перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

14 декабря 2023, 23:37
Ну что сказать - цырк уехал , клоуны остались . Краткий итог : он с нами надолго, сво думаю ещё лет 10 - как и Афган когда то , экономика - когда кажНый день из заработанных экономикой 10 руб три уходит на оборону - ну тут не до экономики - дыры закроют инфляцией и все . Медицина и образование- ну тут тоже фсе понятно/ все для фронта , все для победы, не до них кароч. Денех прибавим всем - ну , а как вырастут цены - государство не в ответе - так рыночек порешил )). Для меня только один вопрос- когда грохнется ипотечный пузырь ?? Вот это шоу будет , мультипликатор у стройки 14!! Для модера : все вышесказанное - это мое частное оценочное суждение ..) Добра , здоровья всем ), и с наступающим 🎄 нг товарищи ))
Гость
15 декабря 2023, 11:05
и правда клоуны остались.тебя из какого класса выперли?грамотей
Гость
15 декабря 2023, 11:53
Гость
15 декабря 2023, 11:53
и правда клоуны остались.тебя из какого класса выперли?грамотей
Гость, умная чтоль?
Гость
15 декабря 2023, 14:10
Гость
15 декабря 2023, 14:10
и правда клоуны остались.тебя из какого класса выперли?грамотей
Гость, а вы не заметили, что это ирония? Читайте между строк!
Гость
14 декабря 2023, 13:55
Сегодня надо запастись ручками,блокнотами,чтобы затем конспектировать все слова нашего лидера☝️
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Гость, а пиши: "Эээ, мы не виноваты. Кхм, происки Запада. Ээ, я дал поручение поручить поручение разобраться. Кхм, надо потерпеть перед прорывом".
Гость
14 декабря 2023, 13:23
Браво,Владимир Владимирович! Лучший президент в мире👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 22:53
Гость, Ага ,в Африканском мире, после президента Зимбабве с конца списка...
Гость
15 декабря 2023, 22:53
Гость, Баян
Гость
14 декабря 2023, 13:29
Нас вынудили, кхе-кхе. Но мы сыстояли, кхе-кхе. Прошу отнестись с пониманием, кхе-кхе.
Гость
17 декабря 2023, 08:08
Хабирку цитируешь?
Гость
14 декабря 2023, 13:33
Мы будем голосовать за Путина В. В.
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Порция лапши, садитесь жрать пжлста!
Гость
18 декабря 2023, 00:05
Гость, сыты до блевотины.
Гость
14 декабря 2023, 15:38
Только Путин только Россия!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
14 декабря 2023, 17:47
Гость, не пей
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Половина страны какие то зомби.
Гость
17 декабря 2023, 18:55
Гость, в любой стране большинство тупые. Просто не в любой стране верхушка так открыто это использует в своих интересах.
Гость
14 декабря 2023, 14:35
Горжусь нашим президентом!
Гость
18 декабря 2023, 08:08
Когда же наступит будущее, о котором о нам обещает с 1999 года?
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Тех кто ведёт поклёп на нашу доблестную армию надо наказывать жёстко, американские кликуши должны знать, что в нашей раше за язык можно пострадать😊
Гость
15 декабря 2023, 20:47
Чи дарок, а ты сам чьих будешь? пригожинский холоп? в армии сам бывал? насколько кстати доблесть оцениваешь по пятибальной?
Гость
16 декабря 2023, 06:01
Гость, да они тупые(америкосы),наивно верят свободу слова и демократию в РФ.
Гость
16 декабря 2023, 18:24
Мы тоже будем голосовать за Путина В. В.
Гость
17 декабря 2023, 01:17
Гость, мой семья и саседи по бишэтажка тоже !👍
Гость
14 декабря 2023, 13:43
Цирк уехал...
Гость
14 декабря 2023, 16:31
Не у того министра спросил, что у тебя с яйцами!