Политика Пресс-секретарь Путина прокомментировал слова Моргенштерна* о возможности вернуться в Россию

Пресс-секретарь Путина прокомментировал слова Моргенштерна* о возможности вернуться в Россию

Ранее рэпер из Башкирии рассказал об этом в интервью Собчак

Песков вступил в диалог с Моргенштерном*
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Моргенштерном Алишером Тагировичем либо касается деятельности иностранного агента Моргенштерна Алишера Тагировича.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков «ответил» на высказывание Моргенштерна* о возможности вернуться в Россию, проводя концерты в Донбассе. Свое мнение Песков озвучил в интервью студенческому телеканалу «МГИМО 360». Также он заявил, что не является фанатом уфимского рэпера.

О выступлении на территории ЛНР и ДНР ради возвращения в Россию Моргенштерн* рассуждал на интервью Ксении Собчак. Он признался, что просто боится возвращаться, потому что не знает, что его ждет. Собчак упомянула возможность восстановить отношение с властями выступление для бойцов спецоперации.

— Я буду тщательно взвешивать все за и против, если такое предложение поступит, — сказал музыкант. — С одной стороны у меня [появится] возможность вернуться, домой съездить, в баньку в Уфе на даче, с бабушкой увидеться. А на другой чаше весов — если я там выступлю, это будет политическим высказыванием, а я так не хочу делать политических высказываний.

Песков, правда, не считает, что у Моргенштерна* есть такая возможность.

— Риторика о том, что я съезжу на передовую с концертами и получу индульгенцию — неуместна. Это невыполнимо, он не должен питать иллюзий. Ему никто не будет давать гарантий, что всё будет хорошо, — заявил пресс-секретарь президента.

Самые интересные высказывания Алишера Моргенштерна* в интервью YouTube-каналу «Осторожно, Собчак!» читайте в этом тексте.

* 7 мая 2022 года Минюст РФ внес в список иноагентов рэпера Алишера Моргенштерна.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем