Вряд ли в Куршавели лучше ! В Куршавели для него не сделали бы столько , сколько в Банном , наверное . Скорее всего оцепили всю территорию . может и отдельную лыжную трассу для него освободили в Башкирии . Ну и поляну ,наверное ,шикарнейшую накрыли .
Наверное, его Хабиров пригласил. Обсуждать будущие подлости против Башкирии.
Гость
6 января 2024, 16:57
За народные деньги.
Гость
6 января 2024, 17:26
Если бы он не был под санкциями и мог ехать , как всегда, отдыхать в Европу - приехал бы он к нам??? Что то за многие годы ни разу не приезжал. А сейчас, как и другие, изображает патриота
Гость
6 января 2024, 14:57
Настоящий патриот России!☝️☝️☝️
Гость
6 января 2024, 15:03
Гость, под санкциями, поэтому невыездной🤣🤣🤣🤣
Гость
6 января 2024, 15:04
а 🐷фархад летом отдыхал в Египте🤣🤣🤣 не патриот а иуда☝️
Гость
6 января 2024, 15:10
Гость
6 января 2024, 15:04
а 🐷фархад летом отдыхал в Египте🤣🤣🤣 не патриот а иуда☝️
🐷гоша отдых за границей не предательство☝️это раз, во вторых, не завидуй.
Гость
6 января 2024, 15:01
А почему Он один,пишите,а?.И сколько заплатил за Себя и за НИХ?.А то от простого рабочего класса,если туда приедут по "вызову",за сутки 5400 тысяч рублей за Одного.
Гость
6 января 2024, 16:53
Радик всё проплатил.
Гость
6 января 2024, 14:43
У них у всех в альпах свои виллы! Дешевый пиар!
Гость
6 января 2024, 14:53
Что здесь потерял или надеяться отхватить путинский прихвостень ?
Гость
6 января 2024, 14:51
приехал попиариться
Гость
6 января 2024, 15:02
Кто его пустит в куршавель, санкцционная петрушка!
Гость
6 января 2024, 15:14
как же стыдно перед будущими поколениями за перелопачивание истории.
Совок этим грешил. но нынешнее жулье Совок переплюнуло☠️☠️☠️
Гость
6 января 2024, 15:45
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
И.А.Крылов
Гость
6 января 2024, 15:45
Вполне возможно,что хорошо заплатили за рекламу
Гость
6 января 2024, 17:00
Прос......Ти Господи,нам ещё и этого не хватало.
Гость
6 января 2024, 17:45
Неа, он просто свои географические "ашипки" решил исправить. Ну не знал ведь он где находится Магнитогорск. 20 января 2015 года Министр культуры РФ Владимир Мединский в интервью одному из телеканалов неожиданно сообщил, что наш с вами любимый Магнитогорск находится на территории Свердловской области.
Гость
6 января 2024, 18:01
И теперь наверное будет говорить, что "Банное" принадлежит Магнитогорской области....
Гость
6 января 2024, 20:50
Сколько ещё бывших к радику приедет за народный счёт??
Гость
6 января 2024, 16:35
Приехал посмотреть свои будущие владения, после выборов Вовы он станет вместо хабироваа
Нам нужен только Бадранов. Он свой,пока не вор, боевой офицер.
Гость
6 января 2024, 14:32
Барин в холопстан приехал.
Гость
6 января 2024, 14:58
Ну а там за озером деревня Башкирская и продают самогон и водку в магазине.Ну а так все Земля Башкирии и Южного Урала Челябе уже давным давно захвачено с Этими ворами вне Законна.
Гость
6 января 2024, 15:13
Путин здесь уже был 20 лет тому назад, кто следующий? Хинштейн, ждёмсссс
Гость
6 января 2024, 17:00
Обожаю Мединского. Открытие 22 года после переговоров.
И да, я помню, что было на лекции про День народного единства в конц.
"СЛАВЬСЯ" Глинки
Гость
6 января 2024, 19:06
За чемоданчиком приехал
Гость
6 января 2024, 20:48
Видимо с радиком кукан показали?
Гость
7 января 2024, 04:08
Пусть выйдет в окно
Гость
7 января 2024, 09:48
За этими товарищами ,,куршавели,, сам ходит по пятам, куда бы они не ездили...
Гость
6 января 2024, 20:27
всё хорошо и великолепно . интеллигентный и умный мужик .
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Бывший министр культуры Владимир Мединский приехал на отдых в Башкирию