перейти к публикации
63 комментария к публикации

Почему россиянки не верят призыву рожать? Объясняем на примере бездетной противницы чайлдфри и абортов из Башкирии

11 декабря 2023, 08:40
Артём , замечательная статья 👌, показали часть Зазеркалья )), одно из любимых слов нашего местного Руководителя ))
Гость
11 декабря 2023, 08:57
Пишем без ошибок! ОбнОжают… Есть слово обнАжают. А слово « депутатка» вообще режет слух!
11 декабря 2023, 10:34
Гость
11 декабря 2023, 10:34
Пишем без ошибок! ОбнОжают… Есть слово обнАжают. А слово « депутатка» вообще режет слух!
По смыслу то правильно ☝️🤣
11 декабря 2023, 10:34
Супонькин- "депутатка" 🤣🤣🤣ты сделал мой день... ☝️
11 декабря 2023, 11:25
laughter, это делается специально): стиль привлечения внимания через орфографические и грамматические ошибки .., ну и быть ближе к тому социальному слою , на кого в основном, рассчитана данная статья) , надо всегда говорить с людьми на их языке - это реально и оч эффективно работает 🤷‍♂️
Гость
11 декабря 2023, 12:05
11 декабря 2023, 12:05
laughter, это делается специально): стиль привлечения внимания через орфографические и грамматические ошибки .., ну и быть ближе к тому социальному слою , на кого в основном, рассчитана данная статья) , надо всегда говорить с людьми на их языке - это реально и оч эффективно работает 🤷‍♂️
222688511, ну хотя бы "депутатша". так "электорату" яснее. депутатша, вахтерша, милиционерша, ва фле рш а... ээээ, это другое .
11 декабря 2023, 12:30
Гость
11 декабря 2023, 12:30
222688511, ну хотя бы "депутатша". так "электорату" яснее. депутатша, вахтерша, милиционерша, ва фле рш а... ээээ, это другое .
Жорж Зуркутаков, 👌👏😀
11 декабря 2023, 19:22
Бррр, автор - отстой.
Гость
11 декабря 2023, 09:35
Инга по-моему, сама не понимает, чем занимается. Лучше бы от слов перешла к делу и занялась воспитанием детей.
Гость
11 декабря 2023, 18:23
Жуликам нужно пушечное мясо. Значит, они воевать не перестанут. Поэтому, запретят аборты и введут налог на бездетность.
Гость
11 декабря 2023, 12:57
Бездетная дура.
Гость
12 декабря 2023, 15:11
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 10:33
Надо запретить работать на госслужбе женщинам, которые хотя бы один раз в жизни сделали аборт. Неважно, какой: медикаментозный или хирургический. Сейчас все отслеживается по электронным медицинским картам.
14 декабря 2023, 03:25
Никакой воли. Люди рабы. Думай, как велят. Делай, что прикажут.И пусть эхто во вред тебе. Ты обязан слушать власть, для которой ты никто и звать тебя никак.
Гость
11 декабря 2023, 14:31
Красивая!
Гость
11 декабря 2023, 18:26
Обнулить бы её. Был бы ребенок.
Гость
11 декабря 2023, 19:01
нос кортошкой, ноги кривые,зад низкий, своеобразная красота если до 38 лет никто не соблазнился ,суд по образу жизни и мышлению девственницей замуж вышла???
Гость
11 декабря 2023, 20:29
Гость
11 декабря 2023, 20:29
нос кортошкой, ноги кривые,зад низкий, своеобразная красота если до 38 лет никто не соблазнился ,суд по образу жизни и мышлению девственницей замуж вышла???
Неужели, уже обнулили?
Гость
11 декабря 2023, 10:27
Кто не рожает,того род обречен на вымирание🤷‍♂️Сами выбрали этот путь...ну и ладно,зато нормальные останутся☝️
Гость
11 декабря 2023, 12:09
Чайдфришники ошибка природы.
Гость
11 декабря 2023, 15:57
Да уж, род алкашей и бездельников никогда не вымрет
Гость
11 декабря 2023, 16:12
Гость
11 декабря 2023, 16:12
Да уж, род алкашей и бездельников никогда не вымрет
Зато чайдфришники уйдут, и то хорошо.
Гость
11 декабря 2023, 08:02
чиновница Яна пусть расскажет как надо строить карьеру, как идти по жизни ,чем продвигаться....огромный опыт)))с кем только не работала...как на нее их жены смотрят
Гость
11 декабря 2023, 19:02
не трогайте янку,там бастард есть уже хорошо!
Гость
11 декабря 2023, 12:46
Каждая российская женщина должна родить для Путина и подарить ему своего ребёнка!
Гость
11 декабря 2023, 15:10
А он не зае...тся?
Гость
11 декабря 2023, 09:05
Не хочет письку растягивать😁
11 декабря 2023, 10:03
так потом зашить могут так что лучше прежнего будет)
Гость
11 декабря 2023, 18:28
Фархат растянет. Он спец в этом деле. Недаром ему бабы коттеджи подарили.
Гость
11 декабря 2023, 11:40
И так 8+ миллиардов.. Куда еще рожать
Гость
11 декабря 2023, 12:13
Гость, это же , не у нас .
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Гость, это же , не у нас .
А тебе зачем, державу держать и Украину защищать?
Гость
11 декабря 2023, 20:05
4 миллиарда только китайцев, а нас в совокупности под словом "русский" уже не так много
Гость
11 декабря 2023, 08:56
рожать нужно по 7 детей . иначе всем конец . а вы подарили кому нибудь ЖИЗНЬ ? Сами то живете . тем более и денег дают и льготы всякие . и родить можно без мужа ( мужика ). женщина создана для этого и не надо только ля - ля ! мы уже это слышали . локоть не укусишь , когда тебе будет примерно 50 + .
Гость
11 декабря 2023, 18:30
Капусту надо больше сажать. Ведь детей там находят.
Гость
11 декабря 2023, 19:04
Гость
11 декабря 2023, 19:04
Капусту надо больше сажать. Ведь детей там находят.
так ты это инге скажи что бы грудь росла! инга не грусти грудь не будет расти!!!
Гость
11 декабря 2023, 20:32
Гость
11 декабря 2023, 20:32
так ты это инге скажи что бы грудь росла! инга не грусти грудь не будет расти!!!
Тогда шишь тебе капуста.
Гость
11 декабря 2023, 08:28
что уж говорить.на охрану детей и то деньги не выделяют.бабушки школу охраняют
Гость
11 декабря 2023, 11:51
Подойди к новому нашему башкирскому депутату в Думе, он тебя отвертолетит, и больше всякую чушь не рассказывай людям
11 декабря 2023, 19:48
В Башкортостане, да и вообще в РФ такая ситуация из-за нищенских зарплат и недоступности жилья . А депутатке , желаю родить 7 детей
Гость
12 декабря 2023, 07:51
Для чего рожать?. Работы нормальной нет. Зарплата на выживание. Жилье цены сказочные. Социальный быт курам на смех. Руководители сидят на своих местах ради наживы. и Т.Д.
Гость
12 декабря 2023, 10:00
Чем больше доход тем больше должно быть детей в семье, нет дохода нет детей их же нужно кормить одевать учить и покупать за свой счёт книги учебники канцтовары которые сейчас стоят огромных денег. А начинать нужно с депутатов чиновников и олигархов пусть на своём примере показывают рождаемость. А среди всех чиновников уволить всех бездетных и разведенных.
Гость
12 декабря 2023, 10:40
Такие значит депутаты . Какой у нее опыт работы , кроме читать в слух перед камерой, то что написали другие? Ужасно. Таких в госдуме полно.
13 декабря 2023, 10:48
Вполне адекватная статья! Таких "депутаток" и депутатов, выступающих с подобными глупыми идеями, надо гнать из ГД паршивой метлой... Нет, чтобы создавать условия для улучшения жизни и, соответственно, рождаемости, они только всё запрещают... Хоть в дерьме, но вы рожайте!)
Гость
13 декабря 2023, 11:50
Времена воинствующего дилетантизма и ущербной морали:бездетные депутаты,получающие по 300-500 тыщ в месяц требуют рожать по 3-5-7 детей женщин,получающих 15-20 тыщ
Гость
18 декабря 2023, 19:39
Она не дура рожать,карьеру делает.А бедные пусть рожают.Все понятно.
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Сразу вспоминается анекдот... Некто заявил: добрая половина наших депутатов - законченные идиоты, воры, взяточники и казнокрады! Его через суд заставили опровергнуть свои слова. Тогда он заявил: - Господа, я ошибался! На самом деле как минимум половина наших депутатов не является законченными идиотами, ворами, взяточниками и казнокрадеми!
Гость
11 декабря 2023, 12:11
Гость, в точку попал . переобувается на ходу .