перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Пишут, что в зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед» — это правда? Новости спецоперации за 2 декабря

Гость
2 декабря 2023, 22:09
Над Марьинкой поднят российский флаг Об этом сообщает "Рамблер".
2 декабря 2023, 23:32
Гость, Марьинка- эта та которая рядом с Сибаем ?
Гость
2 декабря 2023, 23:52
2 декабря 2023, 23:52
Гость, Марьинка- эта та которая рядом с Сибаем ?
На Окраине это,тупенького не включай)
2 декабря 2023, 23:54
Гость
2 декабря 2023, 23:54
На Окраине это,тупенького не включай)
Гость, а нам то какое дело до чужой страны ?? Через это кто нибудь из россиян станет жить лучше ?? Ну не считая родственников коробочников конечно
Гость
2 декабря 2023, 22:04
Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери из-за российских ракетных ударов. Об этом сообщило издание Military Watch Magazine. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 декабря 2023, 05:02
В Башкирию тоже много коробок едет, на радость женам и матерям. Белые лады на дороге не валяются
Гость
3 декабря 2023, 05:10
Гость
3 декабря 2023, 05:10
В Башкирию тоже много коробок едет, на радость женам и матерям. Белые лады на дороге не валяются
Гость,ты💩 плыви мимо))
Гость
3 декабря 2023, 05:49
Гость
3 декабря 2023, 05:49
Гость,ты💩 плыви мимо))
Гость, Кстати о канализации воде и газе,проводят только семьям погибших и участников ,а на остальных навалить.
Гость
3 декабря 2023, 00:04
Он поехал туда сажать цветы и дарить конфеты украинским детям. А местные жители его неправильно поняли. Какая нелепая ошибка. Сколько там у нас сейчас платят за нелепую ошибку? Семь миллионов, или двенадцать миллионов? Радик сбежит в Австрию к дочерям, а его и там найдут. Поймают и посадят.
Гость
3 декабря 2023, 00:35
Гость, 💩ты...
Гость
3 декабря 2023, 00:35
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 05:44
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 22:19
Где этот любитель казахов и коробок?))Что то запаздывает))
Гость
2 декабря 2023, 22:30
Сидит в ней с казахом,греются как обычно))
Гость
2 декабря 2023, 23:01
Гость, В Казахстане "Царьград" заблокировали за "пропаганду экстремизма" ТАСС. Сайт российского телеканала "Царьград" заблокирован в Казахстане по решению министерства информации и общественного развития республики. Об этом сообщается на сайте ведомства. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 декабря 2023, 23:51
Гость, у него муж ноут отобрал))))
Гость
2 декабря 2023, 22:06
Успехи Вооруженных сил (ВС) России лишили Вооруженных сил Украины (ВСУ) огромного количества бронетехники. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 декабря 2023, 03:49
Пора выпускать бронированные коробки для героев
Гость
3 декабря 2023, 03:58
Гость
3 декабря 2023, 03:58
Пора выпускать бронированные коробки для героев
Гость,свинцовые трусы не жмут?))
Гость
3 декабря 2023, 09:24
Гость, разведчики только у нас ,у них шпионы.
Гость
2 декабря 2023, 22:08
Вооруженные силы Украины рискуют в скором времени сдать Авдеевку, так как у них не хватает сил для удержания города. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 декабря 2023, 10:20
👍👍👍👍👍
Гость