Я помню их, ее и РФХ преподами на юрфаке, когда это интересно она была его ученицей
Гость
21 декабря 2023, 21:17
умная.... вовремя линяет, пока не посадили
Гость
21 декабря 2023, 21:28
Тоже разумный комметарий.
Гость
21 декабря 2023, 21:49
от него все бегут как от чумы, не хотят с ним на одних нарах сидеть!!!
Гость
21 декабря 2023, 21:57
Гость
21 декабря 2023, 21:49
от него все бегут как от чумы, не хотят с ним на одних нарах сидеть!!!
видимо время пришло!!!
Гость
21 декабря 2023, 22:37
Полстовалов, Макаренко… Бегут друзья, бегут… кто остался?))
Гость
22 декабря 2023, 12:15
Никто никуда не бежит
У каждого человека есть выбор где ему работать
Гость
22 декабря 2023, 13:35
Гость
22 декабря 2023, 12:15
Никто никуда не бежит
У каждого человека есть выбор где ему работать
Никто никуда не бежит
У каждого человека есть выбор где ему сидеть из за него
Гость
21 декабря 2023, 19:44
Все правильно, назначать тут надо с правильной фамилией☝️
Гость
21 декабря 2023, 19:46
Канечна! С Ишимбайского района надо! А то все уже сбежали кто с головой дружит
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Главное, чтобы новый назначенный малайка не нарисовал больше 100%. А то смешно же.
Гость
21 декабря 2023, 21:36
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2023, 01:30
Гость, 👍👍👍👍
Гость
24 декабря 2023, 17:50
Там все честно! Вы не видели своими глазами этого, так что не можете так рассуждать.
Гость
22 декабря 2023, 08:52
Ну и харя😁 видимо это та самая лошадь, которая ржала в адрес радика😁
Гость
22 декабря 2023, 12:16
Не похожа на Жереба.
Гость
22 декабря 2023, 14:36
Сколько у вас негатива( Ушла и ладно, не сравнивайте людей с животными
Гость
24 декабря 2023, 17:51
А давай свое лицо скинь, мы обсудим. Явно не идеальный будешь
Гость
21 декабря 2023, 19:42
💩
Гость
21 декабря 2023, 20:34
Все побежали - и я побежал!
Гость
21 декабря 2023, 21:27
Может у неё с Хабировым было нечто большее, и это не могло не вызвать ревнивость? Нужно журналистское расследование.
Гость
21 декабря 2023, 21:48
опять о бастардах?????
Гость
21 декабря 2023, 21:55
Гость
21 декабря 2023, 21:48
опять о бастардах?????
тут куда ни кинь, всюду бастарды
Гость
22 декабря 2023, 11:59
Следите за собой пожалуйста, автор комментария. Не суди да не судим будешь. Стыдно о ваших словах даже подумать. Это не так, я уверен
Гость
21 декабря 2023, 22:38
... а вот с этого момента поподробнее, каким местом она сдавала экзамены.....?
Гость
22 декабря 2023, 00:08
Догадывается о будущих последствиях?
Гость
22 декабря 2023, 00:44
Зачем вообще проводить выборы и тратить деньги,зачем умной и достойной женщине в этом цирке участвовать?
Гость
22 декабря 2023, 07:50
Давайте рассуждать логически. После мартовских выборов председатель региональной ЦИК неминуемо попадет под санкции. Значит, ее специально выводят из-под санкций. Зачем? А вы представьте себя на месте главы региона. Вам тоже надо думать о завтрашнем дне, готовить пути для бегства. А на что потом жить за границей? Семья большая. Две жены, две старшие дочери, трое маленьких детей, многочисленные родственники младшей жены. Возможно, эта дама и есть его денежный кошелек, который надо уберечь от санкций. Заначка на черный день.
Гость
22 декабря 2023, 08:12
Гость, 😱😱😱😱
Гость
22 декабря 2023, 08:12
сильно! ФСБ на заметку
Гость
22 декабря 2023, 14:38
Вот это фантазии у вас. Ржу под столом. Человеку спокойно покинуть пост не даёте
Видно чувствует что впереди,,жареным попахивает,,а там и конфискация и срок и спрос перед Народом,а так раз и ,,сквозняк,,Но не всё проходит ,бесследно,,(как в песне,)
Гость
22 декабря 2023, 08:23
отправьте её на СВО ! ВСЁ, что Хабиров до тронулся это не люди!!
Гость
22 декабря 2023, 12:01
Лучше бы вас отправить. Чтобы научились думать прежде чем говорить. Не дай бог никому таких пожеланий, вы видимо не знаете что там творится
Гость
22 декабря 2023, 13:38
хабиров это царь мидас только наоборот
Гость
22 декабря 2023, 08:44
ПРОСТО ФСБ У НЕЁ НА ХВОСТЕ. ВОТ И УШЛА С РАБОТЫ !
Гость
24 декабря 2023, 17:56
Не додумывайте и не придумывайте! Человек просто уходит, значит ей так нужно. Не нужно о плохом думать сразу
Гость
21 декабря 2023, 19:32
Не слышали о такой
Гость
21 декабря 2023, 21:06
Она по возрасту не могла быть его ученицей. Он возглавлял деканат, она преподавала под его началом
Гость
21 декабря 2023, 23:17
Правильно сделала.Молодец.
Гость
22 декабря 2023, 08:54
Вовремя и достоинства указанный период больше . Народ масса будет все готово к путину выбрать. А иные просто игры разворачивается и не будет участвовать.
Гость
22 декабря 2023, 12:20
ВВ и РВСН - это в корне нечто разное: разные и функции отсюда.
Гость
22 декабря 2023, 15:54
Верное решение - а то гастролеры уедут, а персональные санкции останутся. 😂
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Глава Центризбиркома Башкирии Илона Макаренко досрочно сложила полномочия