 16:17
Приемный сын,своих детей не было у него...
Гость
11 января, 17:04
Гость
11 января, 16:01
Максим Уфимский, а где живут дочери теперешнего? В России? Ничего не забыл?
В Австрии, охраняют место для побега отца.
11 января, 08:12
Какой был Рахимов, таких больше не будет, у него была сила, а не то что сейчас которых ставят не о чем.
Гость
11 января, 08:30
Дала бы ему?
Гость
11 января, 19:24
Он был советской закалки, хозяйственник. Сейчас таких нет.
Гость
11 января, 21:44
Гость
11 января, 19:24
Он был советской закалки, хозяйственник. Сейчас таких нет.
Все в карман)
Гость
11 января, 07:49
Одно хорошее дело, и то не доделал. Выгнал из партии одного прохвоста, а посадить не успел. Прохвост сбежал в багажнике авто.
Гость
11 января, 09:12
Зато воровал, сколько сможет.
Гость
11 января, 16:15
Гость,зато прохвост вернулся на коне и мстит!
Гость
11 января, 07:01
о Рахимове ничего хорошего не скажу,то что вор одназначно
Гость
11 января, 07:25
У него достойная смена, добирают остатки
Гость
11 января, 07:35
Гость, а ввпу?
Гость
11 января, 16:16
Гость, если сравнить с хабировым,он ребенок воришка))Нынешний хапает уже для правнуков!
Гость
11 января, 09:57
Обворовали с "голубым" сыном народ Башкирии. Почему сынок не появляется на могиле отца?!
Гость
11 января, 12:44
Стесняется
Гость
11 января, 07:14
стыдится надо а не пиариться!!!
Гость
11 января, 09:16
Бадранов будет думать о людях, о республике. Окопавшихся жуликов посадит.
Гость
11 января, 12:44
Гость
11 января, 09:16
Бадранов будет думать о людях, о республике. Окопавшихся жуликов посадит.
Или съест!
Гость
11 января, 17:06
Гость
11 января, 12:44
Или съест!
Ещё лучше. Начиная с Забирова.
Гость
11 января, 08:39
Как там Бадранов поживает, хорошо Ди кушает?
Гость
11 января, 09:20
Готовится стать главой.
Гость
11 января, 12:46
Гость
11 января, 09:20
Готовится стать главой.
Ждём! Главное чтобы не голодал!
Гость
11 января, 07:08
памятник вроде по пояс в землю делают? вверх ногами??? от сынка ????
Гость
11 января, 19:09
по пояс до какого места????до пен иса или а нуса????
Гость
11 января, 07:52
💩💩💩💩
Гость
11 января, 06:43
вспоминаем вора?????
Гость
11 января, 07:24
Остальные ещё хуже(
Гость
11 января, 09:15
Гость
11 января, 07:24
Остальные ещё хуже(
На Хабирова намекаешь?
Гость
11 января, 12:45
Гость
11 января, 09:15
На Хабирова намекаешь?
И хамитова
Гость
11 января, 09:41
При нём уровень коррупции в Республике по России был на 2 месте после Москвы!
Гость
11 января, 11:20
Гость, а сейчас?
Гость
11 января, 16:09
Гость
11 января, 11:20
Гость, а сейчас?
Гость, сейчас в топ-5 вроде
Гость
11 января, 10:04
Никогда его не звали Бабаем. Не путайте с Шаймиевым.
Гость
11 января, 12:46
Открывашкой?)
Гость
11 января, 17:10
Гость
11 января, 12:46
Открывашкой?)
Ну и так иногда.
Гость
11 января, 08:24
Зачем о нем писать? автор? денег и времени девать некуда? либо хорошее либо ничего, обокрал всю Башкирию с сынком и свитой, подельниками, некоторые подельники еще у власти и в депутатах, а его выкормыши как раз пришли к власти продолжают опустошать бюджет и остатки имущества и земли
Гость
11 января, 09:18
Его шайка ещё не вся посажена. Некоторые ещё у власти.
Гость
11 января, 15:04
Гость
11 января, 09:18
Его шайка ещё не вся посажена. Некоторые ещё у власти.
Гость, в кремле????
Гость
11 января, 18:03
Великий коррупционер ! Все заводы у республики выкрал ничего не оставил
Гость
11 января, 07:27
Наш первый и единственный Президент Республики.
Гость
11 января, 08:30
Шаймиев лучше
Гость
11 января, 08:43
Он твою республику и продал
Гость
11 января, 09:13
Гость
11 января, 08:30
Шаймиев лучше
Они оба ворюги.
Гость
11 января, 15:06
Был самым лучшим руководителем Башкир за последние 300 лет☝️
Гость
11 января, 19:11
за миллиард лет! ты че не знал что башкиры самый древний народ на земле??? они существовали еще до динозавров!
Гость
11 января, 19:27
хороший был человек . только мечеть не успел , или не дали достроить . на салаватке " АЛЬ - РАХИМ " . Аминь ! .
Гость
11 января, 20:44
Этот мечеть надо назвать " Мечеть Скорби", в память погибших на СВО за нашу Родину.
Гость
11 января, 08:25
башнефть украл,башкирэнерго украл . да все украл,что не успели москвичи .
Гость
11 января, 07:54
Воровской алгастан!
Гость
11 января, 08:49
Снести "посёлок газовиков" как незаконно построенный в охранной зоне, вырубив лес и лишив жителей республики лесной зоны отдыха. А всех жителей данного посёлка отправить арктический гектар осваивать!
Гость
11 января, 09:24
Там все жулики.
Гость
11 января, 12:23
Был большой Плюс как от "Открывашки", ездил по всем деревням республики и поэтому местные власти и "дорожники" за дорогами всегда следили, вовремя ремонтировали, чистили зимой.
12 января, 07:46
вы забыли уточнить: он ездил по всем прилегающим родным деревням, и только там, следовательно, если и следили за дорогой то только там.
Гость
11 января, 22:12
При нëм рабочие нефтянки хорошие деньги получали 👍
Гость
12 января, 05:45
В Сибири)
Гость
11 января, 10:43
При нем больные не страдали из-за отсутствия нормального инсулина и других препаратов
Гость
11 января, 12:47
А умирали с улыбкой на устах
Гость
11 января, 14:59
Гость
11 января, 12:47
А умирали с улыбкой на устах
с благодарностью к открывашке
Гость
11 января, 07:39
фото класс!!
Гость
11 января, 12:11
При нём был беспредел!
Гость
11 января, 15:14
Поля заросшие бурьяном и не бывалые урожаи зерновых.
11 января, 22:12
Муртазу уфимцы называли мафиозником.
Гость
12 января, 00:33
Территорию санаторий "Зеленая Роща" Уфа во время Его работе и Рафаэла Б. занимали по Разрешению ихнее "земляки" построили для Себя дома для проживания в лесу.
Гость
12 января, 10:48
Хороший был человек, Башкортостан Москве продал, теперь ещё и родственники радиоактивного понаехали. Жить стало лучше, жииь стало веселее...
Гость
28 февраля, 15:23
Какой же у нас народ плохой,человека нет судят.мой покойный супруг работал с муртазой губайдуловичем и всегда отзывался о нем только хорошо.не надо желчь выливать бумеранг возвращается обычно.о покойнике либо хорошее либо молчите Бог ведь есть побойтесь.мягких облачков первому президенту всегда его будем помнить хороший был человек